Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас значат "выходные" ?

Активный отдых куда-то с семьёй, лежа дома перед телевизором, уборка квартиры, встреча с друзьями, родной компьютер  или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алекс Маш
кататьсяяяяя!!!
scorpion sssccc
Спать и лазить по магазинам.
Оля Ля
Бутылка и диван наше все! Шашлыки иногда бывают на природе
Мария
Ну разные же бывают выходные. По субботам и школа еще, никуда от нее не деться
АЛЕНА***
в субботу стараемся отдыхать активно:шашлык,гости,дача,баня.воскресенье дома,отдых от отдыха ,диван,киношка,горячий шоколад))
Марина Кузнецова
Для меня выходные сводяся в основном в организации развлечений для моего сынули. Мотаемся целыми днями по паркам, площадкам и пр. ну а вечером посмотреть любимый сериальчик-простые радости
Honney Pot
один день обязательно на диване под фильмы, иначе не отдыхаю. во второй день обязательно что то активное: или спорт или музей или шашлычки или кино. как то так)
мила мила
ранее вылазки семьей на природу/горки/аквапарк.. сейчас уборка/готовка и просто общение+прогулки((
Виктория ххх
По-разному
Енотик Филя
Светлана --
Ой, это и деревня (саженцы-посаженцы), это и друзья, это и навестить родственников, это и решить дела, перенесенные с будней, это и совместный досуг с семьй. Да не хватает времени даже на половину задуманного.
Meteora
Хочу закупаюсь, хочу убираюсь, хочу стираю, хочу готовлю... А психану, так вообще окна помою!
Галина СмирноваВ ответ на Meteora
Meteora
Хочу закупаюсь, хочу убираюсь, хочу стираю, хочу готовлю... А психану, так вообще окна помою!
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Жужа
Весь выше перечисленный список мероприятий.
Night Fury
В субботу домашние дела, поход в магазин, приготовить чего-нить вкусненькое, сходить в кино или парк или еще куда-нибудь, а в воскресенье лично мне побыть дома, полежать на диване и посмотреть киношку, иначе не чувствую себя отдохнувшей.
RedfoxLara
1 день точно уборка-стирка-готовка-магазины-сад-огород, 2 день культурная программа с семьей.
Елена
культурный отдых как вариант.
Анна Савельева
В пятницу-субботу дни для дома-быта: Закупка продуктов, уборка-стирка, готовка чего-либо основательного либо в гости или на природу. По-разному. в воскресенье- день чисто "для себя" . Ничего не делать, поваляться, почитать, понежиться в ванной.В общем для себя любимой.. Поэтому ненавижу, когда кто-то мне "ломает" воскресенье, готова убить! В пон опять на работу!!! и это самый лучший день для меня.
Я
1. выспаться
2. съездить на тренировку
3. убраться дома
4. по ситуации (встреча с друзьями, МЧ, посещение кинотеатра и проч.)
Василиса
По настроению и погоде.
dintra leis
Всегда праздничный завтрак ... этим и отличаются от обычных дней. )
Любопытная
вот всё что вы перечислили - только не сразу, а по очереди
Марина К
Выходной - это свобода выбора! Что левая пятка пожелает...)
Kaspa Jones
Работку в основном означают.
Ольга Анатольевна Ланчева
люблю лежать на диване, пить пиво и смотреть телек, очень нравится утром проснуться, даже если рано, никуда не подрываться, валяться в кровати и пить чай. Один день езжу на дачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем