Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должно быт в женщине чтобы сразу зацепило

Я вам так скажу. Практически любая из вас может стать роковой женщиной!
Реакцию не раз наблюдала, когда женщина мужчину "зацепила" у него теряется обычная манера поведения, может показаться, что он просто в состоянии аффекта, его можно брать голыми руками)))

Что для этого необходимо? Обладать определенным набором качеств.
Знаю, многие из вас сейчас скажут – внешность! Но!! Внешней привлекательности недостаточно. Красота может привлечь, но потом становится привычной. Для настоящего мужчины этого слишком мало. Женщина привлекает мужчину своей непосредственностью и свободой в выражении чувств, открытостью. Так же мужчину привлекают женщины, наслаждающиеся свое чувственностью и сексуальностью. Кроме того, обладающие обаянием, женственностью, чувством юмора и, конечно же, умом.

Да, ум!! В наши дни для настоящего мужчины важно, чтобы женщина имела хорошее образование, умела поддержать любую тему в беседе с любым собеседником.
Запомните! Мужчинам нравятся умные женщины – их дерзкие, оригинальные суждения, самостоятельность и самодостаточность, умение принимать решения и их реализовывать, самоуважение и чувство собственного достоинства.

Вот такой вот вам рецепт от женщины, которая может «зацепить» ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
1345678922
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Отлично! )))
Вы роковая женщина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, чтобы!))) Но у меня получалось вот так зацепить!)))) И не раз!))))Я думала, что всё дело в том, что я не очень хотела привлечь мужчину!)))
Ураган Катрина (ИИ)
Отлично! )))
Вы роковая женщина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего личного.Просто анекдот.
Поручик,как вы классифицируете женщин?
Ржевский:-роковая-это которую раком,стОящая-стоя...
Тут его перебивает корнет Гигиенишвили:-а если меня в изюме е...бли,что я-изюмительный мужчина?
Старый анекдот
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Ничего личного.Просто анекдот.
Поручик,как вы классифицируете женщин?
Ржевский:-роковая-это которую раком,стОящая-стоя...
Тут его перебивает корнет Гигиенишвили:-а если меня в изюме е...бли,что я-изюмительный мужчина?
Старый анекдот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно!))))
Ирина Овчинникова V
на "роковых" семейные женятся. а с другими просто проводят время :) то есть не оставляют семью ради НИХ ...
Ирина Овчинникова V
на "роковых" семейные женятся. а с другими просто проводят время :) то есть не оставляют семью ради НИХ ...
СсылкаПожаловаться
Ха, женятся как раз на самых обычных)))))))А с роковыми развлекаются.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Insaria
Insaria
Ха, женятся как раз на самых обычных)))))))А с роковыми развлекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрассте! Что такое - роковая?...она разбивает сердца и семьи !..в том -то и дело! к ним-то и уходят от...обычных...:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
здрассте! Что такое - роковая?...она разбивает сердца и семьи !..в том -то и дело! к ним-то и уходят от...обычных...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под роковой женщиной понималась автором такая, которая независимо от своих желаний, влияет на судьбы людей. Исключительность фигуры роковой женщины определяется как раз тем, что она не подчиняется мужчине, а сама является правящей по непонятным для мужчин причинам.
Не обязательно она что-то разбивает, кого-то уводит ...)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Под роковой женщиной понималась автором такая, которая независимо от своих желаний, влияет на судьбы людей. Исключительность фигуры роковой женщины определяется как раз тем, что она не подчиняется мужчине, а сама является правящей по непонятным для мужчин причинам.
Не обязательно она что-то разбивает, кого-то уводит ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"....влияет на судьбы людей." - правильно.

не обязательно, но она может разбить семью, и мужчина как слепой котёнок уйдёт и бросит ВСЁ , и оставит ради неё всё, не раздумывая. Она дла НЕГО - роковая. Многие ведь мечтают увести своего жентаого любовника, ан нет , не получается.
А какая же она ещё, если не роковая ?..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
"....влияет на судьбы людей." - правильно.

не обязательно, но она может разбить семью, и мужчина как слепой котёнок уйдёт и бросит ВСЁ , и оставит ради неё всё, не раздумывая. Она дла НЕГО - роковая. Многие ведь мечтают увести своего жентаого любовника, ан нет , не получается.
А какая же она ещё, если не роковая ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина - кто? баран что ли? что его уводят?
он может уйти потому что сам примет такое решение)))
и не бывает такого, что ушел и не подумал. все думают и может быть долго и не раз все взвесят
другое дело, что не всегда перевесит семья
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мужчина - кто? баран что ли? что его уводят?
он может уйти потому что сам примет такое решение)))
и не бывает такого, что ушел и не подумал. все думают и может быть долго и не раз все взвесят
другое дело, что не всегда перевесит семья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно приведу одну цитату- подходит как нельзя хорошо:
про роковых женщин:
"
Подобные женщины, как правило, редко бывают обделены мужским вниманием, в силу чего их сознание формирует некий стимул выбора, переходящий в манипулятивное состояние касаемо противоположного пола. Такие женщины, как правило, хорошие актрисы и психологи (обладают природной харизмой), хотя здесь играет свою роль и психофизиологические свойства мужчин — многие из них боятся таких женщин (однако, зачастую, влечение берёт верх над рассудком), в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины".

ВНИМАНИЕ!
" - влечение берёт верх над рассудком, в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины"."
!! так что практически бараны, да :))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Можно приведу одну цитату- подходит как нельзя хорошо:
про роковых женщин:
"
Подобные женщины, как правило, редко бывают обделены мужским вниманием, в силу чего их сознание формирует некий стимул выбора, переходящий в манипулятивное состояние касаемо противоположного пола. Такие женщины, как правило, хорошие актрисы и психологи (обладают природной харизмой), хотя здесь играет свою роль и психофизиологические свойства мужчин — многие из них боятся таких женщин (однако, зачастую, влечение берёт верх над рассудком), в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины".

ВНИМАНИЕ!
" - влечение берёт верх над рассудком, в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины"."
!! так что практически бараны, да :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотите сказать по-неволе тянут мужика как бычка на веревке? ))))
под гипнозом прям? )))
запомните: ОН САМ ИДЕТ, САМ ХОЧЕТ.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хотите сказать по-неволе тянут мужика как бычка на веревке? ))))
под гипнозом прям? )))
запомните: ОН САМ ИДЕТ, САМ ХОЧЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну естесственно сам, но есть женщины, ради которых бросают ВСЁ! сам , не сам, а РАДИ которых. Вот они и считаются роковыми. И вообще, сами тему задали, и опровергаете. Зачем-то :)
Джесика КутамотоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Можно приведу одну цитату- подходит как нельзя хорошо:
про роковых женщин:
"
Подобные женщины, как правило, редко бывают обделены мужским вниманием, в силу чего их сознание формирует некий стимул выбора, переходящий в манипулятивное состояние касаемо противоположного пола. Такие женщины, как правило, хорошие актрисы и психологи (обладают природной харизмой), хотя здесь играет свою роль и психофизиологические свойства мужчин — многие из них боятся таких женщин (однако, зачастую, влечение берёт верх над рассудком), в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины".

ВНИМАНИЕ!
" - влечение берёт верх над рассудком, в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины"."
!! так что практически бараны, да :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина Овчинникова V
здрассте! Что такое - роковая?...она разбивает сердца и семьи !..в том -то и дело! к ним-то и уходят от...обычных...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, ну Вы гораздо опытнее и мудрее меня, но все-таки оглянитесь вокруг - серые мышки сидят спрятавшись за мужьями, в то время как роковые - все же одиноки.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insaria
Insaria
Ирина, ну Вы гораздо опытнее и мудрее меня, но все-таки оглянитесь вокруг - серые мышки сидят спрятавшись за мужьями, в то время как роковые - все же одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про роковых, что они одиноки, вы это сейчас придумали сами? ))))
а за веником сидеть как мышка - думаете завидная участь?! ))))
Ураган Катрина (ИИ)
про роковых, что они одиноки, вы это сейчас придумали сами? ))))
а за веником сидеть как мышка - думаете завидная участь?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин....Я говорю, что серые мышки чаще всего выходят замуж, причем за первого кто предложил. а красивые и умные - не замужем, и это не означает, что у них нет мужчин. Я, как раз не замужем, а знаете почему???Потому что мне это сейчас не нужно, стирки, глажки, готовки - нафиг мне это? Я живу, учусь, мне не до этого.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insaria
Insaria
Блииин....Я говорю, что серые мышки чаще всего выходят замуж, причем за первого кто предложил. а красивые и умные - не замужем, и это не означает, что у них нет мужчин. Я, как раз не замужем, а знаете почему???Потому что мне это сейчас не нужно, стирки, глажки, готовки - нафиг мне это? Я живу, учусь, мне не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это отговорки ))))
вам это может быть и надо, но этого у вас нет в данный момент
а стирка и прочее сейчас особо и не утомляет, техника есть любая ))
Ураган Катрина (ИИ)
это отговорки ))))
вам это может быть и надо, но этого у вас нет в данный момент
а стирка и прочее сейчас особо и не утомляет, техника есть любая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А откуда Вы знаете, что у меня есть а чего нет? Меня мой Артем уже 3 года замуж зовет, а я не соглашаюсь. Мне с ним и так не плохо, хочу халву ем, хочу пряники))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insaria
Insaria
А откуда Вы знаете, что у меня есть а чего нет? Меня мой Артем уже 3 года замуж зовет, а я не соглашаюсь. Мне с ним и так не плохо, хочу халву ем, хочу пряники))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если любите, то нельзя то халву есть, то пряники! ))) надо что-то одно выбирать ))))))
Ураган Катрина (ИИ)
если любите, то нельзя то халву есть, то пряники! ))) надо что-то одно выбирать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он мне и то другое предоставляет))))
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, просто он меня любит, наверное.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Insaria
Insaria
Ирина, ну Вы гораздо опытнее и мудрее меня, но все-таки оглянитесь вокруг - серые мышки сидят спрятавшись за мужьями, в то время как роковые - все же одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы немножко о разном говорим. Серые мышки за мужьями- до поры до времени, пока не дай бог мужу не встретится какая-нибудь РОКОВАЯ женщина...:)
Ирина Овчинникова V
мы немножко о разном говорим. Серые мышки за мужьями- до поры до времени, пока не дай бог мужу не встретится какая-нибудь РОКОВАЯ женщина...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы о себе???Уводить приходилось???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insaria
Insaria
Это вы о себе???Уводить приходилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приходилось лет 7 назад. только был брошен на полпути. как выяснилось "по-дороге" слабый он оказался. мне такой не нужен. пусть его мыши подбирают )))))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем