Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна настоящая женщина

Всего лишь две вещи - настоящая женщина должна быть сама собой и счастлива!

• Настоящая женщина не должна быть тёплой, она не шуба.
• Не должна быть мягкой, она не перина.
• Настоящая женщина не должна угождать мужчинам, она не гейша и не рабыня.
• Настоящая женщина не должна посвящать себя детям, дети это всего лишь часть ее жизни.
• Настоящая женщина не обязана угождать морали и нравственности чужих теткок в общем, а свекрови в частности. Тёток на этой планете 3,800,000,000, а она одна.
• Настоящая женщина не должна стремиться найти одного и единственного. Жизнь меняется, меняются вкусы, пристрастия и запросы.
• Настоящая женщина никогда не пойдёт на компромиссы когда отношения падают до хамства, рукоприкладства и алкоголизма.
• Настоящая женщина никогда не будет терпеть импотентов, плохих любовников и эгоистов.
• Настоящая женщина никогда не будет бегать за мужчинами.
И наконец Настоящая женщина всегода будет любить в первую очередь СЕБЯ!
Social Experiment
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Social Experiment
Робинзон Крузо себе тоже построил дом на острове и работал удаленно, на пальме ...
ну да ладно мне не жалко!
Social ExperimentВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Скорей вы мечтаете о такой жизни... и тявкаете как маленькая собачка на слона :)
Меня это только забавляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глядя на твоё дряблое тело и пивной животик ты на слона не тянешь, максимум тюлень!
Илья Грачёв
Настоящая женщина живёт одна с кучей кошек :)
Social ExperimentВ ответ на Илья Грачёв
Илья Грачёв
Настоящая женщина живёт одна с кучей кошек :)
СсылкаПожаловаться
Лучше с кучей кошаков чем с одним бараном, ослом или дятлом!
Social Experiment
Лучше с кучей кошаков чем с одним бараном, ослом или дятлом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас что по жизни «либо-либо» либо одна либо козел? Накопипастила ты откровенного бреда очередной невостребованки и выдаёшь как истину в последней инстанции.
Social ExperimentВ ответ на bonnic
bonnic
А у вас что по жизни «либо-либо» либо одна либо козел? Накопипастила ты откровенного бреда очередной невостребованки и выдаёшь как истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где хоть одно слово о том что нужно быть одной?
Social Experiment
Где хоть одно слово о том что нужно быть одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
См свой пост про кошек..... или кошки или баран. У тебя проблемы с кратковременной памятью что ли
Social ExperimentВ ответ на bonnic
bonnic
См свой пост про кошек..... или кошки или баран. У тебя проблемы с кратковременной памятью что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше кошки чем баран мужского пола, это верно.
с богом
Бред,не пей
Анна
Почти все верно! Но детям посвящать себя как раз надо, иначе зачем тогда рожала? Дети должны быть долюбленными!
Social ExperimentВ ответ на Анна
Анна
Почти все верно! Но детям посвящать себя как раз надо, иначе зачем тогда рожала? Дети должны быть долюбленными!
СсылкаПожаловаться
Долюбленными - да! Но положить свою жизнь на алтарь под названием дети тупо!
Анна
Что вы понимаете под словом "положить на алтарь"?
Анна
Понимаете , просто некоторые мамашки нарожают, а потом начинают бешенные скачки по фуям новых любовников после развода) Деи спихнуты бабке и ждут мамку месяцами а то и годами. Это что по вашему, норма?
Social Experiment
Долюбленными - да! Но положить свою жизнь на алтарь под названием дети тупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя видимо нет детей ты голимый теоретик так сказать антиовуляшка
Social Experiment
Опять не признак настоящей женщины, к настоящей женщине стоит очередь ухажёров. И скакать по любовникам ей не нужно. Они будут рады что она их одарила своим вниманием в удобное для неё время.
АннаВ ответ на bonnic
bonnic
У тебя видимо нет детей ты голимый теоретик так сказать антиовуляшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*дети*
Анна
Понятное дело, нельзя терпеть неуважение рукоприкладство и пьянство. Но дети они свои, родные. Мужиков может будет еще миллион, но предавать из-за них своих родных детей подло и недальновидно
Топор-колун
И в конце концов гордая и счастливая останется одна.....
Топор-колун
И в конце концов гордая и счастливая останется одна.....
СсылкаПожаловаться
а что плохого в том, чтобы быть одной? в этом какая-то проблема, я не пойму? или по вашему надо хватать любого при дурка, лишь бы штаны дома были для запаха и чтоб бабки на лавочке не обсуждали? умный человек всегда знает, как насладится свободой)
Social Experiment
Именно так
Топор-колунВ ответ на Анна
Анна
а что плохого в том, чтобы быть одной? в этом какая-то проблема, я не пойму? или по вашему надо хватать любого при дурка, лишь бы штаны дома были для запаха и чтоб бабки на лавочке не обсуждали? умный человек всегда знает, как насладится свободой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого как, кто то будет считать себя свободной, кто-то одинокой..... Терпеть прид урка не надо, это крайность, ну наверное не все такие.... Настоящяя женщина это та которая любит и любима, а все что перечислено Анонимом она, да интересная женщина, но эгоистичная, влюбиться в такую возможно, но она же и убьет твою любовь... И это критерии настоящей женщины?
Давайте перефразируем критерии приведенные анонимом:
Она должна быть холодной...
Она должна быть жесткая....
Она должна быть непреступной.
Она не обязана любить детей, это только природное ее предназначение, необязательное для нее....
Для нее мораль ничто, цель, оправдывает средства.....
совокупляться с кем хочется (противоречит 3-му пункту)....

С остальными 4-мя пунктами можно согласиться, но необходимо отредактировать, чтобы эгоизм так сильно не выпирал...
По моему только Маргарет Тетчер - Железная леди Великобритании, и то частично может соответствовать этим критериям (данных о том, что она совокуплялась с кем попало, нет). То есть такая женщина может себя найти не в семейной жизни а в политике, и возможно принесет пользу своему государству...
Топор-колун
Для кого как, кто то будет считать себя свободной, кто-то одинокой..... Терпеть прид урка не надо, это крайность, ну наверное не все такие.... Настоящяя женщина это та которая любит и любима, а все что перечислено Анонимом она, да интересная женщина, но эгоистичная, влюбиться в такую возможно, но она же и убьет твою любовь... И это критерии настоящей женщины?
Давайте перефразируем критерии приведенные анонимом:
Она должна быть холодной...
Она должна быть жесткая....
Она должна быть непреступной.
Она не обязана любить детей, это только природное ее предназначение, необязательное для нее....
Для нее мораль ничто, цель, оправдывает средства.....
совокупляться с кем хочется (противоречит 3-му пункту)....

С остальными 4-мя пунктами можно согласиться, но необходимо отредактировать, чтобы эгоизм так сильно не выпирал...
По моему только Маргарет Тетчер - Железная леди Великобритании, и то частично может соответствовать этим критериям (данных о том, что она совокуплялась с кем попало, нет). То есть такая женщина может себя найти не в семейной жизни а в политике, и возможно принесет пользу своему государству...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарет Тетчер была счастливо замужем на минуточку
Social Experiment
Кстати таки да!
Топор-колун
Цитата из книги ее биографа:
Тэтчер с детства не привыкла уступать мужчинам. Она часто повторяла: «Я стараюсь не замечать, что я женщина. Я смотрю на себя как на премьер-министра». Она полностью отдавалась политике. "Я никогда не спала больше чем четыре или пять часов в сутки. Так или иначе, моя жизнь - это моя работа. Некоторые люди работают, чтобы жить. Я живу, чтобы работать".
Вы считаете это семейной жизнью?

Полагаю, что она считала себя счастливой из-за того, что была замужем за своим одно партийцем Денис Тетчер, которого она превзошла во всем и он ее всегда поддерживал. Это скорее не брачный союз а политический союз....
Топор-колунВ ответ на bonnic
bonnic
Маргарет Тетчер была счастливо замужем на минуточку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А извините, я не понял она на минуточку была счастлива как женщина

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем