Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас важнее?

Живые родственники рядом в нищете или долгая разлука в сытости и достатке? Я до этого ставила деньги на первый план. А сейчас решила что первое важнее. А для вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ИринаАльбертИна
Каждый выбирает по себе...Вы выбор сделали.
Комментарий удален.Почему?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините, не совсем поняла - о чем жалеете?
Комментарий удален.Почему?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Через форум Вы с собой не договоритесь....как говорится: и хочется, и колется..Ситуация не ясна, что там у Вас ....если предаёте, всё на вашей совести.
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если заработали- вернитесь и вложите в жилье
Василена
В нищете живые родственники долго не проживут. Все-таки деньги дают возможность хорошо питаться, лечиться, если понадобиться, жить в комфортных условиях. А чем хорошо жить в нищете пусть и рядом с родными людьми?
Комментарий удален.Почему?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если по-другому никак денег не заработать, то да, лучше. А что это за рабский труд, где нет отпуска, чтобы приехать в гости к родственникам, нет скайпа и прочих средств связи?
ИринаАльбертИна
Вот есть он - внутренний ориентир. У каждого он настроен по-разному. Выбрали такой вариант - сделайте его достойным.
Диана
В смысле нищете?Если не работать естественно не будет ничего.Ни еды.Ни одежды.Ни жилья.Ни мебели.Ни машины.Ничего не будет.
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет.Я самой счастливой женщиной на земле могу быть.У меня ценности другие.И с такой з.п.Просто потому что хороший допустим коллектив .Любимый человек рядом.И пр.И наоборот.Денег много.А счастья нет.
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это очень грусно.Хотя я обычная помешанна на тряпках золоте и пр.Но для этого разве баснословные суммы надо зарабатывать?Мы не умеем тратить.Богатые богаты не только потому что много зарабатывают.Умеют с деньгами обращаться.Мне хоть миллиард дай ....толку не будет
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не считаю работающего человека нищим.Нищий тот кто на паперти сидит..Есть жилье.Работа.Еда.Какой нищий?
Ariadna XВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Родруга работала, получала 130т.р. Лишилась рабочего места, не пытаясь сменить объект, так как стремилась «отдохнуть», говорила, хочу с сыном побыть, отводить в школу, не спешить. Уже почти год не может найти работу. Получает 30 алименты, из них 20 съедают кредиты и коммунальные счета, живет на 10т.р. Она мечтает пойти работать, уже устала от ежедневных подсчетов и планирования. Сын на аттракционах ноет и хочет туда где раньше по 10 раз катался, и она отдаёт реально последние копейки и катано его.
Ariadna XВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Родруга работала, получала 130т.р. Лишилась рабочего места, не пытаясь сменить объект, так как стремилась «отдохнуть», говорила, хочу с сыном побыть, отводить в школу, не спешить. Уже почти год не может найти работу. Получает 30 алименты, из них 20 съедают кредиты и коммунальные счета, живет на 10т.р. Она мечтает пойти работать, уже устала от ежедневных подсчетов и планирования. Сын на аттракционах ноет и хочет туда где раньше по 10 раз катался, и она отдаёт реально последние копейки и катано его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга
Комментарий удален.Почему?
Ariadna XВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она и сейчас с ним. Можно и с сыном быть и работать. Как до этого и было.
Wake Up Neo
Ах это опять вы нелегал из сша )))))
Комментарий удален.Почему?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твою троллятину сложно не узнать )))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем