Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для вас венчание?

что меняется если пара венчается в церкви мне что помимо руки и сердца предлагают еще и душу
или я на том свете буду замужем или в следующей жизни опять рядом с ним окажусь в чем фишка обряда?
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Дюдюка Барбидокская
любовь до гробовой доски.
Галка Галкина
Когда будете ходить в церковь на исповедь, одним грехом у Вас меньше будет. (С точки зрения церкви невенчанные живут во грехе). Если это так важно для Вашего мужа - венчайтесь. И если это действительно для него важно, он будет ответственнее относится к браку, соблюдать верность Вам, так как клятву в верности даст Вам перед Богом.
Овсянка
для меня ничего не значит, так как: -неверующая, -тут не раз возникали темы, что люди разбегаются, даже повенчанные. Спрашивают: а второй раз венчаться можно?...поэтому это просто еще один отчет о том, чот вы пара=)
=SS=
Серьезный шаг. На него способны только истинно верующие люди, так как для них это не только обряд, но и возможность поклясться в верности перед Богом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем