Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должно быт в женщине чтобы сразу зацепило

Я вам так скажу. Практически любая из вас может стать роковой женщиной!
Реакцию не раз наблюдала, когда женщина мужчину "зацепила" у него теряется обычная манера поведения, может показаться, что он просто в состоянии аффекта, его можно брать голыми руками)))

Что для этого необходимо? Обладать определенным набором качеств.
Знаю, многие из вас сейчас скажут – внешность! Но!! Внешней привлекательности недостаточно. Красота может привлечь, но потом становится привычной. Для настоящего мужчины этого слишком мало. Женщина привлекает мужчину своей непосредственностью и свободой в выражении чувств, открытостью. Так же мужчину привлекают женщины, наслаждающиеся свое чувственностью и сексуальностью. Кроме того, обладающие обаянием, женственностью, чувством юмора и, конечно же, умом.

Да, ум!! В наши дни для настоящего мужчины важно, чтобы женщина имела хорошее образование, умела поддержать любую тему в беседе с любым собеседником.
Запомните! Мужчинам нравятся умные женщины – их дерзкие, оригинальные суждения, самостоятельность и самодостаточность, умение принимать решения и их реализовывать, самоуважение и чувство собственного достоинства.

Вот такой вот вам рецепт от женщины, которая может «зацепить» ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Леночка ЛапушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы "сразу" зацепило - должны быть большие буфера и ноги от ушей. Все остальное что вы написали нужно чтобы зацепило надолго, только видно ум тот же не сразу.
Сразу цепляет только внешность самки, которую хочется трахнуть. И некоторым мужчинам большего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Не правда все это....Должно быть гармоничное телосложение, чтобы глаз радовался....А буфера для любителей. Видимо, Вы один из них.
Леночка Лапушка
Не правда все это....Должно быть гармоничное телосложение, чтобы глаз радовался....А буфера для любителей. Видимо, Вы один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну. Не надо плакать. Как вам муж скажет, так и правда.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну-ну. Не надо плакать. Как вам муж скажет, так и правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не плачу, а смеюсь....У меня на все свое мнение, а не мужа... И еще, прочитала Ваши комментарии насчет 30 лет. А после тридцати что с женщинами происходит по-вашему? Жутко интересно!
SWEET ANGELВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы "сразу" зацепило - должны быть большие буфера и ноги от ушей. Все остальное что вы написали нужно чтобы зацепило надолго, только видно ум тот же не сразу.
Сразу цепляет только внешность самки, которую хочется трахнуть. И некоторым мужчинам большего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно согласна
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы "сразу" зацепило - должны быть большие буфера и ноги от ушей. Все остальное что вы написали нужно чтобы зацепило надолго, только видно ум тот же не сразу.
Сразу цепляет только внешность самки, которую хочется трахнуть. И некоторым мужчинам большего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что только некоторым! Всю жизнь с 1-м номером отбою от мужчин не знаю. А ум он виден в глазах, хотя если разглядываешь только буфера, не до глаз...
Чулпан Богомолова(Бикмухаметова)
Вот именно, что только некоторым! Всю жизнь с 1-м номером отбою от мужчин не знаю. А ум он виден в глазах, хотя если разглядываешь только буфера, не до глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это смотря к а к и х мужчин:))
НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы "сразу" зацепило - должны быть большие буфера и ноги от ушей. Все остальное что вы написали нужно чтобы зацепило надолго, только видно ум тот же не сразу.
Сразу цепляет только внешность самки, которую хочется трахнуть. И некоторым мужчинам большего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слегка..
Dmitry SergeevВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Это вы про психованную телку? Говорят с ними секс фантастический. Но у меня спокойный характер и я больными не интересуюсь.
СветикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это вы про психованную телку? Говорят с ними секс фантастический. Но у меня спокойный характер и я больными не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они озорные и маленькие....хотя некоторые предпочитают плоских и невзрачных
Dmitry SergeevВ ответ на Светик
Светик
они озорные и маленькие....хотя некоторые предпочитают плоских и невзрачных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик тут постоянно пишут про своих больных мужиков. Представьте тоже самое только слабее. Одно дело если девушка вполне сознательно играет, но не заигрывается. Другое дело совсем больные телки, которые не понимают что творят. Вы почему-то такими усиленно тут восхищаетесь.
СветикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Светик тут постоянно пишут про своих больных мужиков. Представьте тоже самое только слабее. Одно дело если девушка вполне сознательно играет, но не заигрывается. Другое дело совсем больные телки, которые не понимают что творят. Вы почему-то такими усиленно тут восхищаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорю про клинические случаи...а неживые глаза(без задора) даже не спасают идеальные черты лица
и еще вопрос КЕМ это я так восхищаюсь?
Dmitry SergeevВ ответ на Светик
Светик
я не говорю про клинические случаи...а неживые глаза(без задора) даже не спасают идеальные черты лица
и еще вопрос КЕМ это я так восхищаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У женщин каждый случай - клинический.
Dmitry Sergeev
У женщин каждый случай - клинический.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жоско ты :))) Но ведь и не поспоришь :))
СветикВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У женщин каждый случай - клинический.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что только такие и попадались?
Джесика КутамотоВ ответ на Светик
Светик
они озорные и маленькие....хотя некоторые предпочитают плоских и невзрачных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они озорные и маленькие..

Дмитрий, остерегайтесь маленьких - они злые (гов-о близко к сердцу лежит...)
Джесика Кутамото
они озорные и маленькие..

Дмитрий, остерегайтесь маленьких - они злые (гов-о близко к сердцу лежит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давненько тебя не было
Джесика КутамотоВ ответ на Светик
Светик
давненько тебя не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давненько тебя не было

Соскучилась? )))
Джесика Кутамото
давненько тебя не было

Соскучилась? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кОООнечно!!!
Антон Антон
Да нравятся умные суки..а не злобные сучки..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да нравятся умные суки..а не злобные сучки..
СсылкаПожаловаться
уважающий себя мужчина не позволит даже на раз трахнуть дуру. посчитает это ниже своего достоинства
как там в песне, не помню, кто поет, но такие слова "Если трахать, так уж королев!" ))))
а тем более иметь постоянные отношения
Ураган Катрина (ИИ)
уважающий себя мужчина не позволит даже на раз трахнуть дуру. посчитает это ниже своего достоинства
как там в песне, не помню, кто поет, но такие слова "Если трахать, так уж королев!" ))))
а тем более иметь постоянные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно ли вы отрезали себе член и поменяли пол?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И давно ли вы отрезали себе член и поменяли пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда вы его себе пришили
операция удачно прошла?
могу поздравить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем