Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете по этому поводу?

В правила содержания общего имущества в многоквартирном доме планируют внести изменения, в соответствии с которым подвалы многоэтажек, где животные могут греться, будут оставаться открытыми, сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко.
Отмечается, что проект постановления позволит также обеспечить необходимый температурный режим в подвалах и технических помещениях многоквартирного дома.В настоящее время действует документ, который приняли в 1990-е годы, по которому все окна в подвалы должны быть закрыты. Многие регионы оспаривают данную норму, потому что из-за отсутствия кошек, во многих подвалах заводятся крысы, что вызывает антисанитарию. Также во многих домах некоторые животные оказываются замурованными в подвалах и гибнут там
--------------------------------
а у меня такие вопросы это вызвало. Там двери или подвальные окна будут открыты?
насколько широко?
насколько они большие, эти окна, достаточно ли они большие, чтоб пролез человек?
не будут ли этими входами пользоваться бомжи и преступные элементы?
не ухудшится ли в связи с этим криминогенная обстановка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Комментарий удален.Почему?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
и я
Роза Игмурзина
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас решётки, но в них не есть отверстия для кошек, человек не полезет, а кошка, пожалуйста))
ek-lolВ ответ на fatyma
fatyma
У нас решётки, но в них не есть отверстия для кошек, человек не полезет, а кошка, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, смешно сравнивать размеры кошки и человека, я за кошек
SunnyВ ответ на fatyma
fatyma
У нас решётки, но в них не есть отверстия для кошек, человек не полезет, а кошка, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет кошкам, а вот бездомным собакам негде укрыться т к они просто не пролезут, а ведь их тоже жаль
fatymaВ ответ на Sunny
Sunny
Везет кошкам, а вот бездомным собакам негде укрыться т к они просто не пролезут, а ведь их тоже жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собаки сбиваются в стаи и находят укрытия, каждый выживает, как может на этой земле.
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И узбеков...
Nikoletta BragansaВ ответ на Andrey
Andrey
И узбеков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И туркменов
Карамель ВзлётнаяВ ответ на С.в.о.л.о.ч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты медведь на стройке?
Екатерина КононоваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
И я!!!!!
Комментарий удален.Почему?
+++1000
Комментарий удален.Почему?
+++++++++
Комментарий удален.Почему?



Наталья ЕнинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А я против. Как то у нас сердобольные бубушки так же все пооткрывали и пустили дворовых кошек. Вскорости по всей квартире прыгали блохи. Дом старый полы деревянные. А знаете как они больно кусаются, у меня на тот момент ребенок маленький был . И кусаются больно и чешется потом долго. Покупала средство от блох обрабатывала всю квартиру.
Елена ЛанкинаВ ответ на Наталья Енина
Наталья Енина
А я против. Как то у нас сердобольные бубушки так же все пооткрывали и пустили дворовых кошек. Вскорости по всей квартире прыгали блохи. Дом старый полы деревянные. А знаете как они больно кусаются, у меня на тот момент ребенок маленький был . И кусаются больно и чешется потом долго. Покупала средство от блох обрабатывала всю квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете на крысах блохи не живут?
Наталья ЕнинаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
А вы думаете на крысах блохи не живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае , каждый нормальный человек от грязи старается дистанцироваться. Но слава Богу крыс нет.
Наталья Енина
В любом случае , каждый нормальный человек от грязи старается дистанцироваться. Но слава Богу крыс нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас в доме и мыши и крысы, весь дом вопит,а мне спокойно у меня кошка.
Наталья ЕнинаВ ответ на angel
angel
а у нас в доме и мыши и крысы, весь дом вопит,а мне спокойно у меня кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня то же кошка и мне ее достаточно.
МИРИАДАВ ответ на Наталья Енина
Наталья Енина
А я против. Как то у нас сердобольные бубушки так же все пооткрывали и пустили дворовых кошек. Вскорости по всей квартире прыгали блохи. Дом старый полы деревянные. А знаете как они больно кусаются, у меня на тот момент ребенок маленький был . И кусаются больно и чешется потом долго. Покупала средство от блох обрабатывала всю квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос к вашему жу, они обязаны обрабатывать подвалы от паразитов, те же крысы переносят блох и другую заразу. Кошки нужны в подвале обязательно.
Игорь БурновВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
это вопрос к вашему жу, они обязаны обрабатывать подвалы от паразитов, те же крысы переносят блох и другую заразу. Кошки нужны в подвале обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем дикие, хорошо бы - камышовые коты.
Наталья БазановаВ ответ на Игорь Бурнов
Игорь Бурнов
Причем дикие, хорошо бы - камышовые коты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фи, че так мелко, если уж замахиваться, то на тигров.
Дарья КлимоваВ ответ на Наталья Енина
Наталья Енина
А я против. Как то у нас сердобольные бубушки так же все пооткрывали и пустили дворовых кошек. Вскорости по всей квартире прыгали блохи. Дом старый полы деревянные. А знаете как они больно кусаются, у меня на тот момент ребенок маленький был . И кусаются больно и чешется потом долго. Покупала средство от блох обрабатывала всю квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас прыгали не кошачьи блохи, а земляные. В подвалах высоток это частое явление и без животных. Стыдно так плохо изучать биологию что не знать развития в видах насекомых. Это все равно что считать что вши у человека от кошек...
Наталья ЕнинаВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
У вас прыгали не кошачьи блохи, а земляные. В подвалах высоток это частое явление и без животных. Стыдно так плохо изучать биологию что не знать развития в видах насекомых. Это все равно что считать что вши у человека от кошек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете Дарья мне не стыдно, мне достаточно других забот, чтоб я еще и биологию изучала. Видимо вы еще достаточно молоды , чтоб вам хватало времени изучать разницу в видах блох. Мне некогда . Только по моему стойкому убеждению, прежде чем открыть подвалы нужно собрание жильцов и их согласие.
Дарья КлимоваВ ответ на Наталья Енина
Наталья Енина
Знаете Дарья мне не стыдно, мне достаточно других забот, чтоб я еще и биологию изучала. Видимо вы еще достаточно молоды , чтоб вам хватало времени изучать разницу в видах блох. Мне некогда . Только по моему стойкому убеждению, прежде чем открыть подвалы нужно собрание жильцов и их согласие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по фото на аватарке мы одного возраста. Я просто школу не прогуливала, поэтому сейчас мне не надо тратить время на изучение простых вещей. Если людей спросить, то они не то что животным не помогут, они друг друга поубивают, ибо дальше носа не видят, и как вы, боятся самопридуманных ужасов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем