Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна говорить идеальная женщина

Привет всем. Девченки, смотрите, что откопала в инете. Тем много скучных и однообразных стало. По моему написано по существу )))
Что должна говорить идеальная женщина:

1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
3. Мне скучно... давай побреем мою киску
4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
5. Нам везет! Ставь на черное снова!
6. Я решила больше не носить дома одежду...
7. Ты такой сексуальный с похмелья!
8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
9. Давай подпишемся на Хастлер?
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
11. Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
12. Я покрашу дом.
13. Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье
14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
17. Твоя мама намного лучше моей.
18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - пот...хаемся.
21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
Ухти-Тухти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ЭлькаВ ответ на Zlata
Zlata
Интересно было бы придумать кнопки для пульта управления мужчиной :)))) Что -то вроде - мой посуду, дари цветочки, харэ жевать, пошел в магазин, люби-не люби и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть, только не знаю как прикрепить картинку
Лизавета
Ой! Да тут же практически расписание шоковой терапии для мужа на месяц расписан! Каждый день выдавать ему по перлу и мужик в ступоре надолго! В выходные перерыв, чтоб по дому смог работать. А с понедельника опять ему фразочку. Глядишь,через пару курсов и вырастим из них ИДЕАЛЬНЫХ мужиков. А?
Ухти-ТухтиВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ой! Да тут же практически расписание шоковой терапии для мужа на месяц расписан! Каждый день выдавать ему по перлу и мужик в ступоре надолго! В выходные перерыв, чтоб по дому смог работать. А с понедельника опять ему фразочку. Глядишь,через пару курсов и вырастим из них ИДЕАЛЬНЫХ мужиков. А?
СсылкаПожаловаться
Я не против, токо боюсь через месяц на шею сядет, а как носит тяжесть енту? )))
ЛизаветаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Я не против, токо боюсь через месяц на шею сядет, а как носит тяжесть енту? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шею? Ой,че ты? Это после того, как ты его отправишь в бар с друзьями, а сама с побритой киской в постели с подружкой? Да будет сидеть у подола и в глаза заглядывать в ожидании следующей фразочки, повышающей его потенцию. А ты ему № 1. Про маленький, да не очень удаленький! Типа- тпруууууу! Стоять! Жевать травку! А сама - смелая, раскрепощенная,собой довольная,без комплексов ! Оооооооо!
Ухти-ТухтиВ ответ на Лизавета
Лизавета
На шею? Ой,че ты? Это после того, как ты его отправишь в бар с друзьями, а сама с побритой киской в постели с подружкой? Да будет сидеть у подола и в глаза заглядывать в ожидании следующей фразочки, повышающей его потенцию. А ты ему № 1. Про маленький, да не очень удаленький! Типа- тпруууууу! Стоять! Жевать травку! А сама - смелая, раскрепощенная,собой довольная,без комплексов ! Оооооооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преклоняюсь перед твоим ходом мыслей! ))))
Думаю совсем его добьют последние фразы:
23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя. ))))
ЛизаветаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Преклоняюсь перед твоим ходом мыслей! ))))
Думаю совсем его добьют последние фразы:
23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный неидеальный мужик! Я просто нутром чую,как ему уже стало страшно. Он жа несоответствует по всем параметрам! Куда ему бечь? Тока на курсы повышения всевозможных квалификаций! Век живи и весь век позорься!
ИлларияВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Преклоняюсь перед твоим ходом мыслей! ))))
Думаю совсем его добьют последние фразы:
23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жжоте))))
я вообще от темы -
пацталом!!!
но ето :
"Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику "
ухахахах))))
Ухти-ТухтиВ ответ на Иллария
Иллария
жжоте))))
я вообще от темы -
пацталом!!!
но ето :
"Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику "
ухахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что? ))) Они же у нас работники мирового пролетариата! ))) Устают, еле ноги домой волочат )))
Лизавета
На шею? Ой,че ты? Это после того, как ты его отправишь в бар с друзьями, а сама с побритой киской в постели с подружкой? Да будет сидеть у подола и в глаза заглядывать в ожидании следующей фразочки, повышающей его потенцию. А ты ему № 1. Про маленький, да не очень удаленький! Типа- тпруууууу! Стоять! Жевать травку! А сама - смелая, раскрепощенная,собой довольная,без комплексов ! Оооооооо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На шею? Ой,че ты? Это после того, как ты его отправишь в бар с друзьями, а сама с побритой киской в постели с подружкой? Да будет сидеть у подола и в глаза заглядывать в ожидании следующей фразочки, повышающей его потенцию. А ты ему № 1. Про маленький, да не очень удаленький! Типа- тпруууууу! Стоять! Жевать травку! А сама - смелая, раскрепощенная,собой довольная,без комплексов ! Оооооооо! правду говорят:мать не послушать-добра не видать!!!!девочки,слышите,что нам тута МАТУШКА советует? учицца всем у мудрых людей!(она-святой человек-плохого не присоветует)
ЛизаветаВ ответ на ira
ira
На шею? Ой,че ты? Это после того, как ты его отправишь в бар с друзьями, а сама с побритой киской в постели с подружкой? Да будет сидеть у подола и в глаза заглядывать в ожидании следующей фразочки, повышающей его потенцию. А ты ему № 1. Про маленький, да не очень удаленький! Типа- тпруууууу! Стоять! Жевать травку! А сама - смелая, раскрепощенная,собой довольная,без комплексов ! Оооооооо! правду говорят:мать не послушать-добра не видать!!!!девочки,слышите,что нам тута МАТУШКА советует? учицца всем у мудрых людей!(она-святой человек-плохого не присоветует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое актуальное для меня в этом сезоне это №12. Я покрашу дом. Кажись это мне оччень грозит! А я давно мечтала дом под хохлому расписать, а мужик сопротивлялся! Теперича все! Время пришло! Готовить буду его постепенно! Пока с №1 до №12 дойду, он уж в шоке и не окажет сопротивления.
Ухти-ТухтиВ ответ на Лизавета
Лизавета
Самое актуальное для меня в этом сезоне это №12. Я покрашу дом. Кажись это мне оччень грозит! А я давно мечтала дом под хохлому расписать, а мужик сопротивлялся! Теперича все! Время пришло! Готовить буду его постепенно! Пока с №1 до №12 дойду, он уж в шоке и не окажет сопротивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у вас прям сказочная избушечка получится! Ох, Ягуся не знает )))
ЛизаветаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Да у вас прям сказочная избушечка получится! Ох, Ягуся не знает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она не завидущая? Отымет еще! Можа я ей другой подарю7 Склюзивный?
Ухти-ТухтиВ ответ на Лизавета
Лизавета
А она не завидущая? Отымет еще! Можа я ей другой подарю7 Склюзивный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком мухи закусають! А Ягуся девушка шо нада!
Лизавета
Самое актуальное для меня в этом сезоне это №12. Я покрашу дом. Кажись это мне оччень грозит! А я давно мечтала дом под хохлому расписать, а мужик сопротивлялся! Теперича все! Время пришло! Готовить буду его постепенно! Пока с №1 до №12 дойду, он уж в шоке и не окажет сопротивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы уж там тока эта...без фанатизму! а то ну как он вас,да под гжель? мушина-то у вас не буйный?а если дюжа смиренный вам достался,опять-таки выдержит ли хрупкая мужнина психика такую массированную атаку? не помрёт ли раньше времени от рухнувшего на него щастья?
ЛизаветаВ ответ на ira
ira
вы уж там тока эта...без фанатизму! а то ну как он вас,да под гжель? мушина-то у вас не буйный?а если дюжа смиренный вам достался,опять-таки выдержит ли хрупкая мужнина психика такую массированную атаку? не помрёт ли раньше времени от рухнувшего на него щастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мушшына у меня командуюшшый. Грознай и руками разводящий всеми подряд! Тока методом шоковой терапии можно справица (наверное) . И пока он будет в раздумьях по поводу моего "странного" поведения, я тута быстренько с кисточкой,валиком,краскопультом. А тама пущай вешает меня за ноги посередине улицы! Я так даже еще и краше!
КомпроMiSSВ ответ на Лизавета
Лизавета
Самое актуальное для меня в этом сезоне это №12. Я покрашу дом. Кажись это мне оччень грозит! А я давно мечтала дом под хохлому расписать, а мужик сопротивлялся! Теперича все! Время пришло! Готовить буду его постепенно! Пока с №1 до №12 дойду, он уж в шоке и не окажет сопротивления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не жалко вам мужа-то? ))))))))))))))
Он же в себя может вообще не прийти! ))
ЛизаветаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
И не жалко вам мужа-то? ))))))))))))))
Он же в себя может вообще не прийти! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если муж не прийдет в себя.то....УРА ! Это будет у меня совсем новый муж. Неизвестный,загадоШный! Вот и начну его изучать долгими ,темными ночами!
КомпроMiSSВ ответ на Лизавета
Лизавета
Если муж не прийдет в себя.то....УРА ! Это будет у меня совсем новый муж. Неизвестный,загадоШный! Вот и начну его изучать долгими ,темными ночами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прям как натуралист - найти, поймать, изучить! ))
КомпроMiSSВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Я не против, токо боюсь через месяц на шею сядет, а как носит тяжесть енту? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колобочек, против пункта № 9 сама ниче не имею против! ))))
Незнакомка Н
Блин, я почти идеальная. Совпало 8 пунктов
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
6. Я решила больше не носить дома одежду...
8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - пот...хаемся.
21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
Незнакомка Н
Блин, я почти идеальная. Совпало 8 пунктов
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
6. Я решила больше не носить дома одежду...
8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - пот...хаемся.
21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
СсылкаПожаловаться
у меня то же самое)))
Яночка Абрикоцкая
9. Давай подпишемся на Хастлер?

А что такое Хастлер ?))))
Ухти-ТухтиВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
9. Давай подпишемся на Хастлер?

А что такое Хастлер ?))))
СсылкаПожаловаться
Это мужской журнал вроде "Плейбоя", если я не ошибаюсь
Алексей БушаевВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Это мужской журнал вроде "Плейбоя", если я не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... мужской журнал вроде "Плейбоя"
Круче! :))
КомпроMiSSВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... мужской журнал вроде "Плейбоя"
Круче! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Алексей плохого не посоветует! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем