Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должно быт в женщине чтобы сразу зацепило

Я вам так скажу. Практически любая из вас может стать роковой женщиной!
Реакцию не раз наблюдала, когда женщина мужчину "зацепила" у него теряется обычная манера поведения, может показаться, что он просто в состоянии аффекта, его можно брать голыми руками)))

Что для этого необходимо? Обладать определенным набором качеств.
Знаю, многие из вас сейчас скажут – внешность! Но!! Внешней привлекательности недостаточно. Красота может привлечь, но потом становится привычной. Для настоящего мужчины этого слишком мало. Женщина привлекает мужчину своей непосредственностью и свободой в выражении чувств, открытостью. Так же мужчину привлекают женщины, наслаждающиеся свое чувственностью и сексуальностью. Кроме того, обладающие обаянием, женственностью, чувством юмора и, конечно же, умом.

Да, ум!! В наши дни для настоящего мужчины важно, чтобы женщина имела хорошее образование, умела поддержать любую тему в беседе с любым собеседником.
Запомните! Мужчинам нравятся умные женщины – их дерзкие, оригинальные суждения, самостоятельность и самодостаточность, умение принимать решения и их реализовывать, самоуважение и чувство собственного достоинства.

Вот такой вот вам рецепт от женщины, которая может «зацепить» ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Ураган Катрина (ИИ)
нет. не перейдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Рассказывай,как охмуряешь мужчин! Учи тетку.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья
Наталья
Рассказывай,как охмуряешь мужчин! Учи тетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вчитывайтесь в то, что я написала! и будет вам счастье!! )))
Ураган Катрина (ИИ)
вчитывайтесь в то, что я написала! и будет вам счастье!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо,дорогая.Пойду еще раз почитаю.
Алиса Солнечная
Ирина, Вы своим обаянием ввели одного форумчанина не только в состояние аффекта, но и в состояние маразма. Не могли бы Вы произвести эффект частичной потери памяти у него же в сфере умений пользования клавиатурой?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Ирина, Вы своим обаянием ввели одного форумчанина не только в состояние аффекта, но и в состояние маразма. Не могли бы Вы произвести эффект частичной потери памяти у него же в сфере умений пользования клавиатурой?)))
СсылкаПожаловаться
это не я. у него сезонное обострение совпало с аномально жаркой погодой. вот и все ))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Комментарий удален.Почему?
не все, наверное, это само по себе, это внутреннее чутье )))
Комментарий удален.Почему?
Ирин, извините пожалуйста, читала тему и возле Вас случайно (честное слово) нажала на "пожаловаться"..Блин, не хорошо получилось. Простите еще раз!
BlackВ ответ на Black
Black
Ирин, извините пожалуйста, читала тему и возле Вас случайно (честное слово) нажала на "пожаловаться"..Блин, не хорошо получилось. Простите еще раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду Ирину Овчинникову!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Black
Black
Я имела ввиду Ирину Овчинникову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт ничего, на меня многие жалуются :)
Ирина Овчинникова V
эт ничего, на меня многие жалуются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, не хотела я! У меня причин нетути! Пардоньте великодушно! Буду следить за своими лапками лучше!!!
Леночка Лапушка
Не, роковой быть не хочу! Но вот открытость и непосредственность действительно цепляет мужчин до поры до времени, по себе знаю... И чистый открытый взгляд в глаза обязателен. Смотрюсь в тебя, как в зеркало, до головокружения....что-то вроде того. А ум? Должен быть и ум, только не переборщить, так как мужчина на этой почве может заработать себе комплексы. Нужно иногда делать вид, что кое-что все-таки в этой жизни ты не понимаешь, а вот он действительно гений в этом вопросе.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Не, роковой быть не хочу! Но вот открытость и непосредственность действительно цепляет мужчин до поры до времени, по себе знаю... И чистый открытый взгляд в глаза обязателен. Смотрюсь в тебя, как в зеркало, до головокружения....что-то вроде того. А ум? Должен быть и ум, только не переборщить, так как мужчина на этой почве может заработать себе комплексы. Нужно иногда делать вид, что кое-что все-таки в этой жизни ты не понимаешь, а вот он действительно гений в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
открытость и непосредственность действительно цепляет мужчин
с этим 100% согласна! )))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
открытость и непосредственность действительно цепляет мужчин
с этим 100% согласна! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала, что это на первых порах. А потом....на одной открытости и непосредственности не протянешь....Изюминка, как говорится, должна быть. Только какая изюминка нужна конкретному мужчине, вот в этом есть суть вопроса, здесь еще и разгадать надо....Не каждой женщине это дано.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я написала, что это на первых порах. А потом....на одной открытости и непосредственности не протянешь....Изюминка, как говорится, должна быть. Только какая изюминка нужна конкретному мужчине, вот в этом есть суть вопроса, здесь еще и разгадать надо....Не каждой женщине это дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого человека должна быть своя изюминка, иначе все нравились бы всем без разбора )))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у каждого человека должна быть своя изюминка, иначе все нравились бы всем без разбора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно! Но только....иногда разочарование происходит, если эта изюминка подпорченная и ненастоящая окажется...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Да, конечно! Но только....иногда разочарование происходит, если эта изюминка подпорченная и ненастоящая окажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....или потерялась ))))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
....или потерялась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потерялась, так и фиг с ней. Новая найдется!
Татьяна К.
Это что? Первая заповедь от Иры Ивановой?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Это что? Первая заповедь от Иры Ивановой?)
СсылкаПожаловаться
Это первый рецепт ))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Звезда проснулась никак? ))
Комментарий удален.Почему?
Сообщи мнеВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
мда....И грамматических ошибок
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем