Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, Главная форумов

Что для вас значит выглядить хорошо?

Добрый день,

У меня вопрос: что лично для вас (женщин) значит выглядить хорошо?

Так ли важны накрашенные ногти и идеальная прическа?
Или чистые волосы и маникюр без лака этого достаточно (простая естественность)?

Я ,например, считаю, что все зависит от мужчины который рядом с вами и от того как его воспитали)

А так же от того как воспитали вас)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Lida Lida
Для меня: чистые волосы без секущихся концов, маникюр и педикюр, оформленные брови, без лишней растительности на ногах/руках. Лак нейтральных оттенков, или яркий, если подходит к образу. Одежда должна быть чистой и опрятной. Это основное)
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Для меня: чистые волосы без секущихся концов, маникюр и педикюр, оформленные брови, без лишней растительности на ногах/руках. Лак нейтральных оттенков, или яркий, если подходит к образу. Одежда должна быть чистой и опрятной. Это основное)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами!!!!
СсылкаПожаловаться
Я
не важно, есть ли рядом мужчина или нет - женщина должна всегда выглядеть хорошо.
на голове прическа, на лице легкий макияж, на ногтях маникюр, качественная одежда со вкусом
СсылкаПожаловаться
Ольга
все от ситуации зависит. На пляж, в поход, в деревне маникюр и сложная прическа будет выглядеть неуместно - там главное остаться с чистыми волосами, не угвазданной и хорошо пахнуть. А в совместных вылазках "в свет" естественность не всегда радует лично меня и искренних комплиментов от любимого будет существенно меньше)
СсылкаПожаловаться
Ольга
все от ситуации зависит. На пляж, в поход, в деревне маникюр и сложная прическа будет выглядеть неуместно - там главное остаться с чистыми волосами, не угвазданной и хорошо пахнуть. А в совместных вылазках "в свет" естественность не всегда радует лично меня и искренних комплиментов от любимого будет существенно меньше)
СсылкаПожаловаться
Согласна.
По поводу пляжа.Бывает,встретишь ухоженную женщину на пляже,но с укладкой.Так неестественно смотрится!Все-таки,как важно место,куда ты идешь.
СсылкаПожаловаться
Марина
Всенепременно в вечернем с утра.
СсылкаПожаловаться
Марина
Всенепременно в вечернем с утра.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скажут: ты домой не успела заехать, чтоб переодеться после вчерашнего вечерне-ночного загула? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Скажут: ты домой не успела заехать, чтоб переодеться после вчерашнего вечерне-ночного загула? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я всегда при параде. Вдруг прынц за углом валяется?
СсылкаПожаловаться
Марина
Нет, я всегда при параде. Вдруг прынц за углом валяется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ах, вот где нужно принцев высматривать - по низам, валяющимися на земле, а все их по верхам смотрят, поскольку считают, что на коне должен явиться. )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ах, вот где нужно принцев высматривать - по низам, валяющимися на земле, а все их по верхам смотрят, поскольку считают, что на коне должен явиться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в анекдоте: валяется пьяный мужик на дороге. Русская и немка прошли мимо со словами: фу, надрался, как скотина. Идет мимо француженка, увидела. Чей мужчина? Ничей? Такси, такси...
СсылкаПожаловаться
Марина Макеечева
то и значит.........
СсылкаПожаловаться
Алекс
Опрятна я всегда. А так от настроения. Если захочу - накрашусь с утра ярко. Мужу, себе нравлюсь, главное
СсылкаПожаловаться
"простая естественность" канает только с мегакрасивыми людьми. которых - единицы. от МУЖЧИНЫ не зависит НИЧЕГО - он Вас не в магазине как куклу себе покупает и "одевает- красит" как считает нужным. тот, кто идет по этому пути - в один прекрасный день обнаруживает себя на помойке вместе со старыми игрушками. выглядеть надо так, чтобы ОЩУЩАТЬ СЕБЯ красивой, а не соответствовать мнению мужика - любого, пусть даже самого "продвинутого" в этом вопроса ( а-ля товарища васильева).
СсылкаПожаловаться
Елена Гришина
Маникюр (можно без лака), педикюр с покрытием для меня обязателен, здоровые зубы, чистая голова, легкий макияж (для своего же комфорта, т.к. с годами естественность не прокатывает). Лично я всегда обращаю внимание на руки и ноги, вижу иногда - приятная такая дама, а ноги - е-мое, пятки заскорузлые, ногти грязные, лак на руках облупленный, шерсть на ногах дыбом стоит и вылезает из колготок в сетку.
СсылкаПожаловаться
Елена Гришина
Маникюр (можно без лака), педикюр с покрытием для меня обязателен, здоровые зубы, чистая голова, легкий макияж (для своего же комфорта, т.к. с годами естественность не прокатывает). Лично я всегда обращаю внимание на руки и ноги, вижу иногда - приятная такая дама, а ноги - е-мое, пятки заскорузлые, ногти грязные, лак на руках облупленный, шерсть на ногах дыбом стоит и вылезает из колготок в сетку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А когда вам удается пятки разглядеть?))
СсылкаПожаловаться
Гарпия
А когда вам удается пятки разглядеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в открытой обуви, то сразу видно, может по тому, что я на это обращаю внимание))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
у каждой женщины свое понятие как хорошо выглядеть, кому то достаточно быть просто чисто вымытой-одетой, а другая хорошо себя ощущает только после посещения салона красоты и сезонного шопинга в бутике)) все зависит от финансовых возможностей и желания.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Воспитательницей работаете?
СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
Отсутствие на лице растительности в виде усов

СсылкаПожаловаться
Диана Бекетова
Отсутствие на лице растительности в виде усов

СсылкаПожаловаться
Монобровь тоже не айс
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Чистые волосы - уже прическа. Прятать свою уродливость за макияжем не считаю обязательным.
СсылкаПожаловаться
"ВыглядЕть" хорошо. Сорри за исправление.
СсылкаПожаловаться
"ВыглядЕть" хорошо. Сорри за исправление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Зверушка
А что значит "как воспитали" - жертвой индустрии красоты?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
А что значит "как воспитали" - жертвой индустрии красоты?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Автор, тот же вопрос! Поясните! Что значит " как воспитали"? В смысле ценителем гламура или нет??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru