Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2014, Главная форумов

что для вас уют в доме?

понравилась тема про плюшкиныных и хочу спросить, что для вас составляет уют в доме?сама я минималистка, для меня уютно там, где чисто, мало вещей и все легко моется и чистится.
шторы, цветы на окнах, вазочки, статуэтки, книги в доме, посуда, которой никогда не пользуются, все это мне это уже нужно. лишней косметики тоже не держу. иконостас с лампадой в красном углу и несколько магнитиков на холодильнике, это все что осталось у меня сейчас от прежнего представления об уюте,
для старшего поколения это дикость, молодым нравится обычно, я отношу себя к среднему поколению, у меня сейчас период второй молодости, дай бог, доживу и до третьей)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
326
Изя Штольцман
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться

молчу, молчу, ремонт, это стихийное бедствие, которое раз в 5 лет надо просто пережить)))
СсылкаПожаловаться

молчу, молчу, ремонт, это стихийное бедствие, которое раз в 5 лет надо просто пережить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя умоляюююю....ты и внешне и внутренне ещё та рухлядь и ветошь-какая нафик младость?? судя по твоим нищебродским резиновым тапочкам и рыночному синтетическому шмотью середины 90-х ты и понятия не имеешь об уюте и красоте в доме
СсылкаПожаловаться
Natalia Samoilova
я тя умоляюююю....ты и внешне и внутренне ещё та рухлядь и ветошь-какая нафик младость?? судя по твоим нищебродским резиновым тапочкам и рыночному синтетическому шмотью середины 90-х ты и понятия не имеешь об уюте и красоте в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки3

на тапочки что ли денег не хватает? так я тебе за 160 рублей вышлю, для тебя это будут дорогущие)))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
Ничего не говори....
СсылкаПожаловаться
Ничего не говори....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Ты мну понимаишь )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
))))))) Ты мну понимаишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты даже не представляешь насколько....Если мой к нг не закончит гостинную, я в оливье ему подмешаю слабилен....
СсылкаПожаловаться
Ты даже не представляешь насколько....Если мой к нг не закончит гостинную, я в оливье ему подмешаю слабилен....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ггг ))))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
ггг ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я серьезно....
Он меня сёдня и так выбесил....Не разговариваем....
СсылкаПожаловаться
Я серьезно....
Он меня сёдня и так выбесил....Не разговариваем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы обое клеили обои ))) ггг ))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
А мы обое клеили обои ))) ггг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду накапаю слабилен ему в пиво....Это предел....Гаденыш мохноногий....
СсылкаПожаловаться
Пойду накапаю слабилен ему в пиво....Это предел....Гаденыш мохноногий....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ленка, накапай себе валерианы )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Ленка, накапай себе валерианы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет!!! Я буду мстить, и мстя моя будет страшна
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
Еслиб ты знала... какой это кайф если ремонт у тебя, но ты при этом там не живешь...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Еслиб ты знала... какой это кайф если ремонт у тебя, но ты при этом там не живешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу себе представить )))
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда делала ремонт, сняла квартиру поблизости и жила там. За удовольствие не жить в ремонте денег не жалко )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я когда делала ремонт, сняла квартиру поблизости и жила там. За удовольствие не жить в ремонте денег не жалко )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

кстати, если ремонт длится недолго,это выход, у нас в городе есть очень дешевая гостиница, когда в следующий раз делать ремонт будем, на неделю две можно туда переселится, или к соседке пенсионерке, которой за 80 лет в свободную комнату попроситься, не думаю, что она откажет, и деньги ей к пенсии будут не лишними
СсылкаПожаловаться

кстати, если ремонт длится недолго,это выход, у нас в городе есть очень дешевая гостиница, когда в следующий раз делать ремонт будем, на неделю две можно туда переселится, или к соседке пенсионерке, которой за 80 лет в свободную комнату попроситься, не думаю, что она откажет, и деньги ей к пенсии будут не лишними
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня наоборот, ремонт был долгий, и жить в ремонте полгода мне как-то совсем не хотелось )
СсылкаПожаловаться
Ольга
у меня наоборот, ремонт был долгий, и жить в ремонте полгода мне как-то совсем не хотелось )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

это вообще жесть, мы за 1,5 месяца чуть не сдохли 3 года назад, спали на надувной кровати, вещи таскали туда сюда, муж полы мыл по 10 раз в день, я уже работала тогда, спина потом долго болела, когда спальный гарнитур привезли, я спала почти 12 часов
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
В утешение могу сказать что и ремонт когда нибудь заканчивается, сама по весне ремонтировала квартиру - думала сдохну, за то сейчас хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наточка
В утешение могу сказать что и ремонт когда нибудь заканчивается, сама по весне ремонтировала квартиру - думала сдохну, за то сейчас хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб )))
СсылкаПожаловаться
Наточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига себе! За одну весну - всю квартиру???
СсылкаПожаловаться
Кактус
вот тут с тобой соглашусь... я тоже за минимализм....в загроможденном пространстве я задыхаюсь... мне физически не хватает воздуха....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru