Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должен сделать каждый человек за свою молодость?

Я ещё молод мне 19 но я мало что делал за это время , я хочу наверстать упущенное и немножко повеселится. Как вы думаете что должен сделать каждый человек за свою молодость? пару вариантов если можете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Nelli *В ответ на Белочь ***
Белочь ***
к 19 годам мой муж уже успел поступить в ХГУ, устроиться на посменную работу и стать отцом)) так что у всех разное понятие о том, что надо "успеть" в молодости...
СсылкаПожаловаться
ХГУ это не в Хакасии случайно?
Белочь ***В ответ на Nelli *
Nelli *
ХГУ это не в Хакасии случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это наш Хакасский универ))
Nelli *В ответ на Белочь ***
Белочь ***
да, это наш Хакасский универ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Землячка моя,здорово,не ожидала;)
Белочь ***В ответ на Nelli *
Nelli *
Землячка моя,здорово,не ожидала;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мир тесен, а наша Хакасия - одна большая деревня...
Ирида Ирида
Учиться должен и встречаться с девушками, секс, любовь-морковь и проч
Крокодил Нильский
Учиться, а то годам к тридцати будете ныть, что не востребованы, никому не нужны, девушки не любят, потому что глупый и недоразвитый. А в отрыв уйти можно в любом возрасте, главное - не ппреусердствовать в этом деле.
Крокодил Нильский
Учиться, а то годам к тридцати будете ныть, что не востребованы, никому не нужны, девушки не любят, потому что глупый и недоразвитый. А в отрыв уйти можно в любом возрасте, главное - не ппреусердствовать в этом деле.
СсылкаПожаловаться
а где на олигархов учат?
Александр Новиков
учись жить один..со временем--предадут друзья,обманут женщины,сдадут--коллеги..и никогда--никому не верь..
Snow fire
Стать добрым и хорошим человеком независимый от чужого мнения
Инесса Крутья
Научиться правильно писать "ТСЯ" и ТЬСЯ"
Tais
Моей дочке 19 лет.) Она в процессе получения классного образования. Еще и работает. В редкое свободное время- путешествует. Завтра на 3 дня с подружками в Лас-Вегас летит.
Василиса
что хочет и что может и за что не посадят и здоровье чтобы сохранилось.........
Светлана Бурмистрова
Стать человеком. Сейчас не станешь - так и останешься никому не нужным перекати-поле!
Коммент По Существу
Понять как работает мир.
Яна Яна
Потратить свою молодость на своё развитие, открыть свой бизнес, чтобы не работать на дядю. Чтобы к 30 быть независимым молодым,здоровым мужиком, при деньгах с мозгами. Все гулянки приводят к одному ранним бракам, залетом и ИППП. А еще пьянству, алкоголизму.
Если бизнес не для тебя, то занимайся спортом и путешествуй.
Осенняя
Получить хорошее воспитание и хорошее образование.
Звездафшоке
в 18 лет моя мама закончила медучилище и работал по специальности! Вышла замуж и меня родила. А папа ушел в армию. А что ты сделал из этоого?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
в 18 лет моя мама закончила медучилище и работал по специальности! Вышла замуж и меня родила. А папа ушел в армию. А что ты сделал из этоого?
СсылкаПожаловаться
слава богу ничего подобного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем