Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должна уметь взрослая женщина?

Как вы это понимаете, учитывая свой жизненный опыт? Я не имею в виду всякие списки из журналов типа "пить, не получая похмелье, всегда ходить на каблуках, не плакать по пустякам". А то, что вам помогало преодолевать трудности в семье, с мужем, с детьми, на работе. Навыки, качества, без которых не обойтись в повседневной жизни, когда уже немного развеялись инфантильные представления о мире. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Canis Lupus
Уважать себя.
Evil BoxВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Уважать себя.
СсылкаПожаловаться
Это вообще-то закладывается еще родителями в детстве.
Canis LupusВ ответ на Evil Box
Evil Box
Это вообще-то закладывается еще родителями в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не заложено?
Вот и следует научиться уважать себя настолько, чтоб реально было за что уважать!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати да.
ЛюдмилаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это я! Тяжело мне далось это умение, но лучше поздно чем никогда!
iraВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Уважать себя.
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
Пофигизм мне помогает
Татьяна РевваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Пофигизм мне помогает
СсылкаПожаловаться
))))Одновременно написали)))) Таки да))
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
это он тебе помог? =)
Сноу УайтВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это он тебе помог? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты уверен? =)
Магдалена ПерсикВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какой навык у современного мена для терпения оного?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой,нечайно пожаловалась.Ваш ответ понравился))
Татьяна Ревва
Пофигизм))
Прекрасное далеко
У меня инфантильные представления не развеялись и очень помогают
редкостная дряньВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
У меня инфантильные представления не развеялись и очень помогают
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Yanay Dreamer
1) вести диалог
2) слушать собеседника
3) забить на мелочи и не есть мозг близким.
4) не учить жить без спросу.
5) не пытаться никого жалеть или спасать.
ВалеркаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
1) вести диалог
2) слушать собеседника
3) забить на мелочи и не есть мозг близким.
4) не учить жить без спросу.
5) не пытаться никого жалеть или спасать.
СсылкаПожаловаться
Это всё больше требуется её окружению
Yanay DreamerВ ответ на Валерка
Валерка
Это всё больше требуется её окружению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. большинство женщин вообще никого не слушают, живут со своими мыслями, мужа не слушают, детей не слушают, всем едят мозг и потом удивляются, почему все их окружение становится моральными уродами.... станешь тут, если все нервы вытрепали и не интересуются ближними..

это как квест на форуме: все почти женщины знают какие котлеты предпочитает их муж, но через одну не в курсе его интересов... это - полное неумение и нежелание вести диалог и слушать собеседника.

как-то на улице я слышала как женщина(молодая совсем!) - ела мозг своему мужу за то, что он скушал шаурму на улице... ведь он мог покушать дома! ЗАЧЕЕЕЕМ?

а жалельщики гробят и себя, и детей, и мужей(как та жена, что ест мозг мужу, которому нельзя жареное, например, за поедание картошки фри) родителей и т. п. . в итоге их все ненавидят и хотят от них сбежать.
ВалеркаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нет. большинство женщин вообще никого не слушают, живут со своими мыслями, мужа не слушают, детей не слушают, всем едят мозг и потом удивляются, почему все их окружение становится моральными уродами.... станешь тут, если все нервы вытрепали и не интересуются ближними..

это как квест на форуме: все почти женщины знают какие котлеты предпочитает их муж, но через одну не в курсе его интересов... это - полное неумение и нежелание вести диалог и слушать собеседника.

как-то на улице я слышала как женщина(молодая совсем!) - ела мозг своему мужу за то, что он скушал шаурму на улице... ведь он мог покушать дома! ЗАЧЕЕЕЕМ?

а жалельщики гробят и себя, и детей, и мужей(как та жена, что ест мозг мужу, которому нельзя жареное, например, за поедание картошки фри) родителей и т. п. . в итоге их все ненавидят и хотят от них сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Выгода от этих пунктов косвенная. Это как... воспитаешь свою собаку сегодня и она не предаст тебя завтра. Чтобы понять это влияние на себя через правильное влияние на них - мозги нужны.
Прямое влияние, это съел и насытился, оделся и согрелся, в туалет сходил, мочевой в животе не взрывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем