Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 04:14, Главная форумов

Что должен сделать каждый человек за свою молодость?

Я ещё молод мне 19 но я мало что делал за это время , я хочу наверстать упущенное и немножко повеселится. Как вы думаете что должен сделать каждый человек за свою молодость? пару вариантов если можете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Элиот***
Пожить так, чтобы было, что вспомнить в старости! 19 и наверстать упущенное? Какие твои годы?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Пожить так, чтобы было, что вспомнить в старости! 19 и наверстать упущенное? Какие твои годы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ха!! А в старости раз и склероз!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ха!! А в старости раз и склероз!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Надеюсь не дожить до склероза!
СсылкаПожаловаться
Anaiss
С крыши сбросится обязательно надо!!! В жизни надо все попробовать! Наверстывайте а то столько уже упустили
СсылкаПожаловаться
Марфа
А что вы считаете упущенным в девятнадцать то лет? И кто не дает вам веселиться? Кстати, что именно вы называете весельем?
СсылкаПожаловаться
Эйве
1. поучаствовать в свинг 2. переспать одновременно с 2 девушками 3. попробовать ЛСД и марихуану 4.сходить в поход с друзьями в диких условиях 5. сделать что нибудь экстремальное - спрыгнуть с парашютом, например 6. иметь какое нибудь современное увлечение - кататься на лыжах, или на горном велике, писать рэп, не знаю....7. сделать тату или пирсинг 8.заниматься спортом, поддерживать тело - спорт зал или тот же велосипед - но регулярно 9. напиться на вечеринке так, что бы проснуться через 3 дня в грузове у байкеров под Тамбовом или в незнакомой деревне под Челябинском 10. съездить за границу, но не как все по скучной семейной путевке, а какнить по особенному - например евротур пиволюбов, или тур по местам приземления НЛО или просто автостопом. 11. влюбиться и писать стихи, витать в облаках и стать романтиком, хотя бы на время 12. освоить что то для себя нехарактерное - выучить испанский (он легкий) или латынь, научиться играть на гитаре 3 песни, научиться рыбачить зимой, кататься на лошади, овладеть 2-3 смертельными ударами, научиться стрелять из базуки. Хватит? это лет до 30.
СсылкаПожаловаться
КсюВ ответ на Эйве
Эйве
1. поучаствовать в свинг 2. переспать одновременно с 2 девушками 3. попробовать ЛСД и марихуану 4.сходить в поход с друзьями в диких условиях 5. сделать что нибудь экстремальное - спрыгнуть с парашютом, например 6. иметь какое нибудь современное увлечение - кататься на лыжах, или на горном велике, писать рэп, не знаю....7. сделать тату или пирсинг 8.заниматься спортом, поддерживать тело - спорт зал или тот же велосипед - но регулярно 9. напиться на вечеринке так, что бы проснуться через 3 дня в грузове у байкеров под Тамбовом или в незнакомой деревне под Челябинском 10. съездить за границу, но не как все по скучной семейной путевке, а какнить по особенному - например евротур пиволюбов, или тур по местам приземления НЛО или просто автостопом. 11. влюбиться и писать стихи, витать в облаках и стать романтиком, хотя бы на время 12. освоить что то для себя нехарактерное - выучить испанский (он легкий) или латынь, научиться играть на гитаре 3 песни, научиться рыбачить зимой, кататься на лошади, овладеть 2-3 смертельными ударами, научиться стрелять из базуки. Хватит? это лет до 30.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Не думаете , что первые три пункта, молодой человек может воспринять серьезно? Сейчас подростки мне кажется итак помешаны на тему секса и накркоты, а здесь девушка сообщает, что свинг- это нормально и должен попробовать каждый. Бред. У кого что болит видимо.Бяка.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Ксю
Ксю
Не думаете , что первые три пункта, молодой человек может воспринять серьезно? Сейчас подростки мне кажется итак помешаны на тему секса и накркоты, а здесь девушка сообщает, что свинг- это нормально и должен попробовать каждый. Бред. У кого что болит видимо.Бяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже попробовал и еще попробует. а вы идите блюйте в сторонке что бы других не забрызгать
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ой, где мои 19 лет...рыдаю
СсылкаПожаловаться
Наталья Киселева
Ой, где мои 19 лет...рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я освободилась в 32 года (из заточения своей судьбы) молодости у меня не было, 19-и лет - не было. и все что надо делать в 19 лет, я делала с 32 до 35.
СсылкаПожаловаться
Светик-Семицветик
Должен дунуть
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Начни где нибудь учиться.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Не грузите парня! А вы в 19 все такие правильные были?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Не грузите парня! А вы в 19 все такие правильные были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да, я была в 19 более правильная, чем в 30

СсылкаПожаловаться
В молодости заливают фундамент будущей жизни. Как зальете, такой и будет ваша жизнь. Не надо думать: "Еще успею" Вы даже не представляете, как быстро идет время.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Получить хрошее образование, не заводить рано детей(хотя бы до 25-27 лет потерпеть), попутешевствовать по миру.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Получить хрошее образование, не заводить рано детей(хотя бы до 25-27 лет потерпеть), попутешевствовать по миру.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
к 19 годам мой муж уже успел поступить в ХГУ, устроиться на посменную работу и стать отцом)) так что у всех разное понятие о том, что надо "успеть" в молодости...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
к 19 годам мой муж уже успел поступить в ХГУ, устроиться на посменную работу и стать отцом)) так что у всех разное понятие о том, что надо "успеть" в молодости...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Добрейшего утра! Мы на форумах не сидели, потому и успевали многое
СсылкаПожаловаться
Марфа
Добрейшего утра! Мы на форумах не сидели, потому и успевали многое
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

это да... я сейчас вообще разленилась до невозможности... собираю информацию для сайта, а сама одним глазом сюда... нет чтобы ещё какую-то работу делать, вместо болтовни))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

это да... я сейчас вообще разленилась до невозможности... собираю информацию для сайта, а сама одним глазом сюда... нет чтобы ещё какую-то работу делать, вместо болтовни))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мы не ленимся - мы расслабляемся , а форум нам для смены интеллектуальной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Марфа
мы не ленимся - мы расслабляемся , а форум нам для смены интеллектуальной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

я тоже так себя успокаиваю...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

я тоже так себя успокаиваю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Зато мы умеем радоваться
СсылкаПожаловаться
Марфа
Зато мы умеем радоваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ценная поправка

меня, вообще, удивляет, что в 19 лет можно что-то у кого-то спрашивать на тему "что успеть в молодости"... в 19 весь мир лежит у ног и сам себе кажешься всесильным и бессмертным... а уж слушать советы умудрённых опытом и сединами - вообще нонсенс))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
ценная поправка

меня, вообще, удивляет, что в 19 лет можно что-то у кого-то спрашивать на тему "что успеть в молодости"... в 19 весь мир лежит у ног и сам себе кажешься всесильным и бессмертным... а уж слушать советы умудрённых опытом и сединами - вообще нонсенс))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Согласна! 19 лет - такой возраст, когда свои "грабли", любоффф, встречи-расставания, походы с песнями и кострами... с таким же успехом можно было и у своих родителей спросить
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru