Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должен взять мужчина на первое свидание с девушкой?

Что должен взять мужчина на первое свидание с девушкой? В последнее время все чаще встречаю в тырнете, что - "дарить девушке цветы моветон, вы гуляете или идете с ней куда-нибудь, а она цветы тащит... Да и устарело, если девушка понравилась, лучше подарить конфеты или типа того". И на это как странно согласилась огромная часть форума. Какие мысли подружки, да и от "мужчин" таких, тоже хотелось бы услышать аргументов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
мария титчева
кое что самое дорогое и в полной боеготовности.. ну и денег не забыть
мария титчева
кое что самое дорогое и в полной боеготовности.. ну и денег не забыть
СсылкаПожаловаться
какая девушка на первом свидании дает, только какая-нибудь лядь, хорошо, что таких мало. Я со своим первым парнем в 21 год, 8 месяцев встречалась, прежде чем в постель к себе пустить.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
какая девушка на первом свидании дает, только какая-нибудь лядь, хорошо, что таких мало. Я со своим первым парнем в 21 год, 8 месяцев встречалась, прежде чем в постель к себе пустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница вы!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
какая девушка на первом свидании дает, только какая-нибудь лядь, хорошо, что таких мало. Я со своим первым парнем в 21 год, 8 месяцев встречалась, прежде чем в постель к себе пустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не до пенсии? Проверили бы его хорошенько, а то что такое 8 месяцев, ярунда)
GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
какая девушка на первом свидании дает, только какая-нибудь лядь, хорошо, что таких мало. Я со своим первым парнем в 21 год, 8 месяцев встречалась, прежде чем в постель к себе пустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы героиня,
Ирида Ирида
Лучше и правда конфетку чем веник
Солнышко Майское
ну было же уже сегодня
, че по кругу, опять одно и то же гонять будем?
мария титчеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну было же уже сегодня
, че по кругу, опять одно и то же гонять будем?
СсылкаПожаловаться
если в теме ниже есть мнение что на свидание дама должна иметь в руках сиси, то что же должен иметь мч в руках на свидании?!
Солнышко МайскоеВ ответ на мария титчева
мария титчева
если в теме ниже есть мнение что на свидание дама должна иметь в руках сиси, то что же должен иметь мч в руках на свидании?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще ниже, до дам....
Рыжаякрасотка
Канфетки-ето нет!это отложится в попу)
Мисс Марпл
нафига мне конфеты если я их не ем ?
Мисс Марпл
нафига мне конфеты если я их не ем ?
СсылкаПожаловаться
Вот вот,если люблю мясо, креветки и ирландский кофе - шоколадку не пойму, если дадут)
T
Кошелёк пусть не забудет, а подарки на первом свидании на мой взгляд не слишком уместны, как и цветы - если в планах куда то пойти.
Всем Привет
пусть тащщит с собой свежую справку из венозного диспансера, тады она быстрей окорочька раздвинет))
Буг
Зубную щетку и смену белья, мало ли где ночь застанет.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Буг
Буг
Зубную щетку и смену белья, мало ли где ночь застанет.
СсылкаПожаловаться
сразу видно - опыт..
Аноним
А если серьёзно ? Я с одним таким еще в институте познакомилась, глупая была, подумала жлоб и отшила сразу)
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
А если серьёзно ? Я с одним таким еще в институте познакомилась, глупая была, подумала жлоб и отшила сразу)
СсылкаПожаловаться
По моему на первой свиданке можно посидеть в недорогой кафешке....с ромашками подаренными..)мило же)
Рыжаякрасотка
По моему на первой свиданке можно посидеть в недорогой кафешке....с ромашками подаренными..)мило же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в 18 лет можно в недорогой, а в 40 че-нть поприличнее надо уде
Наталья
один цветочек можно.
МаргаритаВ ответ на Наталья
Наталья
один цветочек можно.
СсылкаПожаловаться
Один цветочек-признак жлоба. Если тол ко он не студент-ботан. Лучше уж вообще без цветов
НатальяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Один цветочек-признак жлоба. Если тол ко он не студент-ботан. Лучше уж вообще без цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не хотите таскаться с букетом , идете гулять, то один цветочек удобно , и в то же время знак внимания. если кавалер на машине, можно и букет . есть где оставить.
МаргаритаВ ответ на Наталья
Наталья
если не хотите таскаться с букетом , идете гулять, то один цветочек удобно , и в то же время знак внимания. если кавалер на машине, можно и букет . есть где оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю, лучше вообще никак.
НатальяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Так я и говорю, лучше вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, мне никак не нужно
Дикий Мужчина
Сосательную конфету.
Но вообще конечно зависит от много.. Иногда хорошая идея , особенно если предстоит прогулка по парку - мороженное. Конфеты можно, но тогда уровнем повыше и в маленькой упаковке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем