Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас супружеское ложе?

Разве может происходить ссора между близкими супругами, если в их кровати переночевали родственники? Что случится с этой кроватью в супружеской спальне, да ничего, если у вас все в отношениях. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Аноним
Стоит ли ссориться из-за пустяка?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит ли ссориться из-за пустяка?
СсылкаПожаловаться
сами с собой разховариваем?)
ПроСТО ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сами с собой разховариваем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит ли ссориться из-за пустяка?
СсылкаПожаловаться
Компромиссы - тонкая штука =)
T
Ночевали и не раз. Как ругались, так и ругаемся, не больше не меньше)
ПроСТО ЯВ ответ на T
T
Ночевали и не раз. Как ругались, так и ругаемся, не больше не меньше)
СсылкаПожаловаться
Ложитесь вальтом !!!
ПроСТО Я
Ложитесь вальтом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С гостями?)))
Южная Dakota В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Ложитесь вальтом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Южная Dakota В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Ложитесь вальтом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мегамозг
А что может случится? Стирка или ремонт кровати,не более
Василиса
А зачем кого то пускать в свою кровать из посторонних? мои гости на диване в зале спят, спальня - это только моя территория.
gnappettaВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем кого то пускать в свою кровать из посторонних? мои гости на диване в зале спят, спальня - это только моя территория.
СсылкаПожаловаться
вот именно )
Василиса
А зачем кого то пускать в свою кровать из посторонних? мои гости на диване в зале спят, спальня - это только моя территория.
СсылкаПожаловаться
Разные бывают ситуации. К нам например брат с младенцем приезжал. А наша спальня - самое тихое и отдалённое место в доме, так что проблемы не вижу. И дитё выспалось, и мы на радостях встречи спокойно до утра гудели под гитару.
ВасилисаВ ответ на T
T
Разные бывают ситуации. К нам например брат с младенцем приезжал. А наша спальня - самое тихое и отдалённое место в доме, так что проблемы не вижу. И дитё выспалось, и мы на радостях встречи спокойно до утра гудели под гитару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, моя спальня - это только мое место, все остальные ночуют в других комнатах.
Василиса
Нет, моя спальня - это только мое место, все остальные ночуют в других комнатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть возможность комнату выделить другую - то конечно. Но опять же - бывает что нет её.
ВасилисаВ ответ на T
T
Если есть возможность комнату выделить другую - то конечно. Но опять же - бывает что нет её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не для меня это, я буду спать в своей спальне, гости в зале, удобно им или нет.
Василиса
Не для меня это, я буду спать в своей спальне, гости в зале, удобно им или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо когда супруги в этом совпадают. Когда разные понятия о гостеприимстве, то тяжко наверное.
АнонимВ ответ на T
T
Хорошо когда супруги в этом совпадают. Когда разные понятия о гостеприимстве, то тяжко наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У некоторых, чувствительных людей, после ночевки гостей в супружеской кровати, либидо нарушается...
Аноним
У некоторых, чувствительных людей, после ночевки гостей в супружеской кровати, либидо нарушается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видать такое либидо...что от всего подряд нарушается)
АнонимВ ответ на T
T
Ну видать такое либидо...что от всего подряд нарушается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы где прочли, что от всего подряд, речь о супружеской кровати
Аноним
Вы где прочли, что от всего подряд, речь о супружеской кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если либидо нарушается от всякой ерунды - значит бедо с этим либидо, это и ежё понятно)
АнонимВ ответ на T
T
Если либидо нарушается от всякой ерунды - значит бедо с этим либидо, это и ежё понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выход развестись?
Аноним
Выход развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
выход не парить голову себе и окружающим.
АнонимВ ответ на T
T
выход не парить голову себе и окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Окружающие Табу очень даже заинтересованы
в обсуждении этой темы, иначе чем объяснить пребывание с комментариями темы, которая якобы к Табу не относится
Аноним
Окружающие Табу очень даже заинтересованы
в обсуждении этой темы, иначе чем объяснить пребывание с комментариями темы, которая якобы к Табу не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мда, бяда у вас с пониманием прочитанного))) Каким образом моё "не парить голову" относится к обсуждению этой темы? Не подскажете? А то я даже со всей моей извращённой фантазией представить не могу?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем