Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для вас уют в доме?

понравилась тема про плюшкиныных и хочу спросить, что для вас составляет уют в доме?сама я минималистка, для меня уютно там, где чисто, мало вещей и все легко моется и чистится.
шторы, цветы на окнах, вазочки, статуэтки, книги в доме, посуда, которой никогда не пользуются, все это мне это уже нужно. лишней косметики тоже не держу. иконостас с лампадой в красном углу и несколько магнитиков на холодильнике, это все что осталось у меня сейчас от прежнего представления об уюте,
для старшего поколения это дикость, молодым нравится обычно, я отношу себя к среднему поколению, у меня сейчас период второй молодости, дай бог, доживу и до третьей)))
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Изя Штольцман
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((
дорогая масквичкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((
СсылкаПожаловаться
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((

молчу, молчу, ремонт, это стихийное бедствие, которое раз в 5 лет надо просто пережить)))
Изя ШтольцманВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((

молчу, молчу, ремонт, это стихийное бедствие, которое раз в 5 лет надо просто пережить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть....
Natalia SamoilovaВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((

молчу, молчу, ремонт, это стихийное бедствие, которое раз в 5 лет надо просто пережить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя умоляюююю....ты и внешне и внутренне ещё та рухлядь и ветошь-какая нафик младость?? судя по твоим нищебродским резиновым тапочкам и рыночному синтетическому шмотью середины 90-х ты и понятия не имеешь об уюте и красоте в доме
дорогая масквичкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
я тя умоляюююю....ты и внешне и внутренне ещё та рухлядь и ветошь-какая нафик младость?? судя по твоим нищебродским резиновым тапочкам и рыночному синтетическому шмотью середины 90-х ты и понятия не имеешь об уюте и красоте в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тя умоляюююю....ты и внешне и внутренне ещё та рухлядь и ветошь-какая нафик младость?? судя по твоим нищебродским резиновым тапочкам и рыночному синтетическому шмотью середины 90-х ты и понятия не имеешь об уюте и красоте в доме

на тапочки что ли денег не хватает? так я тебе за 160 рублей вышлю, для тебя это будут дорогущие)))
затейница затейница В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((
СсылкаПожаловаться
Ничего не говори....
Изя ШтольцманВ ответ на затейница затейница
затейница затейница
Ничего не говори....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Ты мну понимаишь )))
затейница затейница В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
))))))) Ты мну понимаишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты даже не представляешь насколько....Если мой к нг не закончит гостинную, я в оливье ему подмешаю слабилен....
Изя ШтольцманВ ответ на затейница затейница
затейница затейница
Ты даже не представляешь насколько....Если мой к нг не закончит гостинную, я в оливье ему подмешаю слабилен....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ггг ))))))
затейница затейница В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ггг ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я серьезно....
Он меня сёдня и так выбесил....Не разговариваем....
Изя ШтольцманВ ответ на затейница затейница
затейница затейница
Я серьезно....
Он меня сёдня и так выбесил....Не разговариваем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы обое клеили обои ))) ггг ))))
затейница затейница В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А мы обое клеили обои ))) ггг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду накапаю слабилен ему в пиво....Это предел....Гаденыш мохноногий....
Изя ШтольцманВ ответ на затейница затейница
затейница затейница
Пойду накапаю слабилен ему в пиво....Это предел....Гаденыш мохноногий....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ленка, накапай себе валерианы )))
затейница затейница В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ленка, накапай себе валерианы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет!!! Я буду мстить, и мстя моя будет страшна
Изя Штольцман
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((
СсылкаПожаловаться
Еслиб ты знала... какой это кайф если ремонт у тебя, но ты при этом там не живешь...
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Еслиб ты знала... какой это кайф если ремонт у тебя, но ты при этом там не живешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу себе представить )))
ОльгаВ ответ на SVAN
SVAN
Еслиб ты знала... какой это кайф если ремонт у тебя, но ты при этом там не живешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда делала ремонт, сняла квартиру поблизости и жила там. За удовольствие не жить в ремонте денег не жалко )
дорогая масквичкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я когда делала ремонт, сняла квартиру поблизости и жила там. За удовольствие не жить в ремонте денег не жалко )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда делала ремонт, сняла квартиру поблизости и жила там. За удовольствие не жить в ремонте денег не жалко )

кстати, если ремонт длится недолго,это выход, у нас в городе есть очень дешевая гостиница, когда в следующий раз делать ремонт будем, на неделю две можно туда переселится, или к соседке пенсионерке, которой за 80 лет в свободную комнату попроситься, не думаю, что она откажет, и деньги ей к пенсии будут не лишними
дорогая масквичка
Я когда делала ремонт, сняла квартиру поблизости и жила там. За удовольствие не жить в ремонте денег не жалко )

кстати, если ремонт длится недолго,это выход, у нас в городе есть очень дешевая гостиница, когда в следующий раз делать ремонт будем, на неделю две можно туда переселится, или к соседке пенсионерке, которой за 80 лет в свободную комнату попроситься, не думаю, что она откажет, и деньги ей к пенсии будут не лишними
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня наоборот, ремонт был долгий, и жить в ремонте полгода мне как-то совсем не хотелось )
дорогая масквичкаВ ответ на Ольга
Ольга
у меня наоборот, ремонт был долгий, и жить в ремонте полгода мне как-то совсем не хотелось )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня наоборот, ремонт был долгий, и жить в ремонте полгода мне как-то совсем не хотелось )

это вообще жесть, мы за 1,5 месяца чуть не сдохли 3 года назад, спали на надувной кровати, вещи таскали туда сюда, муж полы мыл по 10 раз в день, я уже работала тогда, спина потом долго болела, когда спальный гарнитур привезли, я спала почти 12 часов
НаточкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не сыпь соль на рану, у меня щас ремонт в доме, не до уюта ваще... (((
СсылкаПожаловаться
В утешение могу сказать что и ремонт когда нибудь заканчивается, сама по весне ремонтировала квартиру - думала сдохну, за то сейчас хорошо.
Изя ШтольцманВ ответ на Наточка
Наточка
В утешение могу сказать что и ремонт когда нибудь заканчивается, сама по весне ремонтировала квартиру - думала сдохну, за то сейчас хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб )))
Наталия МисанВ ответ на Наточка
Наточка
В утешение могу сказать что и ремонт когда нибудь заканчивается, сама по весне ремонтировала квартиру - думала сдохну, за то сейчас хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига себе! За одну весну - всю квартиру???
Кактус
вот тут с тобой соглашусь... я тоже за минимализм....в загроможденном пространстве я задыхаюсь... мне физически не хватает воздуха....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем