Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он обманывает??

Встречаюсь с с мужчиной. Он живет в области. Он военный там служба. Контракт до октября. Потом к нам в город. Встречаемся не долго. Но отношения серьезные. Дима уехал в командировку. Сказал на две недели. Звонить нельзя но будет ( он военный секретная служба) куда уехал скажет при встречи нельзя по телефону. уехал в воскр. Не пишет не звонит. Есть стр в одноклассниках. На ней стоит что в отношениях с девушкой. Сказал что расстался с ней когда переехал к нам в область. Она не поехала за ним. Сказал что не бывает на этой стр. Да и вообще в инете не особо сидит. На этой стр был в начале декабря. И тут он на ней был вчера. Я человек чувствительный очень. Чувствую ложь и тд. Но не всегда могу это объяснить. Просто чуствую. Все время что встречаемся, что -то чувствую. И вот он уехал... По вечерам что- то чувствую. Что ?не пойму что... И тут что эта в одноклассниках. Как быть? Он был именно в одноклассниках. Нет его в контакте и в вайбере. Я ему написала в одноклассниках. Что это значит ты тут мне не позвонишь? Что то в этом роде написала... Поводу он мне не давал. Телефон не доступен скорей не ловит. А сегодня он добавил меня в черный список. Я зашла как не зарегистрированная в одноклассниках. Он лайки ставил там на взлом не похоже. Что это вообще... Следить не хорошо. Но меня столько обманывали предовали. И столько обмана в жизни. Да и по сути я не знаю его... Может накручиваю. Но вот такая я. Бегать за ним не собираюсь. Хватит мне уже. Но приедит или позвонит спрошу его. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ЕкатеринаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
кстати может сидит уже за измену родине, там конечно сложно звонить
СсылкаПожаловаться
В Одноклассниках строгого режима сидит, видимо.
Михаил МихайловичВ ответ на Екатерина
Екатерина
В Одноклассниках строгого режима сидит, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со статусом "в жестком поиске" ))
Nothing Else MattersВ ответ на Екатерина
Екатерина
В Одноклассниках строгого режима сидит, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)))))
ТАНЯ КИРИЛЮК
еще может быть вариант - что та бывшая девушка знает его пароль и заходит на страницу, тем более что поставила вас в чёрный список.
не накручивайте себя раньше времени. при встрече всё в лоб спросите - если начнет мямлить и нервничать - значит шлите лесом
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
еще может быть вариант - что та бывшая девушка знает его пароль и заходит на страницу, тем более что поставила вас в чёрный список.
не накручивайте себя раньше времени. при встрече всё в лоб спросите - если начнет мямлить и нервничать - значит шлите лесом
СсылкаПожаловаться
что то мне подсказывает, что не будет той встречи никогда))))
IVIе4ТаТеJIь
Симбиоз противоречий
Жаба-Мордоед
По ходу речь идет о парне что в Украину съездил к друзьям, а вернулся без глаза и без ноги.
Жаба-МордоедВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По ходу речь идет о парне что в Украину съездил к друзьям, а вернулся без глаза и без ноги.
СсылкаПожаловаться
Из одной из предыдущих тем в смысле.
Жаба-Мордоед
По ходу речь идет о парне что в Украину съездил к друзьям, а вернулся без глаза и без ноги.
СсылкаПожаловаться
Ой блин, на кого ж он у нас нарвался? И что за друзи такие? Простите тему не читала.
Жаба-МордоедВ ответ на УКР
УКР
Ой блин, на кого ж он у нас нарвался? И что за друзи такие? Простите тему не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та сдается мне что нарвался она на распятых мальчиков, фаршированных снегирей и негров катающихся на танках и распевающих нацистские марши) И все это цинично размеется!
Жаба-Мордоед
Та сдается мне что нарвался она на распятых мальчиков, фаршированных снегирей и негров катающихся на танках и распевающих нацистские марши) И все это цинично размеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От таких мьі сами держимся подальше.
Хороша Маша да не наша
может чтобы такие "не придовали" - надо собой заняться, почитать, над правоисанием поработать? ну "лож" - это перебор уже, Вам не кажется? все бы больше толку было, чем за мужиком, который Вам НИКТО, по соцсетям гоняться и на лжи ловить. пусть бы ОН так парился - где вы, с кем и чем живете. и не обманываете ли не дай Бог его.
ЯКошкина!
так, всё, прИдал)))) больше никаких чпоканий, тока занятия русским языком)
УКРВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
так, всё, прИдал)))) больше никаких чпоканий, тока занятия русским языком)
СсылкаПожаловаться
А вдруг она теж не русская? Только авотарку стесняеться поставить.
Жаба-МордоедВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
так, всё, прИдал)))) больше никаких чпоканий, тока занятия русским языком)
СсылкаПожаловаться
ИЗЫКОМ) ага
Я
а Вы не думаете, что это его бывшая могла заходить на его страничку?
Ника Валуев
думать вредно.
НаталиЯ✔
У таких засланцев в каждом городе по бабе.
Ирина Русакова
Я бы не стала встречаться и ничего не стала бы спрашивать. Попа об попу и разлетелись.
Любовь
Девушка, когда на горизонте у Вас появится очередной Агент оо7 с непонятной биографией и командировками с выключенным телефоном - не расходуйте зря время и силы - бегите от него сразу...
Эленка
Тролль безграмотный. Школу сначала окончи))))
Березка 1
Парень реально может находиться на секретном объекте где нельзя звонить. Ну вот почему он в одноклассники вышел - другой вопрос.
ЕкатеринаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Парень реально может находиться на секретном объекте где нельзя звонить. Ну вот почему он в одноклассники вышел - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Что же это интересно за объект то такой?
Березка 1В ответ на Екатерина
Екатерина
Что же это интересно за объект то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувак военный. Вы думаете в армии нет никаких секретных объектов? Мой первый муж был военным и так же ездил по командировкам в гарнизоны, где не мог выходить на связь. Те кто не был связан с военными к сожалению этого не поймут
АЛЕНА***В ответ на Березка 1
Березка 1
Чувак военный. Вы думаете в армии нет никаких секретных объектов? Мой первый муж был военным и так же ездил по командировкам в гарнизоны, где не мог выходить на связь. Те кто не был связан с военными к сожалению этого не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в ОК значит есть возможность выйти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем