Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас убранство интерьера? Уют?

У меня все просто. Финтифлюшки не люблю.
Коллега показывает иногда фотографии дома, квартиры и постоянно показывает что купила.
Из разряда вазочек с песком, коллажей из искусственных фруктов и цветов.
Спору нет - выглядит красиво!!!
На камине одно украшение. На стенах развешаны другие.
Тут нужна тумбочка в стиле "прованс", там срочно надо заказать табуретку в африканском стиле.
Блин! Но как подумаешь! Сколько пылищи все это собирает.
Она постоянно трет-пылесосит и жалуется, что на уборку уходит уйма времени.
Но вот такую красоту любит.
А я как подумаю, что при переезде, например, под этот хлам нужен отдельный грузовик, так меня в дрожь кидает))))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с р а т ь между холодильником и плитой - это сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато ничего лишнего.минимализм
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
зато ничего лишнего.минимализм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой же это минимализм? Две плиты: газовая и электрическая. Прованс это. Ест, наверное, хозяин в три горла.
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какой же это минимализм? Две плиты: газовая и электрическая. Прованс это. Ест, наверное, хозяин в три горла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предусмотрительный человек,а вдруг свет или газ отключат?Наш человек ко всему готов.Наверняка и лампа керосиновая есть !
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Пыщева (Анисимова)
Ирина Пыщева (Анисимова)
предусмотрительный человек,а вдруг свет или газ отключат?Наш человек ко всему готов.Наверняка и лампа керосиновая есть !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И керосинка в наличии. Это уже дорого-богато, типа Версаль, получается. С излишествами.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И керосинка в наличии. Это уже дорого-богато, типа Версаль, получается. С излишествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга Ивановна, а вот керосинка нас спасла, когда нам неделю пришлось жить в доме без света, газа, отопления и воды, хоть чаем и кофе грелись, пока вещи паковали
)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ольга Ивановна, а вот керосинка нас спасла, когда нам неделю пришлось жить в доме без света, газа, отопления и воды, хоть чаем и кофе грелись, пока вещи паковали
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мужа сестра в Ереване. Рассказывала прям ужасы. У них тоже была керосинка в 90-е годы. Я прониклась.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У мужа сестра в Ереване. Рассказывала прям ужасы. У них тоже была керосинка в 90-е годы. Я прониклась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы всё купили после урагана Сэнди, когда несколько районов остались без света, некоторые до месяца поздней осенью не могли въехать в свои квартиры. А у нас кошек всегда много было, вот и решили, что нам в шелтер идти никак. Свечи восковые, чтобы парафином не травиться, биотуалет, керосинку и керосин, и запас воды, всё пригодилось, прямо до смешного.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А мы всё купили после урагана Сэнди, когда несколько районов остались без света, некоторые до месяца поздней осенью не могли въехать в свои квартиры. А у нас кошек всегда много было, вот и решили, что нам в шелтер идти никак. Свечи восковые, чтобы парафином не травиться, биотуалет, керосинку и керосин, и запас воды, всё пригодилось, прямо до смешного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это по-нашему. Привычка - вторая натура. И с уверенностью можно смотреть в завтрашний день.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот это по-нашему. Привычка - вторая натура. И с уверенностью можно смотреть в завтрашний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После того пожара теперь еще и противогазы на каждого приобретены
)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
После того пожара теперь еще и противогазы на каждого приобретены
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

У меня есть подруга, у нее каждому окну приспособлены веревочные лестницы на случай пожара. Живет на 5 этаже. Вот это предусмотрительность!
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У меня есть подруга, у нее каждому окну приспособлены веревочные лестницы на случай пожара. Живет на 5 этаже. Вот это предусмотрительность!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может быть пережила когда то пожар? Тут на каждом доме есть железная пожарная лестница.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может быть пережила когда то пожар? Тут на каждом доме есть железная пожарная лестница.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Пока, слава богу, не пережила. Она считает, что пожар может ее заблокировать в любом помещении, поэтому разумно к каждому окну в квартире приложить персональную лестницу. На общую пожарную лестницу можно не добраться, а тут удобство у каждого окна.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Пока, слава богу, не пережила. Она считает, что пожар может ее заблокировать в любом помещении, поэтому разумно к каждому окну в квартире приложить персональную лестницу. На общую пожарную лестницу можно не добраться, а тут удобство у каждого окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интересно, она хоть раз пыталась спускаться по такой лестнице))
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интересно, она хоть раз пыталась спускаться по такой лестнице))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Она, конечно, женщина спортивная, в теннис играет, но ей уже 70 лет. Так что не знаю, но наверное наличие лестниц вселяет ей уверенность в безопасности.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Она, конечно, женщина спортивная, в теннис играет, но ей уже 70 лет. Так что не знаю, но наверное наличие лестниц вселяет ей уверенность в безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надеюсь, что ей не придется проверять свои способность))
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Надеюсь, что ей не придется проверять свои способность))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
способности
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
способности
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лет 15 точно у нее эти лестницы, еще ни разу не пригодились.
Бет МидлерВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Интересно, она хоть раз пыталась спускаться по такой лестнице))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне кажется, что, если случится, то в такие минуты проявятся даже те способности, которых и не было
Дарья КошкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне кажется, что, если случится, то в такие минуты проявятся даже те способности, которых и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это стресс должен быть, тогда да, и не такое сможет.
Ирина Пыщева (Анисимова)
а надо так и ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
Не по Фэн Шую как то...
Захария
Мне абстрактно нравится прованс, скандинавский стиль икеи и викторианский. А живу в своём уюте. С кучей картин,фотографий,рамочек,подушек,с завалом из книг.пылища - не то слово!
Mюмзик
ну как-то так...
Бет МидлерВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну как-то так...
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха))) современная вариация Гжели))
Savanna Wolf
Никаких пылесборников, дома эхо гуляет
Оля
Вспомнила!Все-таки совсем от мещанства я не смогла отказаться).Я люблю ковер на полу.У меня в комнате,небольшой ковер перед диваном лежит.Нежно его холю и лелею.Приданое мое:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем