Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна готовить жена?

А что - муж?
На кухне?
Я например за то, чтобы готовил тот, у кого это лучше получается. До момента, пока не устанет от этого. А потом меняться.
До момента - когда устанет второй )))
Готовить ВСЕ. И первое и второе и компот! И салатики и кашки и вкусняшки !
Очевидность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
Бензий
с мужем много лишней возни
ОчевидностьВ ответ на Бензий
Бензий
с мужем много лишней возни
СсылкаПожаловаться
Говорю же - да! двоим на кухне мало места ! ))
БензийВ ответ на Очевидность
Очевидность
Говорю же - да! двоим на кухне мало места ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого...
я ждала ответа "тебя просто замуж не берут"...
Вася Великолепнвй
Борщ должен готовить только мужчина, потому что на заварку Ролтона у бабы ещё мозги найдутся, а на борщ вряд ли
ОчевидностьВ ответ на Вася Великолепнвй
Вася Великолепнвй
Борщ должен готовить только мужчина, потому что на заварку Ролтона у бабы ещё мозги найдутся, а на борщ вряд ли
СсылкаПожаловаться
Ролтон? э-э-э-э... Можно я просто водички лучше!
АстрАлябияВ ответ на Вася Великолепнвй
Вася Великолепнвй
Борщ должен готовить только мужчина, потому что на заварку Ролтона у бабы ещё мозги найдутся, а на борщ вряд ли
СсылкаПожаловаться
Кто здесь пукнул?!...
Маша
Я по этому поводу всегда уставшая)) но приходится, мужу совсем некогда, жизнь состоит не только из удовольствий)
ОчевидностьВ ответ на Маша
Маша
Я по этому поводу всегда уставшая)) но приходится, мужу совсем некогда, жизнь состоит не только из удовольствий)
СсылкаПожаловаться
Конечно... Когда все уставшие, то можно и яичко сварить, с икорочкой заточить и все дела!
Маша В ответ на Очевидность
Очевидность
Конечно... Когда все уставшие, то можно и яичко сварить, с икорочкой заточить и все дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на этом долго не продержишься) Каждый день, иногда раз в два дня, готовлю, не любим одно и то же
ОчевидностьВ ответ на Маша
Маша
Ну, на этом долго не продержишься) Каждый день, иногда раз в два дня, готовлю, не любим одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не каждый день то упахиваешься! Мы вот вообще не любим упахиваться )
Маша с Медведем
На открытом огне готовит только муж, дома сама готовлю, потому что привереда
ОчевидностьВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
На открытом огне готовит только муж, дома сама готовлю, потому что привереда
СсылкаПожаловаться
Оно понятно, дома все привереды !
Vahmurka
Я готовить люблю и не считаю это за какой-то труд - не понимаю чего из этого проблему делать
ОчевидностьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я готовить люблю и не считаю это за какой-то труд - не понимаю чего из этого проблему делать
СсылкаПожаловаться
Так я про удовольствие в основном пишу ))
Vahmurka В ответ на Очевидность
Очевидность
Так я про удовольствие в основном пишу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет настроения готовить -пельмени свари или Дошираком накорми. я в этом криминала не вижу
ОчевидностьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
ну нет настроения готовить -пельмени свари или Дошираком накорми. я в этом криминала не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пельмени безопаснее. Тем более приправить можно десятком способов ))
Vahmurka В ответ на Очевидность
Очевидность
Пельмени безопаснее. Тем более приправить можно десятком способов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на новый год домашние сделала в кои то веки с парной телятиной - с тех пор магазинные не ем - слишком велика разница
ОчевидностьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
на новый год домашние сделала в кои то веки с парной телятиной - с тех пор магазинные не ем - слишком велика разница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обычно 2 мяса в фарш запускаю.
Парное мясо в пельмени? Хм...
Парное или с рынка? Просто я не верю, что при тебе забили и разделали... Я так только баранину могу получить. Парную. А вот остальное - только свежее.
Vahmurka В ответ на Очевидность
Очевидность
Я обычно 2 мяса в фарш запускаю.
Парное мясо в пельмени? Хм...
Парное или с рынка? Просто я не верю, что при тебе забили и разделали... Я так только баранину могу получить. Парную. А вот остальное - только свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парное было. Теплое еще. Говядину в деревне покупаю уже лет 5 у одного дядечки. Мясо изумительное
ОчевидностьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Парное было. Теплое еще. Говядину в деревне покупаю уже лет 5 у одного дядечки. Мясо изумительное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда завидую )) Мне до такой деревни далековато...
Хотя... Если честно, я крайние полгода мясо не покупал вообще.
Данил КнязьВ ответ на Очевидность
Очевидность
Я обычно 2 мяса в фарш запускаю.
Парное мясо в пельмени? Хм...
Парное или с рынка? Просто я не верю, что при тебе забили и разделали... Я так только баранину могу получить. Парную. А вот остальное - только свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну, выпендриться надо. Как же без этого. Пельмени не из парной телятины--нищебродство:) :) :)
ОчевидностьВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Не, ну, выпендриться надо. Как же без этого. Пельмени не из парной телятины--нищебродство:) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет... Просто смысл в парном мясе для меня - его быстрая готовка.
Мария К
мы когда с мужем поженились.Для меня было удивление когда я его попросила почистить картошку и лук .Картошку срезал больше половины....Это я еще промолчала,но когда муж стал лук резать. Он его нарезал никак все 99% людей полукольцами,а какими то" ошметками" .Как так мужик в 25 лет не умеет порезать овощи правильной формы.Это все потому ,что свекровь никогда сыновей не подпускала кухни.Это неправильно.Я сына по другому буду воспитывать.Люди должны уметь все делать. Это притом я знаю как пользоваться шуруповертом,а муж не знал.Говорит мне : а почему он прокручивает? сломанный?)) я в осадок упала. Женщина и мужчина должны уметь все делать.Всетаки мы живем не в богатой стране.)
ОчевидностьВ ответ на Мария К
Мария К
мы когда с мужем поженились.Для меня было удивление когда я его попросила почистить картошку и лук .Картошку срезал больше половины....Это я еще промолчала,но когда муж стал лук резать. Он его нарезал никак все 99% людей полукольцами,а какими то" ошметками" .Как так мужик в 25 лет не умеет порезать овощи правильной формы.Это все потому ,что свекровь никогда сыновей не подпускала кухни.Это неправильно.Я сына по другому буду воспитывать.Люди должны уметь все делать. Это притом я знаю как пользоваться шуруповертом,а муж не знал.Говорит мне : а почему он прокручивает? сломанный?)) я в осадок упала. Женщина и мужчина должны уметь все делать.Всетаки мы живем не в богатой стране.)
СсылкаПожаловаться
И в армии он у тебя не был?!??!
Мария КВ ответ на Очевидность
Очевидность
И в армии он у тебя не был?!??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем