Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас свобода?

Как вы понимаете свободу и считаете ли вы себе свободным человеком и если ДА то свободным от чего?

Давайте поговорим об этом,многие по разному понимают это понятие и даже не знают как определить свободу.

Я не получаю уведомления о ваших коментариях,отвечаю выборочно.
Mimi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
dr.freud В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Свобода - это когда только я определяю, что мне можно, а что нельзя))
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано)
33
Оскорбительный НИК. Начни со своей личности.
Go Sve
а чаго стремные ники сейчас писк моды ?
Юлия******
Свобода в полном смысле-это наверное быть одиноким,безработным миллионером.......))
Go Sve
неуважит ники подлежат уничтожение
Василиса
Возможность жить так, как я хочу. Не считаю себя свободной, ибо нужно работать...
KS
Лидоккотораявзадок, ты штоль переоделася?! :)
Лиса ПатрикееваВ ответ на KS
KS
Лидоккотораявзадок, ты штоль переоделася?! :)
СсылкаПожаловаться
Она естественно.
МанюняВ ответ на KS
KS
Лидоккотораявзадок, ты штоль переоделася?! :)
СсылкаПожаловаться
А я вчера еще думала, откуда до боли знакомые высказывания....значит, не ошиблись....
Ольга Самойлова
Свобода это когда есть выбор и возможность этот выбор реализовать.
Go Sve
муму..которую недоутопил наш герасим
Angee Moon
Свободу для чего?
Глафира С
Свобода в моем понимании это отсутствие зависимостей и пороков, которые подавляют мою волю.
Александра
Все мы заперты в своих телах ,еще и загнаны жить на одной планете .Какая свобода ,вы о чем вообще?
Такое счастье!
Свобода- это ВОЗМОЖНОСТЬ действовать и развиваться, не ограничивая такой возможности у окружающих.
Любовь Лисовская
Сейчас уже посвободнее живу…За родителями лежачими уже не дохаживаю, дети выросли… вот сижу здесь и душу отвожу! Хорошие собеседники на форуме!
15
Марфушенька Душенька
Не считаю, потому, что хожу на работу и не ходить не могу.
Александр Сергеевич
скорость за 200 и нет лишних мыслей. Я свой собственный, я свободен , в голове свободно. нет не кредитов, ни проблем, не начальников каZZлов, мирской суеты погони за всем самым-самым и надежды, что в нужный момент благодаря финансовым благам, подложишь себе стог сена если упадешь . Есть только ты и твое теело, которое бесценно, которое подчиняется всем твоим командам, координация и низкий полет, все что тебе надо у тебя есть. На надо ничего более, все суета сует... Только стрелка спидометра привлекает не навящево мое внимание к себе
Александр Сергеевич
скорость за 200 и нет лишних мыслей. Я свой собственный, я свободен , в голове свободно. нет не кредитов, ни проблем, не начальников каZZлов, мирской суеты погони за всем самым-самым и надежды, что в нужный момент благодаря финансовым благам, подложишь себе стог сена если упадешь . Есть только ты и твое теело, которое бесценно, которое подчиняется всем твоим командам, координация и низкий полет, все что тебе надо у тебя есть. На надо ничего более, все суета сует... Только стрелка спидометра привлекает не навящево мое внимание к себе
СсылкаПожаловаться
сам себе и ответил, мы рабы своих тел, это как минимум
Александр СергеевичВ ответ на Конь
Конь
сам себе и ответил, мы рабы своих тел, это как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю как ты можешь перестать быть рабом своего тела ). 9й калибр у веска и ты свободный от плоти
Александр Сергеевич
Я знаю как ты можешь перестать быть рабом своего тела ). 9й калибр у веска и ты свободный от плоти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я же его раб, оно не позволит
, говорит гири тягай(
Агнесса
В частной жизни я себя считаю свободной.. от чужого самодурства, тирании, диктата.. что уже хорошо.
Ну а в общественной.. хотелось бы хотя бы конституционных свобод
А абсолютная свобода, наверное, на необитаемом острове...
Аноним
просто свободна!)))
Я тебя съем
нет не считаю себя полностью свободной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем