Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значит выглядить хорошо?

Добрый день,

У меня вопрос: что лично для вас (женщин) значит выглядить хорошо?

Так ли важны накрашенные ногти и идеальная прическа?
Или чистые волосы и маникюр без лака этого достаточно (простая естественность)?

Я ,например, считаю, что все зависит от мужчины который рядом с вами и от того как его воспитали)

А так же от того как воспитали вас)
Наталья Носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Lida Lida
Для меня: чистые волосы без секущихся концов, маникюр и педикюр, оформленные брови, без лишней растительности на ногах/руках. Лак нейтральных оттенков, или яркий, если подходит к образу. Одежда должна быть чистой и опрятной. Это основное)
ЛеночкаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Для меня: чистые волосы без секущихся концов, маникюр и педикюр, оформленные брови, без лишней растительности на ногах/руках. Лак нейтральных оттенков, или яркий, если подходит к образу. Одежда должна быть чистой и опрятной. Это основное)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами!!!!
Я
не важно, есть ли рядом мужчина или нет - женщина должна всегда выглядеть хорошо.
на голове прическа, на лице легкий макияж, на ногтях маникюр, качественная одежда со вкусом
Ольга
все от ситуации зависит. На пляж, в поход, в деревне маникюр и сложная прическа будет выглядеть неуместно - там главное остаться с чистыми волосами, не угвазданной и хорошо пахнуть. А в совместных вылазках "в свет" естественность не всегда радует лично меня и искренних комплиментов от любимого будет существенно меньше)
Софи_В ответ на Ольга
Ольга
все от ситуации зависит. На пляж, в поход, в деревне маникюр и сложная прическа будет выглядеть неуместно - там главное остаться с чистыми волосами, не угвазданной и хорошо пахнуть. А в совместных вылазках "в свет" естественность не всегда радует лично меня и искренних комплиментов от любимого будет существенно меньше)
СсылкаПожаловаться
Согласна.
По поводу пляжа.Бывает,встретишь ухоженную женщину на пляже,но с укладкой.Так неестественно смотрится!Все-таки,как важно место,куда ты идешь.
Марина
Всенепременно в вечернем с утра.
Светлана Сми.В ответ на Марина
Марина
Всенепременно в вечернем с утра.
СсылкаПожаловаться
Скажут: ты домой не успела заехать, чтоб переодеться после вчерашнего вечерне-ночного загула? )))
МаринаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Скажут: ты домой не успела заехать, чтоб переодеться после вчерашнего вечерне-ночного загула? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я всегда при параде. Вдруг прынц за углом валяется?
Светлана Сми.В ответ на Марина
Марина
Нет, я всегда при параде. Вдруг прынц за углом валяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, вот где нужно принцев высматривать - по низам, валяющимися на земле, а все их по верхам смотрят, поскольку считают, что на коне должен явиться. )))
МаринаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ах, вот где нужно принцев высматривать - по низам, валяющимися на земле, а все их по верхам смотрят, поскольку считают, что на коне должен явиться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в анекдоте: валяется пьяный мужик на дороге. Русская и немка прошли мимо со словами: фу, надрался, как скотина. Идет мимо француженка, увидела. Чей мужчина? Ничей? Такси, такси...
Марина Макеечева
то и значит.........
Алекс
Опрятна я всегда. А так от настроения. Если захочу - накрашусь с утра ярко. Мужу, себе нравлюсь, главное
Хороша Маша да не наша
"простая естественность" канает только с мегакрасивыми людьми. которых - единицы. от МУЖЧИНЫ не зависит НИЧЕГО - он Вас не в магазине как куклу себе покупает и "одевает- красит" как считает нужным. тот, кто идет по этому пути - в один прекрасный день обнаруживает себя на помойке вместе со старыми игрушками. выглядеть надо так, чтобы ОЩУЩАТЬ СЕБЯ красивой, а не соответствовать мнению мужика - любого, пусть даже самого "продвинутого" в этом вопроса ( а-ля товарища васильева).
77777777
Маникюр (можно без лака), педикюр с покрытием для меня обязателен, здоровые зубы, чистая голова, легкий макияж (для своего же комфорта, т.к. с годами естественность не прокатывает). Лично я всегда обращаю внимание на руки и ноги, вижу иногда - приятная такая дама, а ноги - е-мое, пятки заскорузлые, ногти грязные, лак на руках облупленный, шерсть на ногах дыбом стоит и вылезает из колготок в сетку.
ГарпияВ ответ на 77777777
77777777
Маникюр (можно без лака), педикюр с покрытием для меня обязателен, здоровые зубы, чистая голова, легкий макияж (для своего же комфорта, т.к. с годами естественность не прокатывает). Лично я всегда обращаю внимание на руки и ноги, вижу иногда - приятная такая дама, а ноги - е-мое, пятки заскорузлые, ногти грязные, лак на руках облупленный, шерсть на ногах дыбом стоит и вылезает из колготок в сетку.
СсылкаПожаловаться
А когда вам удается пятки разглядеть?))
77777777В ответ на Гарпия
Гарпия
А когда вам удается пятки разглядеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в открытой обуви, то сразу видно, может по тому, что я на это обращаю внимание))))
Мицуко
у каждой женщины свое понятие как хорошо выглядеть, кому то достаточно быть просто чисто вымытой-одетой, а другая хорошо себя ощущает только после посещения салона красоты и сезонного шопинга в бутике)) все зависит от финансовых возможностей и желания.
Светлана)))
Воспитательницей работаете?
Диана Бекетова
Отсутствие на лице растительности в виде усов


ОльгаВ ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
Отсутствие на лице растительности в виде усов


СсылкаПожаловаться
Монобровь тоже не айс
Зверушка
Чистые волосы - уже прическа. Прятать свою уродливость за макияжем не считаю обязательным.
Panthera tigris
"ВыглядЕть" хорошо. Сорри за исправление.
Наталья НосоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
"ВыглядЕть" хорошо. Сорри за исправление.
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Зверушка
А что значит "как воспитали" - жертвой индустрии красоты?
ОльгаВ ответ на Зверушка
Зверушка
А что значит "как воспитали" - жертвой индустрии красоты?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Автор, тот же вопрос! Поясните! Что значит " как воспитали"? В смысле ценителем гламура или нет??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем