Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ МУЖЧИНА?

Давно назревал у меня этот вопрос.Вот все пишут что должна знать ,уметь ,делать женщина ради того ,чтоб мужчина любил её.Такое ощущение ,что мужчина вообще ничего не должен делать для того ,завоевать женщину.Женщины сами все сделают для него.Он просто есть и пусть жнщины за него борются?Доказывая себе и друг другу ,кто кого и чем лучше ,достойней внимания.
фиалка фиалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
akado78@mail.ru
Он должен быть хотя бы ЧЕСТНЫМ это главное, ну и обеспечить быт семье боле мене удовлетворительный..А ложь убивает причём на смерть как в моём случае.
МолчановаВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Он должен быть хотя бы ЧЕСТНЫМ это главное, ну и обеспечить быт семье боле мене удовлетворительный..А ложь убивает причём на смерть как в моём случае.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, вы будете живы и счастливы. Ложь всегда вредит. это точно.
nika morozova
Вы сами себе вбиваете в голову такую установку, отсюда и вопросы соответствующие. Кстати, вам явно нужно почитать что-нибудь другое.
фиалка фиалкаВ ответ на nika morozova
nika morozova
Вы сами себе вбиваете в голову такую установку, отсюда и вопросы соответствующие. Кстати, вам явно нужно почитать что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
меня так скажем возмущают такие установки ,которые везде обсуждаются.
nika morozovaВ ответ на фиалка фиалка
фиалка фиалка
меня так скажем возмущают такие установки ,которые везде обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема, знаете ли, очень "коммерческая": такие советы( по поводу того, что должна, чтобы любил) хорошо "продаются" и "покупаются". Вот и пишут везде. И, кажется, формируют общественное мнение...
Женя Рахматуллина
Прежде всего мужчина должен уметь любить свою женщину, а когда он по-настоящему любит, то все сделает для ее благополучия.
Женя Рахматуллина
Прежде всего мужчина должен уметь любить свою женщину, а когда он по-настоящему любит, то все сделает для ее благополучия.
СсылкаПожаловаться
а если абстрактно посмотреть,то по твоей логике 90%мужчин своих женщин НЕНАВИДЕТ!!!
brunetochka007@mail.ru
Ну вообще никто никому не должен. Женщина, если не хочет, то не будет делать все, что вы перечислили. Да и мужчины все разные. Кто-то считает, что он должен уметь забить гвоздь, а кто-то и не согласится, скажет, лишь бы деньги были и т.д.
Лично мой взгляд: Думаю, что мужчина должен отвечать за своих детей. Даже если семья распалась, то он должен их содержать. И должен относиться к женщине уважительно, т.е. не на равных, как с мужиком(не поднимать руку и не оскорблять)... Пожалуй всЁ.
светлана
А я считаю, что никто никому ничего не должен. Все делается по своему желанию, в соответствии со своим воспитанием, жизненными принципами и т.д.
Очень не люблю когда престарелые женщины, которых бросили мужья начинают ныть, что всю молодость на него потратила, а он такой подлец оказался бросил ее. Типа должен теперь с ней жить. Ведь никтож не заставлял.
Анна
мужчина должен быть таким как Атос из 3 мушкетеров :))) (имеется в виду наш вариант, там где Атоса играет Вениамин Смехов)
Меган ФоксВ ответ на Анна
Анна
мужчина должен быть таким как Атос из 3 мушкетеров :))) (имеется в виду наш вариант, там где Атоса играет Вениамин Смехов)
СсылкаПожаловаться
До сих пор считаю его - моим "мужчиной мечты" =))))))
Согласна с Вами на 1000% процентов =))))))
АннаВ ответ на Меган Фокс
Меган Фокс
До сих пор считаю его - моим "мужчиной мечты" =))))))
Согласна с Вами на 1000% процентов =))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!! прям мечта!!
фиалка фиалка
Дорогие мои женщины вопрос мой этот возник исходя из ваших же коментариев на других форумах.
Василиса
Если хочет добиться желанную женщину, вы это имели ввиду?
Тогда, уметь ухаживать, делать то, что нравиться его женщине, уважать, любить, заботиться - элементарно, но мало кто делает.
А если он этого не делает, то как он её может заинтересовать, меня, например больше никак.
Светлана
Женщин привлекают активные, динамичные и надежные мужчины. С таким хочется быть рядом.
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
Женщин привлекают активные, динамичные и надежные мужчины. С таким хочется быть рядом.
СсылкаПожаловаться
Согласна. На других то и внимания не обратишь.
elena
мужчина должен состояться! быть честным, не жадным, держать слово и не искать в женщине няньку и жилетку
Dmitry Sergeev
Мужчина не просто должне, он ОБЯЗАН всё и всем.
Marina Lindholm
Придется написать. Все зависит от размера..Не смейтесь, не того, что подумали. Люди имеют размер своей души, что ли. У всех - разное количество силы, есть такие, как велосипеды, а есть как мопеды, а есть авто, а есть трактора, а есть... Вот меня велосипеды никогда не интересовали, мне надо было всегда трактор или ракету... Я серьезно про размер. Про это мало что написано, но... таблица Маслоу... и все такое. Так вот, по моим данным, на 20 велосипедов приходится один автомобиль, примерно. И женщины - велосипеды выбирают велосипедов-мужчин, женщины-автомобили- мужчин -автомобилей... Калибр или размер человека определяет то, какие результаты он может получить. Вот вам и ответ. Мужчина должен БЫТЬ большим, а не велосипедом. И уж тогда он будет все уметь. Повторю, больших в 20 раз меньше, чем мелких... Типа того.
М.А.
Уметь по-мужски мудро беречь отношения, которыми дорожит.
Kuga
деньги зарабатывать честным путем.
искренным с женой и детьми.
четко понимать чего от хочет по всем сферам своей жизни.
быть полезным по хозяйству.
не ленится .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем