Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значит слово «семья»?

Мужчина считает, что «семья» это либо родственники, либо муж и жена.
Тоесть для него мы - не семья. А я просто его девушка. Хотя живём вместе, время проводим вместе. А по факту я ему никто?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Cassandra *В ответ на jason
jason
"Его девушка" - это самочка в его постели на данный момент, которую он не делит с другими.

Немного добавлю: Это его женщина, а не девушка, которая САМА для себя решила, что она будет в данное время с этим мужчиной).Но это вовсе не значит, что ее решение уже завтра не изменится))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обсуждение вынесена оценка отношения МЧ к ситуации, а не автора темы. Мой ответ был строго по существу заданного вопроса.
Дед Мороз
семья - это муж, жена и дети
Sam FisherВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
семья - это муж, жена и дети
СсылкаПожаловаться
Дети от бывшего жены?))))))
Дед МорозВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Дети от бывшего жены?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже разорванная семья
Анастасия Белова
Если честно то никто. Муж мне сказал что семья это его мать с отцом и его дети. А я жена вобще не причём.
Анастасия Белова
Если честно то никто. Муж мне сказал что семья это его мать с отцом и его дети. А я жена вобще не причём.
СсылкаПожаловаться
странный у вас муж - выходит что фактически он вас замуж не взял - вы для него как инкубатор - средство для пополнения его семьи.
Ольга Васильева
Если человек считает свои отношения семьей-то так и есть.
anna bortko
Это уже вторая тема от тебя? Первая про обязанности?
Oleg Tuphanov
Ну да, вы его девушка, еще не семья.. Вы сегодня с ним, завтра с Дядей Васей с соседней квартиры. Я не говорю что вы пойдете налево, но пока вы не жена - вы вольны делать что хотите и можете от него уйти, и пока есть такая возможность - вы не семья. А если вы распишитесь, то вы Жена и семья.. это более надежный человек чем девушка с кем живешь..

Все логично, просто без розовых ванильных соплюшек!
Баба Яга
Муж и жена
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Муж и жена
СсылкаПожаловаться
Официально в браке
Татьяна Рогачкова
А для Вас что семья?
Наталья Остроух
Сожительница. Что непонятного?
Бу
собственно, да... по факту, вы просто проходили мимо и задержались. если ему вдруг метеоритный дождь по тыковке шмакнет - вас даже информировать не будут. вы ему просто знакомая
Helen Frollo
Никто) Именно.
Пила Двуручная
вы - сожительница .
Ю
Я как ваш муж

Никогда своих парней семьей не считала. И чужих парней, не женатых официально, рассматривала как свободных.
ЮВ ответ на Ю
Ю
Я как ваш муж

Никогда своих парней семьей не считала. И чужих парней, не женатых официально, рассматривала как свободных.
СсылкаПожаловаться
*мужчина
Ashiri
Нечего жить с мужчиной, который не удосужился жениться.
VP VP
Для моего мужа ЕГО семья, это я и двое наших детей. Для меня так же.
Светлана Бурмистрова
Никто. Просто девушка для секса. Не обманывайте себя.
anna antonova
Если Вы сейчас не семья, то зоть сколько раз распишитесь, семьей не станете
1В ответ на anna antonova
anna antonova
Если Вы сейчас не семья, то зоть сколько раз распишитесь, семьей не станете
СсылкаПожаловаться
Тут уже все зависит от того, каким путем женщина приведет мужчину желанию на ней жениться.
Заина Заевна
Он не считает, и вы не считайте. Семьи официальные бывают несастны и без любви всю жизнь, тоже распадаются, и с родителями порой в семьях отношения сложные. Слово ничего не значит.
Татьяна К
дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем