Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значит "Влиться в коллектив"???

Работаю в коллективе из 11 человек чуть больше года, веду себя сдержанно, о личных переживаниях ни с кем не говорю, душу никому не изливаю, короче отношения со всеми рабочие... Если кто-то из коллег обращается ко мне по работе - всегда иду на встречу и помогаю чем могу... А сегодня одна мне заявила что я так и не влилась в их коллектив... Что она хотела этим сказать - я не врубилась....  Что ВЫ понимаете под этим "вливанием"??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Linda
Вы проставились бутылкой:):):)???не влили и не влились
Глафира С
В каждом коллективе существуют свои неписанные маленькие традиции. И их соблюдают и уважают по умолчанию. Может быть вы не учли этого и одна из ваших коллег имела ввиду это несоблюдение их традиций?
игла В ответ на Глафира С
Глафира С
В каждом коллективе существуют свои неписанные маленькие традиции. И их соблюдают и уважают по умолчанию. Может быть вы не учли этого и одна из ваших коллег имела ввиду это несоблюдение их традиций?
СсылкаПожаловаться
камелька связывает больше 3-х слов......)) прогресс......
Wake Up NeoВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Нее эт другое
Глафира СВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Нее эт другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть каждый выскажется и останется при своём мнении
Наталья Малышкина
не проставились?
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
не проставились?
СсылкаПожаловаться
Нет)) Я человек довольно скромный и не пьющий) И самая младшая из всех, там все взрослые дядьки и тётьки....Может быть действительно дело в проставлянии... хз
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)) Я человек довольно скромный и не пьющий) И самая младшая из всех, там все взрослые дядьки и тётьки....Может быть действительно дело в проставлянии... хз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было вам соблюсти их традицию. Несмотря на то что вы человек очень скромный и не употребляете спиртного.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Надо было вам соблюсти их традицию. Несмотря на то что вы человек очень скромный и не употребляете спиртного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они мне не говорили о своих традициях... И вообще, я не понимаю какой в этом смысл? Что это даёт? Я ведь со всеми дружелюбна и без этого
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так они мне не говорили о своих традициях... И вообще, я не понимаю какой в этом смысл? Что это даёт? Я ведь со всеми дружелюбна и без этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это никто никому не объясняет) Это просто вот такие маленькие неписанные традиции. Так вот принято в коллективах, понимаете? И смысл в этом не старайтесь искать.
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это традиции!русский народ такой:)если не пьешь шпион!а если бы проставились вас уже все получше узнали
Юлия ЯстребоваВ ответ на Linda
Linda
Это традиции!русский народ такой:)если не пьешь шпион!а если бы проставились вас уже все получше узнали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, я правильно насчет шампанского написала
Wake Up Neo
Понимаю))) такие как вы не вливаются думаю. Надо быть такими же сплетницами как остальные
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Понимаю))) такие как вы не вливаются думаю. Надо быть такими же сплетницами как остальные
СсылкаПожаловаться
Точно) Обсудить кого-то они любят на досуге... Но это не моё.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Точно) Обсудить кого-то они любят на досуге... Но это не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну совместные походы в кафе еще что-то. Корпоративы... босса на бывшей работе бесило что люди не хотят на корпоратив. А там скукота... когда маленький коллектив обычно интереснее))) а большой там все кучкуются
Wake Up Neo
Wake Up Neo
У ня наоборот с коллегами было чики-пуки, а вот с начальством бывали проблемы )))))) один раз бггг
Wake Up Neo
У ня наоборот с коллегами было чики-пуки, а вот с начальством бывали проблемы )))))) один раз бггг
Морская
У нас так сложилось еще до моего призода, что нудно рассказывать как выходной провела, куда вчера ходила встречалась ли со своим мужчиной. Девочка новая пришла и не рассказывает. Не влилась :)
Wake Up NeoВ ответ на Морская
Морская
У нас так сложилось еще до моего призода, что нудно рассказывать как выходной провела, куда вчера ходила встречалась ли со своим мужчиной. Девочка новая пришла и не рассказывает. Не влилась :)
СсылкаПожаловаться
Да у нас тоже был коллектив такой))) 2 парня 2 девушки, но трещали обо всем хах
Linda
Ну вот же ,быть открытой ,тогда и доверяют все,будьте проще и люди потянуться
Ирина
в России есть такое понятие на работе - личные связи. Конечно можно все вопросы решать как положено и это все прописано в многочисленных циркулярах. А можно завести вот такие личные связи и подходить к решению уже иначе - Леночка, как мне лучше разрешить эту ситуацию. И если по циркулярам Леночка должна мне тупо вернуть мои документы со словами"переделать", то при личных связях она посоветует, что именно исправить, чтоб заказчик не имел вопросов. И так далее. Это не так затратно улыбаться людям, внимательно прислушиваться и порой задавать участливые вопросы. Зато везде будет отношение как к "своей". Так что я легко вливаюсь в абсолютно любой коллегтив и нахожу подход и к самым недоступным людям
Юлия Ястребова
Это значит купить много шампанского
Елена
Надо было спросить.
Yana
Наверное, что не подружились ни с кем, не ходите в гости, не обсуждаете личное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем