Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что доставляет вам радость?

Отчего вы счастливы? Как вы выходите из депрессии? Как мотивируете себя? Как жить, чтобы не терять вкус к жизни? ( от создателя темы" В чем смысл жизни?";)
Мятежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Жужа
"Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты."
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
"Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты."
СсылкаПожаловаться
:))))
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
"Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты."
СсылкаПожаловаться
++++
Нели Тигруня
Никак.
ПТИЧ
От успехов ПТЕНЦА, от вкусного борща, от здоровья близких, от хорошей работы, от хороших стихов и книг...
Изя ШтольцманВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
От успехов ПТЕНЦА, от вкусного борща, от здоровья близких, от хорошей работы, от хороших стихов и книг...
СсылкаПожаловаться
++++++
Катенок
( от создателя темы" В чем смысл жизни?";)"

))) Я так понимаю - это будет сериал?! )))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
( от создателя темы" В чем смысл жизни?";)"

))) Я так понимаю - это будет сериал?! )))))
СсылкаПожаловаться


))) Я так понимаю - это будет сериал?! )))))


Бессмысленный и беспощадный! ))))))
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок


))) Я так понимаю - это будет сериал?! )))))


Бессмысленный и беспощадный! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на триспапиисят серий!)))
Brisa
Счастлива от жизни.
В депрессии не вхожу.
КатенокВ ответ на Brisa
Brisa
Счастлива от жизни.
В депрессии не вхожу.
СсылкаПожаловаться
Счастлива от жизни.
В депрессии не вхожу.


Вот правильно - если не входишь, то и выходить не придецца! ))))
Brisa В ответ на Катенок
Катенок
Счастлива от жизни.
В депрессии не вхожу.


Вот правильно - если не входишь, то и выходить не придецца! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да :-). Нефиг туда шляццо )))

А ваще любит народ это модное словечко, чуть что - ах, у меня депрессия! А депрессия - это психическое расстройство, а не просто плохое настроение.
Death AssistantВ ответ на Brisa
Brisa
Ну да :-). Нефиг туда шляццо )))

А ваще любит народ это модное словечко, чуть что - ах, у меня депрессия! А депрессия - это психическое расстройство, а не просто плохое настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да :-). Нефиг туда шляццо )))

А ваще любит народ это модное словечко, чуть что - ах, у меня депрессия! А депрессия - это психическое расстройство, а не просто плохое настроение.


Совершенно верно , у меня приятельница на андидепрессантах 15 лет сидит , ужос .
SVAN
Я не бываю в депрессии.
В чем смысл жизни чьей?
МятежнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Я не бываю в депрессии.
В чем смысл жизни чьей?
СсылкаПожаловаться
Нашей. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ
SVAN В ответ на Мятежная
Мятежная
Нашей. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого он свой.
МятежнаяВ ответ на SVAN
SVAN
У каждого он свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это предыдущая моя тема на форуме.В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?
Это не депрессия со мной. Я не могу найти ответа на этот вопрос. В нашей земной жизни действуют свои законы. Все заведомо понятно, какое действие к чему приведет. Человек выживает. Добывает себе пропитание. Растит детей. А дальше развлечения и удовольствия. Игры политиков. Понимание несовершенства нашего мира. Духовные страдания и поиск. Непонимание смысла ЗАЧЕМ ЭТО? " Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?
Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то,
счастливый ли ты человек или нет." Ошо. А имеет ли это действительно значение?
Чёрная Жемчужина
плитка шоколада и всё
дорогая масквичкаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
плитка шоколада и всё
СсылкаПожаловаться
плитка шоколада и всё

и мороженое склубникой
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
плитка шоколада и всё

и мороженое склубникой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа
Марица
В депрессии пока не бывала, а радость... Какое-то перманентное состояние. Жизнь меня балует.
ТермитВ ответ на Марица
Марица
В депрессии пока не бывала, а радость... Какое-то перманентное состояние. Жизнь меня балует.
СсылкаПожаловаться
еще бы! такой чудесный мопсик!))))
МарицаВ ответ на Термит
Термит
еще бы! такой чудесный мопсик!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он славнейший ))) Дочка говорит, что всегда знает, когда я или он к ней идем. Он-то понятно - когтями цокает, а вот что я - тут я удивилась. Доченька ржет - так он за тобой следом все равно цокает )))
И всегда меня ждет. Если я в магазин убежала - сидит около двери и смотрит на нее, может подойти к домашним, а потом опять на посту... Хоть вообще не уходи. Для меня одно удивительно - мы же могли друг другу не понравится, как так случилось, что мы с ним стали такие друзья... Хотя он мой начальник еще, конечно )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
Он славнейший ))) Дочка говорит, что всегда знает, когда я или он к ней идем. Он-то понятно - когтями цокает, а вот что я - тут я удивилась. Доченька ржет - так он за тобой следом все равно цокает )))
И всегда меня ждет. Если я в магазин убежала - сидит около двери и смотрит на нее, может подойти к домашним, а потом опять на посту... Хоть вообще не уходи. Для меня одно удивительно - мы же могли друг другу не понравится, как так случилось, что мы с ним стали такие друзья... Хотя он мой начальник еще, конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) прежде чем уйти - говори ему, что ты ненадолго, лётом в магаз (или куда там) и СКОРО К НЕМУ ВЕРНЁшься))) мне психолог говорила, что они думают, что хозяева нафсегда уходят (как-то так)
Блондиночка *В ответ на Термит
Термит
:)))) прежде чем уйти - говори ему, что ты ненадолго, лётом в магаз (или куда там) и СКОРО К НЕМУ ВЕРНЁшься))) мне психолог говорила, что они думают, что хозяева нафсегда уходят (как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! мой Росс каждый раз плачет меня провожая. я стараюсь его всюду с собой брать куда возможно :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем