Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что должны сыну родители?

Актуальный вопрос: что должны дать родители сыну?
Вот, например, мой муж. он вырос в семье, где мама и папа любят друг друга. У мужа есть еще сестра. Сестра вышла замуж в том же городке, где выросла и переехала в квартиру мужа (мужу квартиру подарила мама). У нее была свадьба и все дела.. Есть хороший ремонт, двое детей. работа. мама мужа с внуками принудилельно проводит немного времени, пока сестра работает. 
теперь муж.. он окончил школу, поехал учиться в другой город. на бюджете был. деньги начал зарабатывать на 1м курсе, ведь папа ему всегда говорил, что он должен сам себя обеспечивать... женились мы с ним скромно.. просто расписались и все. ни гостей, ничего. я была в джинсах и свитере. нам было слегка за 20. теперь муж жалеет, что так вышло, винит родителей, что не подтолкнули к свадьбе человеческой. нам никто ничего не подарил, естественно. родился ребенок, первые 3 мес свекровь пыталась помочь. но больше мешала, если честно. квартиру мы снимаем. с внуком и дня никто не провел, чтоб я могла куда-то поехать или отдохнуть. с ребенком я круглосуточно. 
так уже 7 лет снимаем квартиры,.. и свое жилье не предвидится... вот я думаю, может мальчику все-таки надо помогать с жильем? хоть начальный капитал дать? хоть подсказать что? 
про своих родителей не пишу - мне дали дом в пгт, далеко от нас. сдаю в аренду. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
СсылкаПожаловаться
Не ново.
Обычно даже
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
СсылкаПожаловаться
щас вам посоветуют.. блокнот и ручку не забудьте..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
СсылкаПожаловаться
а вашим? дом в пгт.как я понимаю, это ничто. пыль
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
СсылкаПожаловаться
А прежде чем "беременна вторым" Вы думали как будете строить свою жизнь без помощи мамы и папы?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
СсылкаПожаловаться
а зачем беременнеть вторым? если у вас такое бедственное положение?
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
СсылкаПожаловаться
А что такое пгт?
ОдриВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А что такое пгт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поселок городского типа.
Rex RexovichВ ответ на Одри
Одри
поселок городского типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо:)
Лариса В ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А что такое пгт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поселок городского типа))
Rex RexovichВ ответ на Лариса
Лариса
поселок городского типа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
СсылкаПожаловаться
вы беременны а свекры должны вас взять на содержание?) странные выводы какие то у вас)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А я беременна вторым, и свёкрам наплевать на семью сына.
СсылкаПожаловаться
Вы беременеете бездумно, не имея для этого ни условий, ни по сути возможностей, а свекры то тут при чём, простите?
Окси
Внучка от сыновей и за людей не считают, не то что родней
ОксанаВ ответ на Окси
Окси
Внучка от сыновей и за людей не считают, не то что родней
СсылкаПожаловаться
Есть такое, но при условии, что есть еще дочь и внуки рядом. А сын, да! Отрезанный ломоть
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на GlinVanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про сына и зятя - сильно! И, в большинстве своем, соответствует истине.
AngelicВ ответ на GlinVanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужу моему родители говорили, что его детей любить будут сильнее, чем внуков от дочери. При этом не стесняясь "шутят" про нас: "вот родятся у вас дети мы будем их терроризировать" (это когда мы делаем замечания внучке их от дочери, типа "не надо сыпать соль дяде в кофе";) Муж все утешается их заявлениями про сильную любовь, а я про себя посмеиваюсь над его наивностью...
Meine-Kleine
все "долженствования" родителей взрослым детям исходят исключительно из личного желания и возможностей. уже надоело эту тему мусолить
NatalyВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
все "долженствования" родителей взрослым детям исходят исключительно из личного желания и возможностей. уже надоело эту тему мусолить
СсылкаПожаловаться
сестра мужа удачно устроилась.
и автору это как бельмо.вот и все.
Meine-KleineВ ответ на Nataly
Nataly
сестра мужа удачно устроилась.
и автору это как бельмо.вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не исключено, что сестра-брат аФФтара считают, что она(аФФтАр) удачно устроилась и отхватила дом в пэгэтэ.
Meine-KleineВ ответ на Nataly
Nataly
сестра мужа удачно устроилась.
и автору это как бельмо.вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же, не исключено, что сестра мужа автора посильно помогает его родителям, материально или там по хозяйству, пока сын их в другом городе налаживает жизнь. отсюда и отношение другое.
NatalyВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
опять же, не исключено, что сестра мужа автора посильно помогает его родителям, материально или там по хозяйству, пока сын их в другом городе налаживает жизнь. отсюда и отношение другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу сестры описано только отношение и вложения свекрови,но не их общих с мужем автора родителей.
а как эту женщину пришить к делу?
Meine-KleineВ ответ на Nataly
Nataly
по поводу сестры описано только отношение и вложения свекрови,но не их общих с мужем автора родителей.
а как эту женщину пришить к делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мама мужа с внуками принудилельно проводит немного времени, пока сестра работает. "
NatalyВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
"мама мужа с внуками принудилельно проводит немного времени, пока сестра работает. "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первые 3 мес свекровь пыталась помочь. но больше мешала, если честно

ну так и автору пыталась помочь,но ей явно дали понять,что мешает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем