Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас скромный подарок?

Салют, страны! По следам одной из тем ниже..вот скромный подарок лично для вас это что и на какую сумму?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Психея Моисевна Клубничная
если у близкого чела есть деньги в неограниченном количестве, а он мне дарит комплект 1-спальный постельного белья при том, что у меня 2--спальная кровать и соответствующий размер одеяла, то я посчитаю, что это скромно. Лучше деньгами подарить, а не постельное белье 5-летней давности.
Я люблю практичные подарки и сама стараюсь такие же дарить.
Ольга Ивановна
Не делю подарки на скромные и шикарные. Делю на подарки от души и протокольные.
Виктория ЛВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не делю подарки на скромные и шикарные. Делю на подарки от души и протокольные.
СсылкаПожаловаться
Того же мнения!)
Оленька
Не дороже 5000
Заина Заевна
Я делю подарки на приличные и непреличные. Непреличные - когда сбагривают, что самим не нужно, и это очевидно, или неновое, странное рукоделие, пуховые платки, которые одаряемый никогда не носил и не просил. Приличные - все остальное, независимо от цены.
Мальвина Сад
Гель для душа+цветы!
ТаисиЯ .
цветы))
скромно и...мне не нужно)
Вуаль
А разве стоимость имеет значение?...
Главное, чтобы от близких людей. И чтоб от души.)
Ludmila Stepanova
Смотря кому. Близким(родным и друзьям) скромный подарок где-то в 10000 обойдется. Людям малознакомым-3000-5000.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Есть такие люди, от которых факт их отсутствия - уже подарок.
Дарья Тарнавская
Зачем скромничать в подарках, своим близким всегда хотела подарить что-то такое чтоб долго продержалось, вот недавней покупкой было rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_4361 , и не дорого и надолго)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем