Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете про Алсу?

Строит из себя обычную, но с ее Брежневским басом занять 2 место на Евровидении тоже стоит денег. Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Галатея
А о ней надо думать?
Итальянчик..
Симпатичная..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вафелькина, может выпьешь таблетку..
AurumValentineВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И для меня
Злюка Дюкова
Посредственный голос у Алсу. Доча тоже не выбивается из той же серии. Но Алсу, хоть симпатичная, а доча мне вообще не нра.
Natalie Svadba
Когда это было!
Маша с Медведем
Мне она безразлична, мне другие жанры нравятся

Маша с Медведем
Мне она безразлична, мне другие жанры нравятся

СсылкаПожаловаться
Ух какая белоснежка!
Маша с Медведем
Мне она безразлична, мне другие жанры нравятся

СсылкаПожаловаться
Это тоже мое!
Сэмао Фишао
Можно я не буду думать?
Сумерки Богов
Странно, но я о ней не думаю)
Тошка
Кто смотрел то Евровидение поймет,что не было в этом ни чего удивительного. Евровидение-это не конкурс музыкальных талантов,а конкурс того,как сделать чтобы тебя в этой толпе запомнили. Она красивая девушка с милым голоском,которую было сложно среди участников не запомнить.
КатеринаВ ответ на Тошка
Тошка
Кто смотрел то Евровидение поймет,что не было в этом ни чего удивительного. Евровидение-это не конкурс музыкальных талантов,а конкурс того,как сделать чтобы тебя в этой толпе запомнили. Она красивая девушка с милым голоском,которую было сложно среди участников не запомнить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Это конкурс-то в целом не песенный, а зрелищный. Запросто могла второе место занять, а то и первое.
вета
Лучше подумайте о том , что творилось 1 мая в Питере. Про Алсу есть кому думать и чем заплатить !
ТошкаВ ответ на вета
вета
Лучше подумайте о том , что творилось 1 мая в Питере. Про Алсу есть кому думать и чем заплатить !
СсылкаПожаловаться
А что было в Питере,просветите?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
А что было в Питере,просветите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Интересно.
Елена В ответ на Тошка
Тошка
А что было в Питере,просветите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам интернет отключили?
ТошкаВ ответ на Елена
Елена
Вам интернет отключили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фразы на форуме так пишут,чтобы потом ответить интернет отключили или вам в Гугле забанили?
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Ну у Д. Маликова есть хотя бы несколько ярких хитов и клипов+ он профессионал- пианист, закончил консерваторию+ пробивался сам, а не нефтью или газом за счёт богатого папы как у Алсу. И конечно не замешан в таких скандалах- подкупах. Свою дочь ребёнком тоже на сцену не выводил. В этом он молодец.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Ну у Д. Маликова есть хотя бы несколько ярких хитов и клипов+ он профессионал- пианист, закончил консерваторию+ пробивался сам, а не нефтью или газом за счёт богатого папы как у Алсу. И конечно не замешан в таких скандалах- подкупах. Свою дочь ребёнком тоже на сцену не выводил. В этом он молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Разве можно их сравнивать, хотя бы одно то, что у Д,М, консерваторское образование.И мне многое нравится из того, что он пишет, да и исполняет не хуже прочих.
Алена Штернберг
Ну у Д. Маликова есть хотя бы несколько ярких хитов и клипов+ он профессионал- пианист, закончил консерваторию+ пробивался сам, а не нефтью или газом за счёт богатого папы как у Алсу. И конечно не замешан в таких скандалах- подкупах. Свою дочь ребёнком тоже на сцену не выводил. В этом он молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Алсу тоже были яркие и популярные клипы и хиты. Одно время их постоянно крутили по ТВ и радиостанциям, плюс записывали еще и англоязычные версии песен для других стран.
Абсолютное Зло
У Брежнева разве был бас? Да и Алсу что-то там щебечет))) От баса как-то далеко.
Абсолютное Зло
У Брежнева разве был бас? Да и Алсу что-то там щебечет))) От баса как-то далеко.
СсылкаПожаловаться
Бредневу с Дан Балан вспомните. Писец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем