Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думают люди, когда Вы не подходите к телефону?

Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оксана Неверная
они не думают.. они матерятся..
Оксана Неверная
они не думают.. они матерятся..
СсылкаПожаловаться
+++
Dita
синенький - вы умерли;
голубенький - вы умераете:
розовенький - вы не слышите или села батарейка;
:)))
Брунгильда,верящая в моряковВ ответ на Dita
Dita
синенький - вы умерли;
голубенький - вы умераете:
розовенький - вы не слышите или села батарейка;
:)))
СсылкаПожаловаться
не люди абстрактные а родители.Разница
Олеся Максимова
я начинаю бешено метаться
и бешено ждать момента когда трубка возьмется...
Иулия
Значит когда я на работе я умерла уже давно для всех, потому что нам на мобильный при посетителях отвечать не разрешают, а посетители у меня всегда
КАМА*
я думаю- Сука, поймаю убью ...
Дарья
я думала parents это родители
Юлия Михайловна)))В ответ на Дарья
Дарья
я думала parents это родители
СсылкаПожаловаться
а так и есть, и причем раскладка по ходу правильная))))) лично мои родоки истерят сразу же)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а так и есть, и причем раскладка по ходу правильная))))) лично мои родоки истерят сразу же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я если маме не могу дозвониться начинаю психовать)) Так что понимаю родителей))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так и я если маме не могу дозвониться начинаю психовать)) Так что понимаю родителей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я уже немного научена своими родителями))) Они у меня больно забывчивые на современные технологии - могут запросто забыть телефон, или просто не слышать некоторое время мелодию звонка на новом телефоне. Смски они принципиально не воспринимают, посему остается их отчитывать как малых деток, когда дозваниваюсь или тупо доезжаю до них)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну я уже немного научена своими родителями))) Они у меня больно забывчивые на современные технологии - могут запросто забыть телефон, или просто не слышать некоторое время мелодию звонка на новом телефоне. Смски они принципиально не воспринимают, посему остается их отчитывать как малых деток, когда дозваниваюсь или тупо доезжаю до них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих "забывчивость" и глуховатость" не прокатит)) Продвинутые они довольно, да и молодые исчо, на мой взгляд. Маме 55, а папе в апреле 55 будет)
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У моих "забывчивость" и глуховатость" не прокатит)) Продвинутые они довольно, да и молодые исчо, на мой взгляд. Маме 55, а папе в апреле 55 будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мои на десятку старше твоих, Катюш, и ведь уже с десять лет как они знакомы с мобильной связью точно, но вот хоть тресни - относятся к ней крайне....вольяжно - хочу слышу, хочу не слышу, мама запросто в сумке оставляет и в прихожей все звенит, а папа вообще в машине может забыть))) А домашний оне, видите ли не слышат тоже, так что я решила для себя сначала до них либо доехать либо дозвониться, а уж опосля нервничать, их распиная почем зря))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а мои на десятку старше твоих, Катюш, и ведь уже с десять лет как они знакомы с мобильной связью точно, но вот хоть тресни - относятся к ней крайне....вольяжно - хочу слышу, хочу не слышу, мама запросто в сумке оставляет и в прихожей все звенит, а папа вообще в машине может забыть))) А домашний оне, видите ли не слышат тоже, так что я решила для себя сначала до них либо доехать либо дозвониться, а уж опосля нервничать, их распиная почем зря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нам "мстя" такая) Сначала родители за нас переживают, потом мы за них. Моим по бизнесу пришлось осваивать все, что можнои телефоны всегда при себе держать. Я сейчас за другое волнуюсь. Папа на месяц в Китай уехал, сегодня звонил, говорит везде йодосодержащие препараты раздают. Перестраховщики, конечно, но мама в ужасе(
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это нам "мстя" такая) Сначала родители за нас переживают, потом мы за них. Моим по бизнесу пришлось осваивать все, что можнои телефоны всегда при себе держать. Я сейчас за другое волнуюсь. Папа на месяц в Китай уехал, сегодня звонил, говорит везде йодосодержащие препараты раздают. Перестраховщики, конечно, но мама в ужасе(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю, очень верю. Я тоже папе придумала срочную "работу", когда он сказал, что пойдет на митинг в защиту Немцова)))). Очень он у меня политизированный, правда в несколько не ту сторону, как молодой анархист, вечно против власти)).
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
верю, очень верю. Я тоже папе придумала срочную "работу", когда он сказал, что пойдет на митинг в защиту Немцова)))). Очень он у меня политизированный, правда в несколько не ту сторону, как молодой анархист, вечно против власти)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юль, это не мне, наверное)
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Юль, это не мне, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе)))) это к вопросу беспокойства о родных).
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
тебе)))) это к вопросу беспокойства о родных).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-а, я значит не поняла) Про папу в Китае задумалась.
Юлия Михайловна)))
а так и есть, и причем раскладка по ходу правильная))))) лично мои родоки истерят сразу же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и есть, и причем раскладка по ходу правильная))))) лично мои родоки истерят сразу же)

истерят - это одно.все истерят. и я тоже, если мама трубу не берет, ух, адреналин. но не думают ведь, что Вы умерли. это слишком пессимистично по-моему, и похоже на паранойю))
Юлия Михайловна)))В ответ на Дарья
Дарья
а так и есть, и причем раскладка по ходу правильная))))) лично мои родоки истерят сразу же)

истерят - это одно.все истерят. и я тоже, если мама трубу не берет, ух, адреналин. но не думают ведь, что Вы умерли. это слишком пессимистично по-моему, и похоже на паранойю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но здесь же ирония в этих двух вариантах ответа.
КАМА*
ааа там уточнение ЧТО думают родители??? фигня (( ваши варианты....не думают так родители (( тупая диаграмма
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааа там уточнение ЧТО думают родители??? фигня (( ваши варианты....не думают так родители (( тупая диаграмма
СсылкаПожаловаться
да нет как раз родители так и думают...
Оксана Неверная
да нет как раз родители так и думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда нужно сделать еще одно уточнение. (В Течении суток) тогда может и думают, а если я не слышу телефон, пусть и целый день(ну часов 8-10) вряд ли моя мама меня трупом предстваляет ((((
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну тогда нужно сделать еще одно уточнение. (В Течении суток) тогда может и думают, а если я не слышу телефон, пусть и целый день(ну часов 8-10) вряд ли моя мама меня трупом предстваляет ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно не слышать телефон в течение 10часов??
DitaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааа там уточнение ЧТО думают родители??? фигня (( ваши варианты....не думают так родители (( тупая диаграмма
СсылкаПожаловаться
нет бля, это ох*еная, проверенная учеными, диаграмм - с которой нельзя спорить!!!

что вы в самом деле? невинная шутка, и сразу "тупая, неправильный перевод, согласна, не согласна"

НАРОД, расслабьтесь! :))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем