Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должен изменить в себе мужчина?

Чтобы "завладеть сердцем" девушки?
Firesky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
FireskyВ ответ на Шум
Шум
Поиск компромисса нужно искать после двух лет совместной жизни, а не после двух месяцев романтических встреч. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сохранить и приумножить достигнутое - то, к чему нужно заранее готовиться, если стремишься к серьезным отношениям
ШумВ ответ на Firesky
Firesky
Сохранить и приумножить достигнутое - то, к чему нужно заранее готовиться, если стремишься к серьезным отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все серьёзные отношения начинаются с химии влюблённости. Если уже на этапе химии пытаться что-то переделать в ком-то, чтобы отыскать компромисс, то что же будет потом? Не знаю... я против такой постановки вопроса. Проще признать, что что-то в этом человеке "не твоё", чем переделываться, перекраиваться и подстраиваться.
MargaritaВ ответ на Firesky
Firesky
Подозреваю, что по всем параметрам практически невозможно удовлетворить девушку. По большинству - согласен, но вот чтобы абсолютно во всем быть идеалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самим собой быть слабо?
FireskyВ ответ на Margarita
Margarita
а самим собой быть слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так являюсь "сам собой". Любой человек уникален, единственен и неповторим. Даже близняшки при внешнем сходстве зачастую разные по характеру (утверждаю так, потому что у меня младшие братья родились с разницей в 10-15 минут)
Лизун *
Если он потеряет свою звизду, то остальных он будет посылать всю жизнь в п..
FireskyВ ответ на Лизун *
Лизун *
Если он потеряет свою звизду, то остальных он будет посылать всю жизнь в п..
СсылкаПожаловаться
А без мата очень трудно лазить по канату (с). Завуалированная ненормативная лексика далеко не всегда помогает решить проблему
Лизун *В ответ на Firesky
Firesky
А без мата очень трудно лазить по канату (с). Завуалированная ненормативная лексика далеко не всегда помогает решить проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя проблема, мне без проблем хорошо и я их не ищу
УшастикВ ответ на Лизун *
Лизун *
Если он потеряет свою звизду, то остальных он будет посылать всю жизнь в п..
СсылкаПожаловаться
девушек много, найдет себе другую.
Лизун *В ответ на Ушастик
Ушастик
девушек много, найдет себе другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть двух и даже трех
мария титчева
всегда на ура принимается утолщение кошелька..для начала - это.. а потом уж - как покатит
мария титчева
всегда на ура принимается утолщение кошелька..для начала - это.. а потом уж - как покатит
СсылкаПожаловаться
Т.е. "не в деньгах счастье, а в их количестве"?
мария титчеваВ ответ на Firesky
Firesky
Т.е. "не в деньгах счастье, а в их количестве"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье у каждого своё - но утолщение кошелька приветствуется
Антон Ткаченко
чтобы завладеть сердцем девушки нужен нож и справочник по анатомии
Антон Ткаченко
чтобы завладеть сердцем девушки нужен нож и справочник по анатомии
СсылкаПожаловаться
В вопросе специально были использованы "кавычки". Физическое изъятие сердца, как органа человека, отклоняется
MargaritaВ ответ на Firesky
Firesky
В вопросе специально были использованы "кавычки". Физическое изъятие сердца, как органа человека, отклоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем девушкам нужны длительные отношения.Вот и сразу объявляйте.я -серьёзный .и не болтун. слова с делом не расходятся.
FireskyВ ответ на Margarita
Margarita
всем девушкам нужны длительные отношения.Вот и сразу объявляйте.я -серьёзный .и не болтун. слова с делом не расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного подправлю. Доказывать нужно делами. А вот если постоянно быть серьезным - будут считать занудой
Лили - я
Измениться взрослому человеку не возможно. Можно подстроиться. Если девушку в вас что-то не устраивает, значит она вас не любит, и никакие изменения тут не помогут. Ищите ту, которая вас будет любить таким, какой вы есть.
Лили - я
Измениться взрослому человеку не возможно. Можно подстроиться. Если девушку в вас что-то не устраивает, значит она вас не любит, и никакие изменения тут не помогут. Ищите ту, которая вас будет любить таким, какой вы есть.
СсылкаПожаловаться
Недостатки, как правило, проявляются всегда: раньше, или позже. И подстраиваться - это тоже в чем-то себя менять. Девушка вольно или невольно пытается изменить под себя мужчину. Это нормально
Лили - яВ ответ на Firesky
Firesky
Недостатки, как правило, проявляются всегда: раньше, или позже. И подстраиваться - это тоже в чем-то себя менять. Девушка вольно или невольно пытается изменить под себя мужчину. Это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаться, это не значит изменить. Умная девушка этим заниматься не будет.
Лили - я
Пытаться, это не значит изменить. Умная девушка этим заниматься не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно уточнить: умная девушка не будет заниматься тем, что совершит хотя бы одну попытку поменять так, как она хотела бы? Мне тут тяжело согласиться...
Оксана ЧаенковаВ ответ на Firesky
Firesky
Можно уточнить: умная девушка не будет заниматься тем, что совершит хотя бы одну попытку поменять так, как она хотела бы? Мне тут тяжело согласиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любящие и уважающие друг друга люди должны договариваться, если что-то в партнёре не устраивает, а не ломать друг друга.
Оксана Чаенкова
Любящие и уважающие друг друга люди должны договариваться, если что-то в партнёре не устраивает, а не ломать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже в нескольких своих ответах писал, что поиск компромиссных вариантов желателен для того, чтобы строить отношения. Без него проблематично
Оксана ЧаенковаВ ответ на Firesky
Firesky
Уже в нескольких своих ответах писал, что поиск компромиссных вариантов желателен для того, чтобы строить отношения. Без него проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вы должны узнать какого она хочет мужчину видеть рядом, с какими качествами, но при этом должна быть ещё и химия чувств.
Оксана Чаенкова
Тогда вы должны узнать какого она хочет мужчину видеть рядом, с какими качествами, но при этом должна быть ещё и химия чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. мужчина должен источать иррациональные неуловимые флюиды? Иначе никакие попытки изменить себя не помогут... Спасибо
Оксана ЧаенковаВ ответ на Firesky
Firesky
Т.е. мужчина должен источать иррациональные неуловимые флюиды? Иначе никакие попытки изменить себя не помогут... Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это так, человек реагирует на флюиды, запахи..Если ты будешь самый хороший человек и если она будет понимать, что ты самый лучший из её знакомых мужчин, но химии не будет, то ничего не будет. Человек изначально - это животное, но разумное, если она порядочная, то будет хотеть присмотреться к человеческим качествам... Но есть девушки у которых такого не было, когда голову сносит, она может выйти замуж и жить с мужчиной, а потом бац... перецепилась... Но химия может возникнуть сразу, а иногда через время... надо попытаться шокировать тем, о каком отношении мужчины она к себе мечтает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем