Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас семья?

Салют, форум! Читаю весь день про семейные баталии и возник вопрос: что для вас семья и зачем она вам? Если посидеть и почитать, то - вы должны быть богаты и успешны до брака, иначе если развод - то всё, вали в деревню к маме. До брака должно быть своё жильё, иначе вдруг развод и вали в деревню к маме. Не дай бог тебе работать продавцом - что ты, овца, можешь дать ребёнку. Обязательно родить до 25, иначе куда ты родила на старости лет? Самый дикий ужас, это если БМ или БЖ претендуют после развода претендуют на какое то имущество (а развод обязательно в планах). Дети становятся камнем преткновения, свекрови и невестки ищут пятый угол, мужики не слазят с диванов. В общем, страшно жить)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Василиса
Мужья и жены это величина переменная. Никто силком туда не гонит и каждый имеет право развестись, если в браке плохо. а раньше - жили от безысходности, КПСС рулило)))
Elena Pomorceva
Лап, ты еще пьянки мужа и сидения в танках забыла)))
Сумерки БоговВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Лап, ты еще пьянки мужа и сидения в танках забыла)))
СсылкаПожаловаться
а, да..точно))))))))))))
Матильда Де ла Моль
сейчас многие женщины,наслушавшись сказок и насмотревшись на жизнь "принцесс" выбирают не человека,а тот ОБРАЗ ЖИЗНИ,который он им может дать!)но не понимают,что если нет чувств,нет адекватной самооценки и умения осчастливить мужчину,то все равно ничего не получится!((
Лариса Петрова
Семья - это: любовь, продолжение себя в детях (можно и вне брака родить - но все же лучше хорошему муж и папы - это на всякий случай) и воспитание детей, забота, поддержка и моральная ,и материальная, внимание, понимание, уважение, ну и секс - тоже немаловажно). Про все должно быть до брака - ну нас до брака ничего не было, абсолютно. Все нажилось как-то само собой. Родили в 20 и 32 - и рано, и поздно) До развода дело не доходило, но желание "вот так и убить бы чем-нить" - было, и у меня, и у него, думаю, тоже))) Но это просто жизнь - живем, ставим себе цели, добиваемся и ставим следующие)
Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Семья - это: любовь, продолжение себя в детях (можно и вне брака родить - но все же лучше хорошему муж и папы - это на всякий случай) и воспитание детей, забота, поддержка и моральная ,и материальная, внимание, понимание, уважение, ну и секс - тоже немаловажно). Про все должно быть до брака - ну нас до брака ничего не было, абсолютно. Все нажилось как-то само собой. Родили в 20 и 32 - и рано, и поздно) До развода дело не доходило, но желание "вот так и убить бы чем-нить" - было, и у меня, и у него, думаю, тоже))) Но это просто жизнь - живем, ставим себе цели, добиваемся и ставим следующие)
СсылкаПожаловаться
А если обсмотревшись сериалов думать что жизнь - это бесконечный праздник - то лучше не портить жизнь ни себе, ни людям))
Сумерки БоговВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Семья - это: любовь, продолжение себя в детях (можно и вне брака родить - но все же лучше хорошему муж и папы - это на всякий случай) и воспитание детей, забота, поддержка и моральная ,и материальная, внимание, понимание, уважение, ну и секс - тоже немаловажно). Про все должно быть до брака - ну нас до брака ничего не было, абсолютно. Все нажилось как-то само собой. Родили в 20 и 32 - и рано, и поздно) До развода дело не доходило, но желание "вот так и убить бы чем-нить" - было, и у меня, и у него, думаю, тоже))) Но это просто жизнь - живем, ставим себе цели, добиваемся и ставим следующие)
СсылкаПожаловаться
сдаётся мне, вы из поколения постарше)
Лариса ПетроваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
сдаётся мне, вы из поколения постарше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без трех копеек сорокет))
Сумерки БоговВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Без трех копеек сорокет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда "странные" у вас рассуждения))) обычно молодые рассуждают иначе))
Лариса ПетроваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
тогда "странные" у вас рассуждения))) обычно молодые рассуждают иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вы меня к молодым относите? Очень, очень приятно, а то тут на форуме темы были что 40 - уже можно в простыню заворачиваться, и ползти на блиЗжайшее кладбище)) Почему молодые иначе рассуждают? Я думаю, мнение о семье и жизнь в семье не столько зависит от возраста, сколько от человека, от той семьи где он вырос... Есть и под полтос - а все как у вас в теме - косячат да виноватых ищут. И виноваты-то все, кроме нее самой, красавишны))
Сумерки БоговВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ой, вы меня к молодым относите? Очень, очень приятно, а то тут на форуме темы были что 40 - уже можно в простыню заворачиваться, и ползти на блиЗжайшее кладбище)) Почему молодые иначе рассуждают? Я думаю, мнение о семье и жизнь в семье не столько зависит от возраста, сколько от человека, от той семьи где он вырос... Есть и под полтос - а все как у вас в теме - косячат да виноватых ищут. И виноваты-то все, кроме нее самой, красавишны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 лет ну какая старость?! старость это 80.
Лариса ПетроваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
40 лет ну какая старость?! старость это 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AскеллаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Семья - это: любовь, продолжение себя в детях (можно и вне брака родить - но все же лучше хорошему муж и папы - это на всякий случай) и воспитание детей, забота, поддержка и моральная ,и материальная, внимание, понимание, уважение, ну и секс - тоже немаловажно). Про все должно быть до брака - ну нас до брака ничего не было, абсолютно. Все нажилось как-то само собой. Родили в 20 и 32 - и рано, и поздно) До развода дело не доходило, но желание "вот так и убить бы чем-нить" - было, и у меня, и у него, думаю, тоже))) Но это просто жизнь - живем, ставим себе цели, добиваемся и ставим следующие)
СсылкаПожаловаться
+1000
Лариса ПетроваВ ответ на Aскелла
Aскелла
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Петрова
Семья - это: любовь, продолжение себя в детях (можно и вне брака родить - но все же лучше хорошему муж и папы - это на всякий случай) и воспитание детей, забота, поддержка и моральная ,и материальная, внимание, понимание, уважение, ну и секс - тоже немаловажно). Про все должно быть до брака - ну нас до брака ничего не было, абсолютно. Все нажилось как-то само собой. Родили в 20 и 32 - и рано, и поздно) До развода дело не доходило, но желание "вот так и убить бы чем-нить" - было, и у меня, и у него, думаю, тоже))) Но это просто жизнь - живем, ставим себе цели, добиваемся и ставим следующие)
СсылкаПожаловаться
Для меня открытие, что секс это немаловажно и имеет отношение к браку
Лариса ПетроваВ ответ на Бензий
Бензий
Для меня открытие, что секс это немаловажно и имеет отношение к браку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили - ответила, причем спрашивали не вы, и отвечала не вам)))) Не написала бы про ЭТО - нашлись бы те, которые и это просекли бы, и трактовали по своему))
Алекс Маш
абсолютно необязательный для поступления институт
Шум
А эта... как яво... Чёж забыли про то, как он в туалете запирается, а она его оттуда кочергой в щель под дверью извлекает, чтобы он в неё супружеский долг исполнил, а не в унитаз? Нисправедливо! Раньше каждую неделю по такой теме разбирали. ))))
Сумерки БоговВ ответ на Шум
Шум
А эта... как яво... Чёж забыли про то, как он в туалете запирается, а она его оттуда кочергой в щель под дверью извлекает, чтобы он в неё супружеский долг исполнил, а не в унитаз? Нисправедливо! Раньше каждую неделю по такой теме разбирали. ))))
СсылкаПожаловаться
я тут плакала над темой, когда она дверь закрыла изнутри, чтоб не сбежал, а он всё равно сбежал..я рыдала, чесс слово))))))))
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
А эта... как яво... Чёж забыли про то, как он в туалете запирается, а она его оттуда кочергой в щель под дверью извлекает, чтобы он в неё супружеский долг исполнил, а не в унитаз? Нисправедливо! Раньше каждую неделю по такой теме разбирали. ))))
СсылкаПожаловаться
Я не представляю какая ОНА должна быть если муж от нее того !!!!
Валерьевич
Я не представляю какая ОНА должна быть если муж от нее того !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, оне себя обычно все Белуччами мнят... или мнут?... В общем, подиумы всего мира об них обрыдались! )))
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
Нееее, оне себя обычно все Белуччами мнят... или мнут?... В общем, подиумы всего мира об них обрыдались! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Белучи в другой весовой категории , а лицом прям сестры - близнецы .
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛельВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Любовь с годами преобразуется в дружбу, привычку и т.д.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Любовь с годами преобразуется в дружбу, привычку и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это не самый плохой вариант, я считаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем