Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете по этому поводу?

В правила содержания общего имущества в многоквартирном доме планируют внести изменения, в соответствии с которым подвалы многоэтажек, где животные могут греться, будут оставаться открытыми, сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко.
Отмечается, что проект постановления позволит также обеспечить необходимый температурный режим в подвалах и технических помещениях многоквартирного дома.В настоящее время действует документ, который приняли в 1990-е годы, по которому все окна в подвалы должны быть закрыты. Многие регионы оспаривают данную норму, потому что из-за отсутствия кошек, во многих подвалах заводятся крысы, что вызывает антисанитарию. Также во многих домах некоторые животные оказываются замурованными в подвалах и гибнут там
--------------------------------
а у меня такие вопросы это вызвало. Там двери или подвальные окна будут открыты?
насколько широко?
насколько они большие, эти окна, достаточно ли они большие, чтоб пролез человек?
не будут ли этими входами пользоваться бомжи и преступные элементы?
не ухудшится ли в связи с этим криминогенная обстановка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Юлия ХореваВ ответ на Аноним
Аноним
что с заразой? ничо? согласны, что ваша дочь или вы заразитесь им? он проявляется потом только, когда беременность наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заразу - извести
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
что с заразой? ничо? согласны, что ваша дочь или вы заразитесь им? он проявляется потом только, когда беременность наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большая часть людей, является носителем токсоплазмы и лишь единицы страдают из-за этого, если вы уверены, что никогда в жизни не касались животных, то продолжайте в том же духе
AndreyВ ответ на Змейка
Змейка
большая часть людей, является носителем токсоплазмы и лишь единицы страдают из-за этого, если вы уверены, что никогда в жизни не касались животных, то продолжайте в том же духе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большая часть людей, является носителем токсоплазмы

Фигня. А вот сифилитическая пузырьчатка, это уже серьезно.
ЗмейкаВ ответ на Andrey
Andrey
большая часть людей, является носителем токсоплазмы

Фигня. А вот сифилитическая пузырьчатка, это уже серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к счастью, не в курсе
irina В ответ на Andrey
Andrey
большая часть людей, является носителем токсоплазмы

Фигня. А вот сифилитическая пузырьчатка, это уже серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что за зверь такой? Название страшное
AndreyВ ответ на irina
irina
Это что за зверь такой? Название страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разновидность сифилиса, передается в том числе и бытовым путем, например через поручни в общественном транспорте.
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
что с заразой? ничо? согласны, что ваша дочь или вы заразитесь им? он проявляется потом только, когда беременность наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, сколько я в детстве кошек и собак домой перетаскала ))) всех отмывала, подлечивала, откармливала и пристраивала... Трое детей сейчас. Токсоплазмоз?
АнонимВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Боже, сколько я в детстве кошек и собак домой перетаскала ))) всех отмывала, подлечивала, откармливала и пристраивала... Трое детей сейчас. Токсоплазмоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда я знаю, какие у вас дети в итоге?
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знаю, какие у вас дети в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))) это феерично :)
ek-lolВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знаю, какие у вас дети в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блохи кошек для человека не заразны, так же как и человеческие для кошек, так что не бойтесь
АнонимВ ответ на ek-lol
ek-lol
блохи кошек для человека не заразны, так же как и человеческие для кошек, так что не бойтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посоветуйте не бояться тем, кого они искусали.
ek-lolВ ответ на Аноним
Аноним
посоветуйте не бояться тем, кого они искусали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разные блохи бывают, вы же не знаете чьи блохи кого искусали
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
посоветуйте не бояться тем, кого они искусали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подруга с мужем жили в маленьком одноэтажном домике, на территории воинской части, служил офицером после института, кошка у них была. Кошачьи блохи хозяев не беспокоили, возле печки были другие блохи, то ли травяные, то ли какие-то другие, кусали людей. С ними подруга боролась обыкновенной полынью. Помогало.
Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знаю, какие у вас дети в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всяко лучше чем ты
АнонимВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
всяко лучше чем ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по их мамахену судить - то хуже блох)))
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знаю, какие у вас дети в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не уточнила когда это было..Раньше кошки болели только глистами и лишаем. А сейчас чего только нет у животных.. Я тоже не хочу кошек в подвале разводить.Кому охота,пусть всех тянут в квартиру к себе. У меня в подвале сараи у каждой квартиры свой(еще со времен постройки дома предусмотрены) котам отдавать не собираемся :)
Мария Иванова
она не уточнила когда это было..Раньше кошки болели только глистами и лишаем. А сейчас чего только нет у животных.. Я тоже не хочу кошек в подвале разводить.Кому охота,пусть всех тянут в квартиру к себе. У меня в подвале сараи у каждой квартиры свой(еще со времен постройки дома предусмотрены) котам отдавать не собираемся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Болезни были всегда, диагностика была хуже.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знаю, какие у вас дети в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу на Вас!!!!!!!!!!
Ирина ЛВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Боже, сколько я в детстве кошек и собак домой перетаскала ))) всех отмывала, подлечивала, откармливала и пристраивала... Трое детей сейчас. Токсоплазмоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы своим троим детям тоже позволили устроить дома приют для котиков?
Кот МатроскинВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
И Вы своим троим детям тоже позволили устроить дома приют для котиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не просили. Пока. Но я, к сожалению, не смогу им позволить.
Нина ЛучинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
что с заразой? ничо? согласны, что ваша дочь или вы заразитесь им? он проявляется потом только, когда беременность наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сын получил таксоплазмоз в возрасте 5 лет( в гостях сиамская кошка вцепилась ему в ногу(не вынесла шума дети играли притом что кошка не ходит на улицу живёт только дома Так что заразится можно и не от бездомных
АнонимВ ответ на Нина Лучинская
Нина Лучинская
у меня сын получил таксоплазмоз в возрасте 5 лет( в гостях сиамская кошка вцепилась ему в ногу(не вынесла шума дети играли притом что кошка не ходит на улицу живёт только дома Так что заразится можно и не от бездомных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
секрет полишинеля!
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
что с заразой? ничо? согласны, что ваша дочь или вы заразитесь им? он проявляется потом только, когда беременность наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если им заразился до беременности, то это только наличие антител в организме,которые на беременность ни как не влияют. И блохи,и подвал к токсоплазмозу не имеют ни какого отношения
Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
что с заразой? ничо? согласны, что ваша дочь или вы заразитесь им? он проявляется потом только, когда беременность наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заразы больше от таких как ты нелюдей
БифуркусВ ответ на Аноним
Аноним
что с заразой? ничо? согласны, что ваша дочь или вы заразитесь им? он проявляется потом только, когда беременность наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каменный век какой-то. Поменьше рен тв смотрите, побольше читайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем