Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас важнее если

Выбирать между: хороший заработок, любимая работа, но неудобный график ( почти без выходных) и гаденький коллективчик плюс начальник так себе, или меньший заработок, такая же работа, нормальные отношения со всеми, график работы удобнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ирина Ботикова
Комментарий удален.Почему?
это у тя нюх как у собаки)))
Друг
тебе-то вот чё за дело? достали с вымогательствами и опросами
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тебе-то вот чё за дело? достали с вымогательствами и опросами
СсылкаПожаловаться
Советуюсь
Королева. Марго
Ну чем он такой гадкий коллектив?
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну чем он такой гадкий коллектив?
СсылкаПожаловаться
Какие то они двуличные и серые, как крысы.
НеБом ВыШе
....1
Бет Мидлер
последний раз выбрала деньги.
совсем не жалею. в аду я уже была.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
последний раз выбрала деньги.
совсем не жалею. в аду я уже была.
СсылкаПожаловаться
А как же совесть?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А как же совесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут совесть?))) работайте-не отвлекайтесь и вас не будет волновать "гаденький" коллектив
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а при чем тут совесть?))) работайте-не отвлекайтесь и вас не будет волновать "гаденький" коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я именно работаю на совесть, но когда не испытываю уважение к коллегам и начальству, у меня руки опускаются. Такое болото затягивает конечно и в нем тепло, но не приносит радости почему то. Деньги не греют душу. Работу хочу по душе. Чтоб с настроением и вдохновением все было в порядке. Не хочу под плинтус даже за деньги)))
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я именно работаю на совесть, но когда не испытываю уважение к коллегам и начальству, у меня руки опускаются. Такое болото затягивает конечно и в нем тепло, но не приносит радости почему то. Деньги не греют душу. Работу хочу по душе. Чтоб с настроением и вдохновением все было в порядке. Не хочу под плинтус даже за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так кто говорит о том. что надо идти на нелюбимую работу?
я не пойду, например, работать медсестрой.
за большие деньги я нашла работу по своей специальности))
одно с другим не связано
Танцующая на волнах
Я на работе работаю, а не дружбу дружу. Поэтому научилась уживаться и находить общий язык со всеми, кто мне нужен, что помогло продвинуться и теперь для меня не является проблемой ни один человек. Что выбрать - вы уже выбрали, к чему вопрос? Плывите по течению, а время ваше подработки так и так сожрут, это только иллюзия, что вы сможете выбирать время на них.
Танцующая на волнах
Я на работе работаю, а не дружбу дружу. Поэтому научилась уживаться и находить общий язык со всеми, кто мне нужен, что помогло продвинуться и теперь для меня не является проблемой ни один человек. Что выбрать - вы уже выбрали, к чему вопрос? Плывите по течению, а время ваше подработки так и так сожрут, это только иллюзия, что вы сможете выбирать время на них.
СсылкаПожаловаться
Мне не все равно в каком бульоне вариться)
a l
Второе,разумеется
Вы офигели чтоль
Янина Савонина
Все зависит от того, есть ли за вами надежный финансовый тыл. Если есть, не напрягайтесь и не тратьте нервы. Хороший коллектив тоже дорогого стоит.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Все зависит от того, есть ли за вами надежный финансовый тыл. Если есть, не напрягайтесь и не тратьте нервы. Хороший коллектив тоже дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
У меня хороший тыл. Поэтому встал вопрос выбора.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хороший тыл. Поэтому встал вопрос выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда однозначно работайте себе в удовольствие в хорошем коллективе, пусть и за меньшие деньги.
Василена
Если начальник не очень-сомневаюсь, что на этой работе хороший заработок, а в остальном (гаденький коллектив, работа без выходных) не сомневаюсь. Если на этом месте именно большой оклад, а не премии и доплаты, которые могут быть, а могут и не быть, то можно рискнуть. Если же, что вероятнее всего, з/п зависит от начальника, то идти туда не стоит.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Если начальник не очень-сомневаюсь, что на этой работе хороший заработок, а в остальном (гаденький коллектив, работа без выходных) не сомневаюсь. Если на этом месте именно большой оклад, а не премии и доплаты, которые могут быть, а могут и не быть, то можно рискнуть. Если же, что вероятнее всего, з/п зависит от начальника, то идти туда не стоит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала
Елена Л.
искать нормальную работу, чтобы устраивал и оклад, и график, и коллектив.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
искать нормальную работу, чтобы устраивал и оклад, и график, и коллектив.
СсылкаПожаловаться
Поиск работы как поиск мужа: либо искать принца, либо соглашаться на коня))))
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Поиск работы как поиск мужа: либо искать принца, либо соглашаться на коня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с тем, и с другим - пока не попробуешь, не поймешь кто тебе достался - конь или принц )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем