Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете по поводу колготок с босоножками? Одеваете?

Туфли с открытым мыском можно считать босоножками?
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ирина Билык
колхозницам это можно
они ж колхозницы
Светлана Бурмистрова
Дак ведь некоторые идиотки и зимой шорты носят. Сверху - куртка, потом - шорты на колготки, и сапоги.
А босоножки - ну не можешь носить на босу ногу - не носи совсем!
А мужики - идиоты - треники с лампасами, под ними пляжные тапочки. Осенью! И в городе! Не проспались что ли, думают, что на пляже в Турции?
Ирина КоломиецВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Дак ведь некоторые идиотки и зимой шорты носят. Сверху - куртка, потом - шорты на колготки, и сапоги.
А босоножки - ну не можешь носить на босу ногу - не носи совсем!
А мужики - идиоты - треники с лампасами, под ними пляжные тапочки. Осенью! И в городе! Не проспались что ли, думают, что на пляже в Турции?
СсылкаПожаловаться
С "Идиотками" поосторожнее. Да это молодежная мода, естественно не для вас уже уважаемая. Если подобрать красивые высокие сапоги они как раз будут уместно смотреться именно с шортами и плотными колготками. Не верите наберите в инете портал мода, там все подробно описано
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина Коломиец
Ирина Коломиец
С "Идиотками" поосторожнее. Да это молодежная мода, естественно не для вас уже уважаемая. Если подобрать красивые высокие сапоги они как раз будут уместно смотреться именно с шортами и плотными колготками. Не верите наберите в инете портал мода, там все подробно описано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шорты - по определению ЛЕТНЯЯ одежда и с плотными колготками она неприемлема. За исключением кожаных шорт, которые хороши с высокими сапогами. Но кожа - это вообще отдельная история. Кстати, в кожаных шортаж в сапогами я как-то никогог не видела. Все больше летние шорты из облегченных тканей на плотные колготки. Идиотизм. Как все равно придти на званый вечер в ночной рубашке - ведь она с кружавчиками и прозрачная.
Жуть Скверная
такое уродство как плотные колготки с босоножками то же самое, что носки с сандалями, как мужики-чмошники носят) туфли с открытым носом можно одевать только с прозрачными капроновыми колготками, не иначе
Домино
Туфли с голыми ногами вообще не понимаю, пусть и с открытым мыском. Тем более в офисе. А босоножки - обувь на жаркое время года - к чему там колготки? Правда, допускаю одно исключение - если это элемент эротических игр...
Ася Райская
с колготками ношу только закрытые туфли. босоножки с колготками или чулками- УЖАС- для меня.
у каждого свой вкус или его отсутствие, пусть кто хочет так и носит.
Снегурочка
туфли с открытым мыском относятся к повседневному,не офисному варианту,босоножки носят только летом в свободное от работы время и только на босу ногу (название говорит само за себя),в офис при строгом и не очень строгом дресс-коде надевать босоножки не принято,исключение стрип-денс,сцена в театре (но это уже на усмотрение художника по костюмам).Туфли с открытым мыском можно надеть с очень тонкими чулками или колготами,а лучше всего под брюки
Верю Всем
есть такие специальные колготки с дыркой на пальце для таких туфель.у меня нет но Светка купила я была в восторге по моему отличная идея.я всегда ношу колготки и зимой и летом тем более у вас в стране лета нет никогда.ненавижу эту страну с колготками.
КапельВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
есть такие специальные колготки с дыркой на пальце для таких туфель.у меня нет но Светка купила я была в восторге по моему отличная идея.я всегда ношу колготки и зимой и летом тем более у вас в стране лета нет никогда.ненавижу эту страну с колготками.
СсылкаПожаловаться
))) Я бы подумала, что просто колготки дырявые.
Золушка
Ботильоны с открытым носком ношу и босиком и с колготками и с шелковыми носочками..
Золушка
А босоножки только на голую ножку.
галина соколоваВ ответ на Золушка
Золушка
А босоножки только на голую ножку.
СсылкаПожаловаться
они потому так и названы
Людмила
нет
Александра Воробьева
Отталкивайтесь от этимологии слова.Босоножки (т.е-босые ножки)-обувь,в которой как минимум 50 %-открытая ступня.
С такой обувью чулочные изделия не "вяжутся".
Оксана Бондюк
В некотрых случаях это очень красиво колготки+босоножки, а их отсутствие(колготок) смотрелось бы нелепо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем