Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна настоящая женщина

Всего лишь две вещи - настоящая женщина должна быть сама собой и счастлива!

• Настоящая женщина не должна быть тёплой, она не шуба.
• Не должна быть мягкой, она не перина.
• Настоящая женщина не должна угождать мужчинам, она не гейша и не рабыня.
• Настоящая женщина не должна посвящать себя детям, дети это всего лишь часть ее жизни.
• Настоящая женщина не обязана угождать морали и нравственности чужих теткок в общем, а свекрови в частности. Тёток на этой планете 3,800,000,000, а она одна.
• Настоящая женщина не должна стремиться найти одного и единственного. Жизнь меняется, меняются вкусы, пристрастия и запросы.
• Настоящая женщина никогда не пойдёт на компромиссы когда отношения падают до хамства, рукоприкладства и алкоголизма.
• Настоящая женщина никогда не будет терпеть импотентов, плохих любовников и эгоистов.
• Настоящая женщина никогда не будет бегать за мужчинами.
И наконец Настоящая женщина всегода будет любить в первую очередь СЕБЯ!
Social Experiment
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Мари Мари
Бред чистой воды!
А вам ни когда не казалось в этом засирании мозгов девушки не могут построить семьи ,все ищут того незнаю кого.
А мужчины с трудом берут на себя ответственность всё по той же причине ищу ту незнаю какую
Мари Мари
Бред чистой воды!
А вам ни когда не казалось в этом засирании мозгов девушки не могут построить семьи ,все ищут того незнаю кого.
А мужчины с трудом берут на себя ответственность всё по той же причине ищу ту незнаю какую
СсылкаПожаловаться
Очень верное замечание
Мари Мари
Бред чистой воды!
А вам ни когда не казалось в этом засирании мозгов девушки не могут построить семьи ,все ищут того незнаю кого.
А мужчины с трудом берут на себя ответственность всё по той же причине ищу ту незнаю какую
СсылкаПожаловаться
Действительно сейчас идёт массивная атака посредством массовой информации на неокрепшие девичьи мозги - будь 7/24 на позитиве, не смей набирать вес, не ешь этого, ешь то, будь кукольной моделью, кои взирают с каждого журнального разворота, найди себе как минимум олигарха. И эти голимые статейки диванных психологов жуть просто, особенно ответы на вопросы страждущих.
Social Experiment
А что есть спрос на негативных, брюзжащих, неухоженных бабищ? Покажите мне эту очередь. Нет! Мужчины хотят улыбающихся, ухоженных куколок!
Мари МариВ ответ на bonnic
bonnic
Действительно сейчас идёт массивная атака посредством массовой информации на неокрепшие девичьи мозги - будь 7/24 на позитиве, не смей набирать вес, не ешь этого, ешь то, будь кукольной моделью, кои взирают с каждого журнального разворота, найди себе как минимум олигарха. И эти голимые статейки диванных психологов жуть просто, особенно ответы на вопросы страждущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в жизни уже чуть (моложе меня девушки )наблюдаю вот эту погоню за мнимым единорогом и каким то неизвестным счастьем .
Вкратце :у одной молодая семья с ребенком , побежала в погоне за красивой жизнью ,итог :все разрушила и сама теперь ни о чем .
Вторая тоже самое пытается сделать тоже в погоне жизнь одна надо счастье искать .
Ни одна не хочет понять что на голову ни чего не падает (счастье ,любовь,удовлетворенность внутри изначально должна быть )
Social Experiment
Где было написано мной что нужно бегать за счастьем?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я в жизни уже чуть (моложе меня девушки )наблюдаю вот эту погоню за мнимым единорогом и каким то неизвестным счастьем .
Вкратце :у одной молодая семья с ребенком , побежала в погоне за красивой жизнью ,итог :все разрушила и сама теперь ни о чем .
Вторая тоже самое пытается сделать тоже в погоне жизнь одна надо счастье искать .
Ни одна не хочет понять что на голову ни чего не падает (счастье ,любовь,удовлетворенность внутри изначально должна быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в молодости все набивают себе шишки
с возрастом не все их перестают набивать..
Fany FishВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Бред чистой воды!
А вам ни когда не казалось в этом засирании мозгов девушки не могут построить семьи ,все ищут того незнаю кого.
А мужчины с трудом берут на себя ответственность всё по той же причине ищу ту незнаю какую
СсылкаПожаловаться
что из этого бред? Нужно терпеть побои и алкоголиков? Нужно детям в опу дуть всю жизнь? Нужна за мужиками всю жизнь бегать? Вы текст читали вообще?
Social ExperimentВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Бред чистой воды!
А вам ни когда не казалось в этом засирании мозгов девушки не могут построить семьи ,все ищут того незнаю кого.
А мужчины с трудом берут на себя ответственность всё по той же причине ищу ту незнаю какую
СсылкаПожаловаться
А что семья это цель? Залог счастья?
Ульяна Касьянова
Фсе эти фразеологизмы, изыски, типа, настоящая женщина, настоящий мужчина- не болнюее чем миф. Мишура. Пустота.
Мы разные, и ситуации в жизни бывают разные.
Зотя, человеческое достоинство, воспитание и вкус, желательно, чтоб всегда присутствовали.
Любовь Пяткова
Настоящая женщина никому ничего не должна.
Любовь Пяткова
Настоящая женщина никому ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
Она должна себе, своему самоуважению, своим родителям, которые ее вырастили и воспитали, должна своему заботливому любящему мужу, должна своим детям, которых родила. Твою ж медь, достали вы своим затыком «никому ничего не должен».
Social Experiment
Женщина не просила родителей рожать ее и воспитывать, у родителей может быть скверный характер, они могут страдать алкоголизмом, сами себе создавать проблемы? И женщина должна нести этот груз? С какой такой радости?
Заботливому мужу? Она не его секретарь, служанка и экономка. Цель отношений это партнёрство, и женщина не должна жертвовать собой ради комфорта другого человека. То же самое относится и к детям.
Любовь Пяткова
Не должна. Всё, что она делает для других, это не отдавание долгов, а подарок. Я вот мужа люблю и делаю для него не потому, что это надо, а потому что мне приятно.
То же и с мамой, и с сыном.
Fany FishВ ответ на bonnic
bonnic
Она должна себе, своему самоуважению, своим родителям, которые ее вырастили и воспитали, должна своему заботливому любящему мужу, должна своим детям, которых родила. Твою ж медь, достали вы своим затыком «никому ничего не должен».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситуации бывают разные, родители бывают разные, дети после 18 лет тоже очень разные. Поэтому нет, не должна, если не хочет, только по решению суда.
Комментарий удален.Почему?
Social ExperimentВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Зачем? Уж что-что а секс женщина всегда найдёт.
Ирина Воронцова
взрослый дееспособный человек сам определяет чего и кому он должен или не должен
и несет ответственность за свои решения, сам
а какого он пола по большому счету не имеет значения
Ирина Степанова
Если бы я следовала этим правилам, мой брак не продержался и года. Конечно, когда женщине не нужна семья, дети, родители, близкие люди, она хочет жить в своё удовольствие, на других ей наплевать, то тогда да. Только к настоящей женщине никакого отношения все, что вы написали не имеет.
Ирина Степанова
Если бы я следовала этим правилам, мой брак не продержался и года. Конечно, когда женщине не нужна семья, дети, родители, близкие люди, она хочет жить в своё удовольствие, на других ей наплевать, то тогда да. Только к настоящей женщине никакого отношения все, что вы написали не имеет.
СсылкаПожаловаться
т.е. вы пытаетесь угодить всем левым теткам и мужчинам, полностью посвящаете себя детям, терпите алкоголика-импотента, который вас оскорбляет и бьет, бегаете за мужиками и не любите себя для того, чтобы ваш брак продержался дольше года? Да, вы настоящая женщина.. )
Social Experiment
Хахаха
Ирина СтепановаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
т.е. вы пытаетесь угодить всем левым теткам и мужчинам, полностью посвящаете себя детям, терпите алкоголика-импотента, который вас оскорбляет и бьет, бегаете за мужиками и не любите себя для того, чтобы ваш брак продержался дольше года? Да, вы настоящая женщина.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить с вами нет смысла, по ответу понимаю, что вы троль. Либо очень несчастный человек, впадающий в крайности.
Ирина Степанова
Спорить с вами нет смысла, по ответу понимаю, что вы троль. Либо очень несчастный человек, впадающий в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто интересно, вы написали, что " к настоящей женщине никакого отношения все, что вы написали не имеет", т.е. получается, что вы не согласны ни с одним из пунктов. Я и написала, как выглядит тогда настоящая женщина, если все, что перечислил автор, неверно. Тут явно вы тролль, а не я.
Ирина СтепановаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
мне просто интересно, вы написали, что " к настоящей женщине никакого отношения все, что вы написали не имеет", т.е. получается, что вы не согласны ни с одним из пунктов. Я и написала, как выглядит тогда настоящая женщина, если все, что перечислил автор, неверно. Тут явно вы тролль, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто лень писать с какими пунктами я согласна, с какими нет. Я описываю вообщем. Для меня ясно одно, если вести таким образом никакой крепкой семьи не будет, скорее всего и друзей. Если ты любишь только себя в этой жизни, то будь готов, что другие люди будут относится к тебе также. Ясно, что пункты с тираном, побоями, а также эгоистами, жадинами, пьяницами, постоянно безработными и т.д. я не расматриваю.
Ирина Степанова
Мне просто лень писать с какими пунктами я согласна, с какими нет. Я описываю вообщем. Для меня ясно одно, если вести таким образом никакой крепкой семьи не будет, скорее всего и друзей. Если ты любишь только себя в этой жизни, то будь готов, что другие люди будут относится к тебе также. Ясно, что пункты с тираном, побоями, а также эгоистами, жадинами, пьяницами, постоянно безработными и т.д. я не расматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна со всеми этими пунктами и веду себя именно так. У меня есть семья, друзья, прекрасный муж. У нас отличные отношения, построенные на взаимном уважении и любви, а не на терпении, уступках и и моем служении на благо. И я упустила, у автора где-то написано, что нужно любить ТОЛЬКО себя? Если вам нравится, что семья вас имеет, а вы боитесь слово против сказать, иначе семьи не будет, ваше право.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем