Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас счастье?

Иногда чувствую себя очень счастливой, иногда просто несчастной, жить не хочется, при этом в одних и тех же обстоятельствах, ничего страшного не происходит при этом, прям раздвоение личности какое то. А бывает у вас такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Весы
бывает, я ж ВЕСЫ)))) Неприятно конечно, но преодолимо
ИС СА
Жизнь!
Друг
нагнетание негатива
несчастная
страшно
не происходит
раздвоение
типчная нлп темка
Глафира С
Счастье внутри нас. Его очень важно разглядеть внутри себя. Оно в ощущении гармонии с самой собой и с окружающим миром
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Счастье внутри нас. Его очень важно разглядеть внутри себя. Оно в ощущении гармонии с самой собой и с окружающим миром
СсылкаПожаловаться
Стандартные фразы, если б так просто найти эту гармонию то и вопрос бы не возникнул
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Стандартные фразы, если б так просто найти эту гармонию то и вопрос бы не возникнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не стандартные. Если вы никогда не ощущаете гармонию с окружающим миром, то кто же в том виноват?
Marina Nikiforova
По созвездию рак?
ExcellentВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
По созвездию рак?
СсылкаПожаловаться
раки чувствительные
Marina NikiforovaВ ответ на Excellent
Excellent
раки чувствительные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, слишком
Линушка
гормоны шалят:)
Захария
нет..не бывает..в одних и тех же обстоятельствах - я чувствую себя примерно одинаково...оттенки,безусловно , есть...но не такие полярные как счастье и несчастье...здоровье,нервотрепка и все такое - может добавиться или убавиться,но это же не счастье или несчастье...
ракета.
Всегда счастливый,так как мое счастье,с прекрасным телом и красивым лицом и живет далеко и счастлива данный момент.
зефИринкаВ ответ на ракета.
ракета.
Всегда счастливый,так как мое счастье,с прекрасным телом и красивым лицом и живет далеко и счастлива данный момент.
СсылкаПожаловаться
Я знаю кто это! Маша из Питера
ракета.В ответ на зефИринка
зефИринка
Я знаю кто это! Маша из Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ракета.В ответ на зефИринка
зефИринка
Я знаю кто это! Маша из Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mr. Sam Fisher
прям раздвоение личности

А сейчас какая личность с нами общается?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
прям раздвоение личности

А сейчас какая личность с нами общается?
СсылкаПожаловаться
Сейчас третья личность, которая пытается понять почему у меня так
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас третья личность, которая пытается понять почему у меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Соберите консилиум со своими оставшимися ДВУМЯ личностями и поговорите, обсудите насущные проблемы


Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас третья личность, которая пытается понять почему у меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед Мороз
счастье, это дети
солнечная леди
нет. для меня счастье это то, что я имею. счастье, когда всё что планировалось осуществляется. на данный момент вообще счастье просыпаться утром, слышать пение птиц, шуршание листвы, иметь свободу и независимость
зефИринка
Вы живая. Очень чувственная. С душой у Вас не порядок. Всёравно причину знаете только Вы сами.
Ирина Ивановна
Для меня было б счастьем полная свобода-никаких детей и много денег)) и на море
Аноним
Может я слишком люблю себя, что любые чуть негативные эмоции заставляют меня страдать
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Может я слишком люблю себя, что любые чуть негативные эмоции заставляют меня страдать
СсылкаПожаловаться
Просто не научились справляться со своими эмоциями, переключаться на что то другое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем