Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна настоящая женщина

Всего лишь две вещи - настоящая женщина должна быть сама собой и счастлива!

• Настоящая женщина не должна быть тёплой, она не шуба.
• Не должна быть мягкой, она не перина.
• Настоящая женщина не должна угождать мужчинам, она не гейша и не рабыня.
• Настоящая женщина не должна посвящать себя детям, дети это всего лишь часть ее жизни.
• Настоящая женщина не обязана угождать морали и нравственности чужих теткок в общем, а свекрови в частности. Тёток на этой планете 3,800,000,000, а она одна.
• Настоящая женщина не должна стремиться найти одного и единственного. Жизнь меняется, меняются вкусы, пристрастия и запросы.
• Настоящая женщина никогда не пойдёт на компромиссы когда отношения падают до хамства, рукоприкладства и алкоголизма.
• Настоящая женщина никогда не будет терпеть импотентов, плохих любовников и эгоистов.
• Настоящая женщина никогда не будет бегать за мужчинами.
И наконец Настоящая женщина всегода будет любить в первую очередь СЕБЯ!
Social Experiment
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Social ExperimentВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Кстати таки да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщина может быть счастлива только у стиральной машины и на кухне
Топор-колунВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
А женщина может быть счастлива только у стиральной машины и на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по отсутствию знака вопроса, это Ваше утверждение....
Василена
Резюме: настоящая женщина всю жизнь живёт одна
АннаВ ответ на Василена
Василена
Резюме: настоящая женщина всю жизнь живёт одна
СсылкаПожаловаться
если нет достойных, то да)
bonnicВ ответ на Анна
Анна
если нет достойных, то да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама она достойна достойных? Почему никто в своём глазу бревна не желает замечать? Кстати достойные как раз рядом с достойными в большинстве своём
Social ExperimentВ ответ на Василена
Василена
Резюме: настоящая женщина всю жизнь живёт одна
СсылкаПожаловаться
Даже если и так, то в чем проблема быть одной?
Terminator Term
Убейся об стену)))))
Анна
Посыл автора в целом хорош, но в некоторых места замечен перегиб) Во-первых, женщина если родила, то обязана до совершеннолетия обихаживать и направлять, любить и воспитывать своих детей. Это даже не обсуждается. А во-вторых, женщина должна быть теплой, чтобы мужчина любящий и любимый смог восхищаться и делать для нее все, лишь бы чувствовать ее любовь. А так в целом все правильно, неуважение и алкашей с тиранами терпеть не надо. Лучше уж с котом жить чем с при дурком.
Анна
Да с этим " Настоящая женщина не должна стремиться найти одного и единственного." я тоже не согласна. Как раз и надо искать чтобы вместе и навсегда, а не жить беспорядочной половой жизнью. Это женщине чести не делает, если ее полгорода переимело.
Social ExperimentВ ответ на Анна
Анна
Да с этим " Настоящая женщина не должна стремиться найти одного и единственного." я тоже не согласна. Как раз и надо искать чтобы вместе и навсегда, а не жить беспорядочной половой жизнью. Это женщине чести не делает, если ее полгорода переимело.
СсылкаПожаловаться
О том что женщине должно быть плевать на чужое мнение чтобы быть счастливой было написано кстати. И почему ее пол-города? Может она пол-города переимела?
Мальвина Сад
Автор,а что по вашему должна настоящая женщина? И кому она такая будет нужна?
Social ExperimentВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Автор,а что по вашему должна настоящая женщина? И кому она такая будет нужна?
СсылкаПожаловаться
Кому она будет нужная? Самой себе!
Мальвина СадВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Кому она будет нужная? Самой себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по вашему настоящая женщина?И зачем она сама себе?Если НИКОМУ другому не нужна?
Мудрый Оранжевый Йослик
какой банальный набор штампов.
Только тот, кто никому ничего не должен, пусть не забывает - и ему никто ничего не должен. А то приходят прЫнцесса и требует - сделайте меня счастливой, а я вам ничего не должна!
Мудрый Оранжевый Йослик
какой банальный набор штампов.
Только тот, кто никому ничего не должен, пусть не забывает - и ему никто ничего не должен. А то приходят прЫнцесса и требует - сделайте меня счастливой, а я вам ничего не должна!
СсылкаПожаловаться
+1
Мудрый Оранжевый Йослик
какой банальный набор штампов.
Только тот, кто никому ничего не должен, пусть не забывает - и ему никто ничего не должен. А то приходят прЫнцесса и требует - сделайте меня счастливой, а я вам ничего не должна!
СсылкаПожаловаться
мне интересно, а с какими конкретно пунктами вы не согласны? Нужно терпеть алкоголиков и импотентов, нужно терпеть побои и слушаться левых баб, бегать за мужиками и пытаться им угодить, а иначе сразу "прЫнцесса"? Так по вашему?)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Fany Fish
Fany Fish
мне интересно, а с какими конкретно пунктами вы не согласны? Нужно терпеть алкоголиков и импотентов, нужно терпеть побои и слушаться левых баб, бегать за мужиками и пытаться им угодить, а иначе сразу "прЫнцесса"? Так по вашему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы взяли, что я несогласна? Я сказала, что это банальщина, из разряда - трава зеленая, небо синее, а терпеть побои нельзя.
Мудрый Оранжевый Йослик
какой банальный набор штампов.
Только тот, кто никому ничего не должен, пусть не забывает - и ему никто ничего не должен. А то приходят прЫнцесса и требует - сделайте меня счастливой, а я вам ничего не должна!
СсылкаПожаловаться
Настоящая женщина не ждёт чтобы кто-то сделал ее счастливой, она уже счастлива!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Social Experiment
Social Experiment
Настоящая женщина не ждёт чтобы кто-то сделал ее счастливой, она уже счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фигней не майтесь. Настоящая женщина... настоящий мужчина.. началось в деревне утро! Человек! Человек не ждет ничего ни от кого. Научитесь отдавать, а не только требовать, и будет вам счастье. Попробуйте хоть кого-то сделать счастливым, хоть на немного.
Забыл...
Вот и настоящий мужчина никому ничего не должен и делает только то, что считает нужным.
Social ExperimentВ ответ на Забыл...
Забыл...
Вот и настоящий мужчина никому ничего не должен и делает только то, что считает нужным.
СсылкаПожаловаться
На здоровье
bonnic
Автор, ровня всегда ищет ровню или выше. Но никак не ниже. Судя по вашему излиянию, ваш уровень (ровня из кого модно было бы реально вам выбирать претендентов на отношения) где-то около плинтуса.
bonnic
Если баба выбирает себе в пару и находится в отношениях с алкашом, тунеядцем, диванодавом вечно безработным и ее упрекающим, то простите она сама изначально была далеко не принцесса. Все закономерно.
laska ***
Манифест "настоящей женщины";)) Ну-ну...
Думаете, вы первая?... У вас есть прототип, который соответствует всем перечисленным вами пунктам.
Посмотрите на Брижит Бардо и почитайте про ее жизнь.
laska ***В ответ на laska ***
laska ***
Манифест "настоящей женщины";)) Ну-ну...
Думаете, вы первая?... У вас есть прототип, который соответствует всем перечисленным вами пунктам.
Посмотрите на Брижит Бардо и почитайте про ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вы мне не ответили, из чего я заключаю, что вам имя Б.Б.ни о чем не говорит. А зря. В 50-70 гг она была кумиром и мечтой миллионов мужчин. Меняла мужчин как хотела и вела себя ну точь-в-точь как вы описали. Родила одного сына, с которым вдрызг разругалась (потому что на первое место всегда ставила себя, естессно ).
Сейчас живет одна, в окружении котов и собак. Страшна как смертный грех даже по сравнению со своими ровесницами. Время от времени всплывает в медиа как большой защитник животных. Не умею вставить фото, гляньте для интереса, что вас ждет.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем