Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думали в детстве смешное ?

Я вспоминаю, что в детстве я думала, что воробьи, это дети голубей. Ну а действительно, они всегда неподалеку друг от друга. Кинешь им семян подсолнуха, а они тут как тут, голуби, а рядом их "дети".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ЛюдмилаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Музообоз ждала раз в неделю ,смотрела ,единственная наверное передача ,где о музыке нашенской и ненашенской интересно рассказывали
LucyВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этот ВИД и означал "Взгляд И Другие".
Мой сын когда впервые эту рожу увидел, спросил: - Фильм ужасов будут показывать?
serg0405
Кстати я думал что дети голубей - это воробьи. Очень долго. По поводу детства - оно у меня не прошло до сих пор. Речь незрелая (в интернете, не наяву). И что-то с лицом. Лицо ребёнка. Можно ли сделать операцию по изменению черт лица? Неприятно так выглядеть. Люди, которые родились более чем через 20 лет после меня, уже выкладываю свадебные фото, а мои ровесники становятся обладателями внуков.
АнонимВ ответ на serg0405
serg0405
Кстати я думал что дети голубей - это воробьи. Очень долго. По поводу детства - оно у меня не прошло до сих пор. Речь незрелая (в интернете, не наяву). И что-то с лицом. Лицо ребёнка. Можно ли сделать операцию по изменению черт лица? Неприятно так выглядеть. Люди, которые родились более чем через 20 лет после меня, уже выкладываю свадебные фото, а мои ровесники становятся обладателями внуков.
СсылкаПожаловаться
Отрадно, что я не одна такая
serg0405В ответ на Аноним
Аноним
Отрадно, что я не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот что интересно. Есть девочка 2001 года рождения (читай ровно в 2 раза меньше меня, у ровесников дети такие). Но выглядит она не меньше чем на 50. Ошеломило. Она в детстве отлично разбиралась в людях. Потому что на странице вк сравнивала несколько лет назад менталитет, характер, общение людей, а также их отношение к жизни, в своем нынешнем городе и на родине. С родины уехала в 6 лет. Вот и спрашивается, как дошколята разбираются в людях. Большинство из них очень глупы, судя по обсуждению в теме.
АнонимВ ответ на serg0405
serg0405
Мне вот что интересно. Есть девочка 2001 года рождения (читай ровно в 2 раза меньше меня, у ровесников дети такие). Но выглядит она не меньше чем на 50. Ошеломило. Она в детстве отлично разбиралась в людях. Потому что на странице вк сравнивала несколько лет назад менталитет, характер, общение людей, а также их отношение к жизни, в своем нынешнем городе и на родине. С родины уехала в 6 лет. Вот и спрашивается, как дошколята разбираются в людях. Большинство из них очень глупы, судя по обсуждению в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда есть исключения, вундеркинды своего рода
serg0405В ответ на Аноним
Аноним
Всегда есть исключения, вундеркинды своего рода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не из-за этого ли она выглядела в 10 лет на 20, а в 19 - на 50?
АнонимВ ответ на serg0405
serg0405
Не из-за этого ли она выглядела в 10 лет на 20, а в 19 - на 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У не прям морщины и брыли?!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У не прям морщины и брыли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*у неё
serg0405В ответ на Аноним
Аноним
*у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не особо. Черты лица такие. С раннего детства.
Böse Muschi
что, в телевизоре маленькие люди сидят
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
что, в телевизоре маленькие люди сидят
СсылкаПожаловаться
Неожиданно...
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
что, в телевизоре маленькие люди сидят
СсылкаПожаловаться
А я ещё думала, что нас, возможно где-то показывают по телевизору. Всю мою жизнь онлайн)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я ещё думала, что нас, возможно где-то показывают по телевизору. Всю мою жизнь онлайн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Сейчас нашу жизнь снимают миллионы камер (
✶ 스타크 ✶
Я в детстве думала, что русская
LucyВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Я в детстве думала, что русская
СсылкаПожаловаться
Я в детстве думала, что война была из-за того, что каждый хотел быть русским, и мы и немцы. Вот тут-то мы схлестнулись!
✶ 스타크 ✶В ответ на Lucy
Lucy
Я в детстве думала, что война была из-за того, что каждый хотел быть русским, и мы и немцы. Вот тут-то мы схлестнулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын недавно возмущался, почему мы не русские
если наш родной язык русский
LucyВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Мой сын недавно возмущался, почему мы не русские
если наш родной язык русский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, не знаю, как сказать, свой национальный язык он не хотел бы знать?
✶ 스타크 ✶В ответ на Lucy
Lucy
А, не знаю, как сказать, свой национальный язык он не хотел бы знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он свободно владеет немецким))
✶ 스타크 ✶В ответ на Lucy
Lucy
А, не знаю, как сказать, свой национальный язык он не хотел бы знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А корейским я сама не владею, пыталась учить самостоятельно, освоила алфавит и научилась читать и все на этом)) потому что срочно надо было немецкий учить
LucyВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
А корейским я сама не владею, пыталась учить самостоятельно, освоила алфавит и научилась читать и все на этом)) потому что срочно надо было немецкий учить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Национальный вопрос - интересная штука. Ваш сын ощущает себя вполне русским.
А у меня в давние времена поженились знакомые. Он - еврей, она - татарка. В окружении ржали, кто будут дети. Раечка без колебаний ответила: - Русские!
nanooblaco
в детстве мы на полном серьёзе думали что животные умеют говорить, потому что неоднократно видели это в мультфильмах.))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как мило)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем