Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должен сделать каждый человек за свою молодость?

Я ещё молод мне 19 но я мало что делал за это время , я хочу наверстать упущенное и немножко повеселится. Как вы думаете что должен сделать каждый человек за свою молодость? пару вариантов если можете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Элиот***
Пожить так, чтобы было, что вспомнить в старости! 19 и наверстать упущенное? Какие твои годы?
СветланаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Пожить так, чтобы было, что вспомнить в старости! 19 и наверстать упущенное? Какие твои годы?
СсылкаПожаловаться
Ха!! А в старости раз и склероз!!
Элиот***В ответ на Светлана
Светлана
Ха!! А в старости раз и склероз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь не дожить до склероза!
Aскелла
С крыши сбросится обязательно надо!!! В жизни надо все попробовать! Наверстывайте а то столько уже упустили
Марфа
А что вы считаете упущенным в девятнадцать то лет? И кто не дает вам веселиться? Кстати, что именно вы называете весельем?
Эйве
1. поучаствовать в свинг 2. переспать одновременно с 2 девушками 3. попробовать ЛСД и марихуану 4.сходить в поход с друзьями в диких условиях 5. сделать что нибудь экстремальное - спрыгнуть с парашютом, например 6. иметь какое нибудь современное увлечение - кататься на лыжах, или на горном велике, писать рэп, не знаю....7. сделать тату или пирсинг 8.заниматься спортом, поддерживать тело - спорт зал или тот же велосипед - но регулярно 9. напиться на вечеринке так, что бы проснуться через 3 дня в грузове у байкеров под Тамбовом или в незнакомой деревне под Челябинском 10. съездить за границу, но не как все по скучной семейной путевке, а какнить по особенному - например евротур пиволюбов, или тур по местам приземления НЛО или просто автостопом. 11. влюбиться и писать стихи, витать в облаках и стать романтиком, хотя бы на время 12. освоить что то для себя нехарактерное - выучить испанский (он легкий) или латынь, научиться играть на гитаре 3 песни, научиться рыбачить зимой, кататься на лошади, овладеть 2-3 смертельными ударами, научиться стрелять из базуки. Хватит? это лет до 30.
КсюВ ответ на Эйве
Эйве
1. поучаствовать в свинг 2. переспать одновременно с 2 девушками 3. попробовать ЛСД и марихуану 4.сходить в поход с друзьями в диких условиях 5. сделать что нибудь экстремальное - спрыгнуть с парашютом, например 6. иметь какое нибудь современное увлечение - кататься на лыжах, или на горном велике, писать рэп, не знаю....7. сделать тату или пирсинг 8.заниматься спортом, поддерживать тело - спорт зал или тот же велосипед - но регулярно 9. напиться на вечеринке так, что бы проснуться через 3 дня в грузове у байкеров под Тамбовом или в незнакомой деревне под Челябинском 10. съездить за границу, но не как все по скучной семейной путевке, а какнить по особенному - например евротур пиволюбов, или тур по местам приземления НЛО или просто автостопом. 11. влюбиться и писать стихи, витать в облаках и стать романтиком, хотя бы на время 12. освоить что то для себя нехарактерное - выучить испанский (он легкий) или латынь, научиться играть на гитаре 3 песни, научиться рыбачить зимой, кататься на лошади, овладеть 2-3 смертельными ударами, научиться стрелять из базуки. Хватит? это лет до 30.
СсылкаПожаловаться
Не думаете , что первые три пункта, молодой человек может воспринять серьезно? Сейчас подростки мне кажется итак помешаны на тему секса и накркоты, а здесь девушка сообщает, что свинг- это нормально и должен попробовать каждый. Бред. У кого что болит видимо.Бяка.
ЭйвеВ ответ на Ксю
Ксю
Не думаете , что первые три пункта, молодой человек может воспринять серьезно? Сейчас подростки мне кажется итак помешаны на тему секса и накркоты, а здесь девушка сообщает, что свинг- это нормально и должен попробовать каждый. Бред. У кого что болит видимо.Бяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже попробовал и еще попробует. а вы идите блюйте в сторонке что бы других не забрызгать
Наталья КиселеваВ ответ на Эйве
Эйве
1. поучаствовать в свинг 2. переспать одновременно с 2 девушками 3. попробовать ЛСД и марихуану 4.сходить в поход с друзьями в диких условиях 5. сделать что нибудь экстремальное - спрыгнуть с парашютом, например 6. иметь какое нибудь современное увлечение - кататься на лыжах, или на горном велике, писать рэп, не знаю....7. сделать тату или пирсинг 8.заниматься спортом, поддерживать тело - спорт зал или тот же велосипед - но регулярно 9. напиться на вечеринке так, что бы проснуться через 3 дня в грузове у байкеров под Тамбовом или в незнакомой деревне под Челябинском 10. съездить за границу, но не как все по скучной семейной путевке, а какнить по особенному - например евротур пиволюбов, или тур по местам приземления НЛО или просто автостопом. 11. влюбиться и писать стихи, витать в облаках и стать романтиком, хотя бы на время 12. освоить что то для себя нехарактерное - выучить испанский (он легкий) или латынь, научиться играть на гитаре 3 песни, научиться рыбачить зимой, кататься на лошади, овладеть 2-3 смертельными ударами, научиться стрелять из базуки. Хватит? это лет до 30.
СсылкаПожаловаться
Ой, где мои 19 лет...рыдаю
Наталья Киселева
Ой, где мои 19 лет...рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я освободилась в 32 года (из заточения своей судьбы) молодости у меня не было, 19-и лет - не было. и все что надо делать в 19 лет, я делала с 32 до 35.
Светик-Семицветик
Должен дунуть
Татьяна Тасенко
Начни где нибудь учиться.
Элиот***
Не грузите парня! А вы в 19 все такие правильные были?
anele1901В ответ на Элиот***
Элиот***
Не грузите парня! А вы в 19 все такие правильные были?
СсылкаПожаловаться
Да, я была в 19 более правильная, чем в 30

Наталья
В молодости заливают фундамент будущей жизни. Как зальете, такой и будет ваша жизнь. Не надо думать: "Еще успею" Вы даже не представляете, как быстро идет время.
Ксю
Получить хрошее образование, не заводить рано детей(хотя бы до 25-27 лет потерпеть), попутешевствовать по миру.
Коммент По СуществуВ ответ на Ксю
Ксю
Получить хрошее образование, не заводить рано детей(хотя бы до 25-27 лет потерпеть), попутешевствовать по миру.
СсылкаПожаловаться

Белочь ***
к 19 годам мой муж уже успел поступить в ХГУ, устроиться на посменную работу и стать отцом)) так что у всех разное понятие о том, что надо "успеть" в молодости...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
к 19 годам мой муж уже успел поступить в ХГУ, устроиться на посменную работу и стать отцом)) так что у всех разное понятие о том, что надо "успеть" в молодости...
СсылкаПожаловаться
Добрейшего утра! Мы на форумах не сидели, потому и успевали многое
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Добрейшего утра! Мы на форумах не сидели, потому и успевали многое
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это да... я сейчас вообще разленилась до невозможности... собираю информацию для сайта, а сама одним глазом сюда... нет чтобы ещё какую-то работу делать, вместо болтовни))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

это да... я сейчас вообще разленилась до невозможности... собираю информацию для сайта, а сама одним глазом сюда... нет чтобы ещё какую-то работу делать, вместо болтовни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не ленимся - мы расслабляемся , а форум нам для смены интеллектуальной деятельности.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
мы не ленимся - мы расслабляемся , а форум нам для смены интеллектуальной деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я тоже так себя успокаиваю...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

я тоже так себя успокаиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато мы умеем радоваться
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Зато мы умеем радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ценная поправка

меня, вообще, удивляет, что в 19 лет можно что-то у кого-то спрашивать на тему "что успеть в молодости"... в 19 весь мир лежит у ног и сам себе кажешься всесильным и бессмертным... а уж слушать советы умудрённых опытом и сединами - вообще нонсенс))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ценная поправка

меня, вообще, удивляет, что в 19 лет можно что-то у кого-то спрашивать на тему "что успеть в молодости"... в 19 весь мир лежит у ног и сам себе кажешься всесильным и бессмертным... а уж слушать советы умудрённых опытом и сединами - вообще нонсенс))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! 19 лет - такой возраст, когда свои "грабли", любоффф, встречи-расставания, походы с песнями и кострами... с таким же успехом можно было и у своих родителей спросить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем