Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас семья?

Салют, форум! Читаю весь день про семейные баталии и возник вопрос: что для вас семья и зачем она вам? Если посидеть и почитать, то - вы должны быть богаты и успешны до брака, иначе если развод - то всё, вали в деревню к маме. До брака должно быть своё жильё, иначе вдруг развод и вали в деревню к маме. Не дай бог тебе работать продавцом - что ты, овца, можешь дать ребёнку. Обязательно родить до 25, иначе куда ты родила на старости лет? Самый дикий ужас, это если БМ или БЖ претендуют после развода претендуют на какое то имущество (а развод обязательно в планах). Дети становятся камнем преткновения, свекрови и невестки ищут пятый угол, мужики не слазят с диванов. В общем, страшно жить)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Meteora
Как выходят замуж, так потом и разводятся.
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Как выходят замуж, так потом и разводятся.
СсылкаПожаловаться
вопрос был в другом...поколение наших родителей заключала браки для того, чтобы вместе "жить поживать и добра наживать". Зачем женятся сейчас, если каждый тянет одеяло на себя?)
Сумерки Богов
вопрос был в другом...поколение наших родителей заключала браки для того, чтобы вместе "жить поживать и добра наживать". Зачем женятся сейчас, если каждый тянет одеяло на себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принято
Сумерки Богов
вопрос был в другом...поколение наших родителей заключала браки для того, чтобы вместе "жить поживать и добра наживать". Зачем женятся сейчас, если каждый тянет одеяло на себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто для чего женится, кто-то, чтобы чужим добром разжиться, кто-то чтобы своим поделиться, кто-то, чтобы детей вместе растить, кто-то чтобы просто одному не скучно было, а кто-то, потому, что так, вроде как, надо... Цели у каждого свои, методы свои, поэтому и финал у браков разный.
Сумерки Богов
вопрос был в другом...поколение наших родителей заключала браки для того, чтобы вместе "жить поживать и добра наживать". Зачем женятся сейчас, если каждый тянет одеяло на себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не пойму...
AскеллаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вопрос был в другом...поколение наших родителей заключала браки для того, чтобы вместе "жить поживать и добра наживать". Зачем женятся сейчас, если каждый тянет одеяло на себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это все любимый лозунг живи для себя любимого и ты никому ничего не должен..и жениться такие для галочки или выгоды..короче не от любви и для любви...
ягодка В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вопрос был в другом...поколение наших родителей заключала браки для того, чтобы вместе "жить поживать и добра наживать". Зачем женятся сейчас, если каждый тянет одеяло на себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами немного не согласна, учитывая количество разводов, которое пришлось на поколение наших родителей, не все у них было хорошо, тоже были разделы имущества и маленькие алименты (помню по своему щедрому отцу), просто люди не стремятся к сохранению семьи, почему то для большинства самым сложным кажется ее создание, а потом, многие думают, что все должно быть гладко или развод, а то не хватало еще идти компромиссы, уживаясь с характером мужа или жены
Культ секс* так вообще на высоте, и чем больше партнеров, тем лучше кажется жизнь, по началу, потом начинают изобретать дикие способы удовлетворения, но не об этом
Алкоголизм (как был так и есть) - это проблема, которая разрушала и будет разрушать семьи, жаль, что люди привыкли заливать свои проблемы
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Как выходят замуж, так потом и разводятся.
СсылкаПожаловаться
Ну не праааавда... бывает, не везет. Да и мудрость не сразу приходит - в молодости же кажется, что весь мир у твоих ног. Оттого и удивляются, когда свекровь шикает, какая невестка загранка и неумеха )))))
Лагерта Лодброк
Ну не праааавда... бывает, не везет. Да и мудрость не сразу приходит - в молодости же кажется, что весь мир у твоих ног. Оттого и удивляются, когда свекровь шикает, какая невестка загранка и неумеха )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, такое тотальное невезение сегодня у всех на форуме тема за темой
Ирида Ирида
Для меня семья - это прежде всего, поддержка и забота. И сильное плечо
MAKITA-2018
я не дура)я в 25 родила)))гы)
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я не дура)я в 25 родила)))гы)
СсылкаПожаловаться
и шо - баХатая и жильё своё? и степень кандидатская была?))))))))
Сумерки Богов
и шо - баХатая и жильё своё? и степень кандидатская была?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и щас ничче нету не то что тогда)))
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у меня и щас ничче нету не то что тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

никому не рассказывай только...
Сумерки Богов

никому не рассказывай только...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уже сказала)
Мила
...))))..это точно ,страшно)...но ...это с какого боку смотреть )...
MAKITA-2018
нет душевности в людях,фсе очерствели
Рулона ОбоеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет душевности в людях,фсе очерствели
СсылкаПожаловаться

Рулона Обоева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие люддди...и в женском поле!!)))Рэм,ты где????????
Рулона ОбоеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какие люддди...и в женском поле!!)))Рэм,ты где????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не Рэм я
Елена
хорошо, что 16 лет назад я не читала форумы, а то бы и взамуж не вышла)))))
Snow fire
Как бы в семье не ругались, как бы с родственниками не ругались... семья должна остаться семьей и когда наступает тяжелое время это должно быть ярко выражено как по мне
Kaspa Jones
Семья это муж, жена и спиногрызы.
Муж алкаш в разводе с женой истеричкой это не семья.
Рулона Обоева
Ох, согласная я с вами, такое ощущение, что деньги сейчас на первом месте в любой сфере)))
Honney Pot
для меня муж - друг, любовник и хороший пример для детей. пока не встречу третьего - семью не создам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем