Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете

Что думаете насчёт того что мыли материальны?
Я верю в этом , но сама же наступая на эти грабли
Начинаю подозревать своего парня в общение с другими девушками
Он говорит что ему это не нужно , но мысли эти не уходят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
♥Камелия♥
Любые мысли материальны. Если вы любите и уважаете своего парня, учитесь ему доверять. Взаимное доверие - залог хороших отношений. И не накручивайте себя зазря.
Фрёкен Бок
Осторожнее с мыслями. Сначала научитесь их выражать, а то вдруг и правда материализуются.
Kelsy Kell
Да нехай общается)!
Имран Закаев
У вас паранойя
АнонимВ ответ на Имран Закаев
Имран Закаев
У вас паранойя
СсылкаПожаловаться
Ну если он говорит что идёт спать,а потом я вижу что он сидел пол ночи в инете , естественно я начинаю параноить
Татьяна Иванова
Просто он вам уже надоел и вы ищете косяк чтобы его слить.
Будьте хоть раз в жизни честной. Подойдите и скажите ему честно что вы его не достойны.
Dietrich
Он аноним? )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Он аноним? )
СсылкаПожаловаться
Что?
Эйве
мыли материальны=== я не думаю. я рыдаю.
Фиш-КаВ ответ на Эйве
Эйве
мыли материальны=== я не думаю. я рыдаю.
СсылкаПожаловаться
не надо рыдать, надо верить в этом)))
ТрямТрям

Лариса Венгерберг
Это оттого что некоторые до одури ревнивы и глупы как пробки. Что значит общается?Просто болтает в чате? Они члены его игрового клана?Он спит с ними? Что за выражансы - общается? Или он обязан как идиот все время держать тебя за ручку и ловить каждую глупость,которая вылетает из твоего рабочего рта? Так ты лучше займи свой рот тем самым, а не болтай вздор,вот тогда он и может перестанет "общаться" с другими, более умными девчонками.
Вишенка
У человека должно быть личное пространство, надо давать отдыхать друг от друга, что бы успел соскучиться. А если контролировать 24 часа в сутки, где был, с кем, еще и спрашивать поминутно не задумался ли ты, милый, об измене, он начнет задумываться. Никто не любит чтоб ему выносили мозг
Porfishka
вот ведь горе от ума....
займитесь чем-нибудь.
2015 Ж
сама придумала, сама обиделась. не думайте об этом. парней это отпугивает.
Белочка
Фигня это все . Бывает во , что - то сильно веришь и облом; а бывает, что уверен , что все плохо - и вдруг чудо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем