Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думают мужчины о нас

Конечно же мы обсуждаем наших и не только наших мужчин. А как Вы, мои дорогие, думаете: " А что мужчины сами думают о нас?"
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
RabBITrun12
это надо у них лучше спросить)
#Stella#
Вопрос очень интересный и конечно первое утверждение, что "все бабы дуры", очень популярно у мужчин... Вот только несколько афоризмов, адресованных нам, женщинам:
*Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.
*Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
*Окончательное решение женщины редко бывает последним.
*Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.
*Женщины, безусловно умеют хранить тайны, но сообща.
*Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.
*Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
*Умная женщина никогда напрямую не откажет мужчине.Она сделает так, чтобы ему самому расхотелось.
*Женщина не елка, уж если колючая, то, как ее не наряжай, праздника не получится.
brunetochka007@mail.ru
А еще: "Женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой". Хотя думаю, что большинство женщин водят машину лучше, чем мужчины.
#Stella#В ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
А еще: "Женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой". Хотя думаю, что большинство женщин водят машину лучше, чем мужчины.
СсылкаПожаловаться
***Женщина за рулем, что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на #Stella#
#Stella#
***Женщина за рулем, что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно. Рассмеялась от души.
Viktoriya Romanovskaya
Думают что мы хотим очень много В отличие от них которым и нужно -то всего: нормального секса и денег
СпасВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Думают что мы хотим очень много В отличие от них которым и нужно -то всего: нормального секса и денег
СсылкаПожаловаться
просто несогласен с Вашим утверждением, что мужской пол настолько ограничен 2 ЭТИМИ пунктами.
а с другой стороны) я очень хочу что б ВАМ не попался тот, который не думает - о деньгах и сексе). Хотя в мужских монастырях- это норма), но вам туда путь заказан).
Viktoriya Romanovskaya
Вы написали полный нелогичный БРЕД!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем