Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значит секс?

Не будем обсуждать мужские дела - тут всем все понятно... Ничего общего с чувствами не имеет, но если они есть то так еще лучше...Нет их, ничего страшного, удовольствие все равно получишь...
А вот насчет женщин - много слухов, что мол для женщин это в первую очередь эмоциональное сближение, и только потом физическое... Но учитывая ситуацию вокруг , полагаю что это просто очередной миф...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любовь
Однако женский аналог виагры создать так и не удалось, вроде.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Однако женский аналог виагры создать так и не удалось, вроде.
СсылкаПожаловаться
Да ладно )) C21H26O3N2
Kaspa Jones
Да ладно )) C21H26O3N2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..захимичил..неуч
Kaspa JonesВ ответ на ***
***
Ой..захимичил..неуч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите? ))
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да ладно )) C21H26O3N2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию. Всегда считала что в вопросе получения удовлетворения для женщины очень высоко значение эмоциональной составляющей. Поэтому невозможно получить удовольствие от изнасилования. Да и женщины не выстраиваются в очередь за этим веществом.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Спасибо за информацию. Всегда считала что в вопросе получения удовлетворения для женщины очень высоко значение эмоциональной составляющей. Поэтому невозможно получить удовольствие от изнасилования. Да и женщины не выстраиваются в очередь за этим веществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так он и на голову эффект оказывает )) Женщины не выстраиваются, выстраиваются мужчины
Тем более оно полулегальное теперь ))
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну так он и на голову эффект оказывает )) Женщины не выстраиваются, выстраиваются мужчины
Тем более оно полулегальное теперь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Полулегальное изнасилование.
Такое счастье!В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да ладно )) C21H26O3N2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины симулировали...чтобы "горе-открывателю" помочь
Vyache SlavkinВ ответ на Любовь
Любовь
Однако женский аналог виагры создать так и не удалось, вроде.
СсылкаПожаловаться
Не путайте теплое с мягким. Виагра- это не чтобы возникло желание или произошло получение удовольствия, а чтобы соответствующий орган наполнился кровью и пришел в рабочее состояние.
Осенняя
Для кого миф.
Для меня на первом месте чувства.
Свет
А, что за ситуация вокруг ?
Дикий МужчинаВ ответ на Свет
Свет
А, что за ситуация вокруг ?
СсылкаПожаловаться
На соседей заглядываются, да флиртуют
Helena
Мне муж тоже такую фигню выдал, чушь говорю городишь....
Helena
Типа женщины душой изменяют, а мужчины только телом?)))
Ольга
телесное удовольствие очень нужно - куда без него.
Галина
Это платная информация.
Kaspa JonesВ ответ на Галина
Галина
Это платная информация.
СсылкаПожаловаться
Опасно заводить разговор о деньгах во время разговора о сексе )) Могут неправильно понять ))
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опасно заводить разговор о деньгах во время разговора о сексе )) Могут неправильно понять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех, кто не понял - 50 % скидка за разъяснение. Кстати, хоккей идет по 1 каналу, не смотришь?
Kaspa JonesВ ответ на Галина
Галина
Для тех, кто не понял - 50 % скидка за разъяснение. Кстати, хоккей идет по 1 каналу, не смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на работе, мне не досуг. В текстовую трансляцию поглядываю, знаю, что наших плющат не по детски ((
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я на работе, мне не досуг. В текстовую трансляцию поглядываю, знаю, что наших плющат не по детски ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, пока да...проигрывают.
Самая счастливая
Или поплавай еще - остынь.Уж оченно горячий.И совсем одичал.
Holdfény Éjfél
лично для меня секс не более чем физиология, для здоровья
Татьяна Иванова
Если по науке - вы правы.
мила мила
Желание идет от мозга, а не от того что под юбкой.. у меня по крайней мере
Мария Н
Знаете, конечно сесть и попрыгать на мужчине, для себя любимой мы все можем. Для себя. Я могу себе доставить удовольствие). Но секс будет не с Вами, а с Вашим ч...). Мне приятнее любить, думать, смаковать весь день вечернюю встречу. Желание набегает, как волна. Я думаю у мужчин тоже так. Вам же приятнее понимать, что я очень хочу Вас, что для меня это не механика. Я хочу Вас. Чувствовать, видеть, вдыхать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем