Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна уметь готовить девушка?

У меня нет опыта в готовке, хочу научиться хорошо готовить, не только простые блюда. Ассортимент того что я умею готовить мал, только не смейтесь: жареный картофель с луком, овощное рагу, макароны с курицей, шаурма, омлет, яичница с помидорами, салаты какие нибудь. Всё очень плохо да? Хочется действительно научиться готовить, чтобы в будущем не было стыдно в семейной жизни. С чего начать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Сэм ФишерВ ответ на Машка
Машка
чета так стыдно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стыдитесь!! я просто повар
МашкаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не стыдитесь!! я просто повар
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааааа! так не честно!!! тада мне не стыдно, прошло!))))
Сэм ФишерВ ответ на Машка
Машка
чета так стыдно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про "носил и не ронял" это как мотивация для женщины
Наталья В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Плов! еще Шашлык, Бастурма, Шурпа(суп-бараний)бефстроганов, еще много много вкусностей, я бы такую на руках носил и не ронял

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина и шашлык с шурпой?Это мужчины готовят обычно,вы чего
Сэм ФишерВ ответ на Наталья
Наталья
Женщина и шашлык с шурпой?Это мужчины готовят обычно,вы чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие стереотипы ВАМ это сказали????????



Не хотите готовить - не готовьте
Аноним
котлеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь готовить то, что нравится кушать вам самой. Этого достаточно. А когда уже замуж выйдете - научитесь готовить то, что будет ваш муж любить.
Сэм Фишер
Мясо 1000%
СсылкаПожаловаться
Согласна, мужчине мясо нужно каждый день. И на мой взгляд особых сложностей там нет). Я готовить не люблю, для меня возиться с овощным рагу это вешплка, а мясо пожалуйста).
Сэм ФишерВ ответ на pearl
pearl
Согласна, мужчине мясо нужно каждый день. И на мой взгляд особых сложностей там нет). Я готовить не люблю, для меня возиться с овощным рагу это вешплка, а мясо пожалуйста).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тут почти весь форум доказывает что Мужчина должен готовить мясо потому что у него лучше получиться, а то что мужик без мясо не мужик а тряпка это для них получается нормально
Сэм Фишер
мне тут почти весь форум доказывает что Мужчина должен готовить мясо потому что у него лучше получиться, а то что мужик без мясо не мужик а тряпка это для них получается нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина тоже должен уметь готовить мясо , как и рубашки гладить, потому как настоящий мужчина в бытовом плане способен быть самодостаточным. Тогда женщина уверена, что ее не поварихой берут)).
Но мужчине приятно приходить в дом, где пахнёт едой, женой и ребёнком . Это должна понимать каждая нормальная женщина. Мой муж и приготовит сам, если я устала или не успела и накрайняк закажет еду из ресторана, он не зациклен на готовке. Но когда с порога встречает аромат свежеприготовленного мяса..), мне кажется даже усталость моментом как рукой снимает).
Сэм ФишерВ ответ на pearl
pearl
Мужчина тоже должен уметь готовить мясо , как и рубашки гладить, потому как настоящий мужчина в бытовом плане способен быть самодостаточным. Тогда женщина уверена, что ее не поварихой берут)).
Но мужчине приятно приходить в дом, где пахнёт едой, женой и ребёнком . Это должна понимать каждая нормальная женщина. Мой муж и приготовит сам, если я устала или не успела и накрайняк закажет еду из ресторана, он не зациклен на готовке. Но когда с порога встречает аромат свежеприготовленного мяса..), мне кажется даже усталость моментом как рукой снимает).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только жаль это не все понимают
Кумка Красная
Надо уметь готовить только то, что любит муж.
Кумка Красная
Надо уметь готовить только то, что любит муж.
СсылкаПожаловаться
я бизпанятия че он любит.... все друт че любит мать....
Пани Моника
Ды божеж ты мой! Открываешь любой сайт про еду и готовь хоть заготовься!
ЖанеТТ .
Слушайте сейчас столько видеорецептов, научиться готовить вообще не проблема, все расскажут и покажут)Главное желание и вдохновение.
Regina Litvinova
Я бы посоветовала научиться готовить фаршированный перец-вкусно и полезно, ленивые вареники, голубцы-ленивцы.
Regina Litvinova
Я бы посоветовала научиться готовить фаршированный перец-вкусно и полезно, ленивые вареники, голубцы-ленивцы.
СсылкаПожаловаться
это кому как...я вот многих мужчин знаю, которые терпеть не могут тушеные овощи, все эти фаршировки овощей им противны. Мясо надо уметь готовить в разных вариациях это да. Еще мужики любят суп харчо и плов.
Regina LitvinovaВ ответ на pearl
pearl
это кому как...я вот многих мужчин знаю, которые терпеть не могут тушеные овощи, все эти фаршировки овощей им противны. Мясо надо уметь готовить в разных вариациях это да. Еще мужики любят суп харчо и плов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня муж все это ест, и эти блюда у меня хорошо получаются. А плов получается только на даче на газу, в городе какая-то каша с мясом, невкусно.
Regina Litvinova
Ну у меня муж все это ест, и эти блюда у меня хорошо получаются. А плов получается только на даче на газу, в городе какая-то каша с мясом, невкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас в квартире газ).
Вера
Кому вы что должны?
миВ ответ на Вера
Вера
Кому вы что должны?
СсылкаПожаловаться
себе, хочется ей
ВераВ ответ на ми
ми
себе, хочется ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только себе, тогда надо не спрашивать,А открывать кулинарный сайт и начинать готовить
Ольга Корнеева
вы с таким меню очень быстро растолстеете) жареный картофель, макароны с курицей....
ми
Молодец, учись, было бы желание
Meteora
Исходя из моего опыта - главное начать! Потом все уже по накатанной пойдет. То, что вы умеете, уже хорошо! Главное, не бояться эксперементировать.
Настя Кольчурина
Начать с удаления слова "должна". Никому вы ничеео не должны. Вы можете вообще не уметь готовить. Или потихоньку осваивать новые блюда, если вам это интересно и приносит удовольствие.
Начинайте с того, что любите сами.
Вообще, как человек, любящий готовить, считаю, что стояние у плиты не должно отнимать слишком много времени, иначе это превращается в рутину и скуку.
Отдайте предпочтение блюдам, которые полезны и не вредны для фигуры. Жизнь-то длинная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем