Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он обманывает??

Встречаюсь с с мужчиной. Он живет в области. Он военный там служба. Контракт до октября. Потом к нам в город. Встречаемся не долго. Но отношения серьезные. Дима уехал в командировку. Сказал на две недели. Звонить нельзя но будет ( он военный секретная служба) куда уехал скажет при встречи нельзя по телефону. уехал в воскр. Не пишет не звонит. Есть стр в одноклассниках. На ней стоит что в отношениях с девушкой. Сказал что расстался с ней когда переехал к нам в область. Она не поехала за ним. Сказал что не бывает на этой стр. Да и вообще в инете не особо сидит. На этой стр был в начале декабря. И тут он на ней был вчера. Я человек чувствительный очень. Чувствую ложь и тд. Но не всегда могу это объяснить. Просто чуствую. Все время что встречаемся, что -то чувствую. И вот он уехал... По вечерам что- то чувствую. Что ?не пойму что... И тут что эта в одноклассниках. Как быть? Он был именно в одноклассниках. Нет его в контакте и в вайбере. Я ему написала в одноклассниках. Что это значит ты тут мне не позвонишь? Что то в этом роде написала... Поводу он мне не давал. Телефон не доступен скорей не ловит. А сегодня он добавил меня в черный список. Я зашла как не зарегистрированная в одноклассниках. Он лайки ставил там на взлом не похоже. Что это вообще... Следить не хорошо. Но меня столько обманывали предовали. И столько обмана в жизни. Да и по сути я не знаю его... Может накручиваю. Но вот такая я. Бегать за ним не собираюсь. Хватит мне уже. Но приедит или позвонит спрошу его. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Сумерки Богов
секретная служба))) Бонд))) Джеймс Бонд))))))))))
АЛЕНА***В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
секретная служба))) Бонд))) Джеймс Бонд))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дима,просто Дима))
Лилия УайтВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Дима,просто Дима))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, помаши рукой маме!)))
АЛЕНА***В ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Дима, помаши рукой маме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

елена добринаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Дима, помаши рукой маме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!! А точнее МАМА помаши рукой Диме!!!! А снимай скорее лапшу с ушей!!!!!!!!
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
секретная служба))) Бонд))) Джеймс Бонд))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сам хотел пошутить на эту тему, но вспомнил, что у самого вторая группа секретности после армии осталась!
Сумерки БоговВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Сам хотел пошутить на эту тему, но вспомнил, что у самого вторая группа секретности после армии осталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже некая форма есть, но я это не афиширую совсем)))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня тоже некая форма есть, но я это не афиширую совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ни чего секретного и знать не знал!!! А ты наверное бомбу ядерну разрабатываешь?
Сумерки БоговВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Так я ни чего секретного и знать не знал!!! А ты наверное бомбу ядерну разрабатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
целых две)
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
целых две)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё после МГУ само то!!!
Алёна КоншинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня тоже некая форма есть, но я это не афиширую совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоих сейчас отследят и надают Вам по головам))
Вы не в курсе, что все соц сети отслеживаются и говорить о своем доступе нельзя категорически!?


Sancta SimplicitasВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня тоже некая форма есть, но я это не афиширую совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот даже вообще о ней нигде не упоминаю. Что б никто и не подумал даже))))
ЕкатеринаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Сам хотел пошутить на эту тему, но вспомнил, что у самого вторая группа секретности после армии осталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже телефоном не пользуетесь?)))
Сумерки БоговВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тоже телефоном не пользуетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно когда уезжает когда то))) он в одноклассниках сидит)))
ЕкатеринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
особенно когда уезжает когда то))) он в одноклассниках сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фух, главное чтоб не Вконтакте и Вибере
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я отцу сделала, правда месяца 3 пришлось ждать)
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я отцу сделала, правда месяца 3 пришлось ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет батяне, а вот о мне ни кто не позаботился, а ведь я честно Родину защищал, ну и пропивал иногда!
Сумерки БоговВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чего это? Дают, но долго делают, через ФСБ гоняют.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
чего это? Дают, но долго делают, через ФСБ гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я служил за границей, вот там у меня был служебный паспорт как у дипломатов,(на первой страничке было предписано всем силовикам оказывать мне содействие), этот паспорт через ФСБ делали! А когда увольнялся сдавал этот замечательный "пропуск в рай". Мне так и сказали 5 лет не суйся!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Нет я служил за границей, вот там у меня был служебный паспорт как у дипломатов,(на первой страничке было предписано всем силовикам оказывать мне содействие), этот паспорт через ФСБ делали! А когда увольнялся сдавал этот замечательный "пропуск в рай". Мне так и сказали 5 лет не суйся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За какой границей?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
За какой границей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поищи в интернете военные базы за пределами РФ, и найди подходящую. Предположения шли на почту, вместе с твоим флотским прошлым, шило- так на флоте спирт называют, и ты!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Поищи в интернете военные базы за пределами РФ, и найди подходящую. Предположения шли на почту, вместе с твоим флотским прошлым, шило- так на флоте спирт называют, и ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если угадаю с третьей попытки, приз в студию будет?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А если угадаю с третьей попытки, приз в студию будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просвети мою темность. А зачем цвет меняют в кружочке. Типа при пепемене цвета все белые и пушистые становятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем