Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думать?

Забронировала номер в санатории(на сайте), находится он в другом городе. Сделала предоплату 30% как просили. прошло 10 дней  звонят, говорят предоплата не прошла. Мол не беспокойтесь. я просила перезвонить, когда пройдёт предоплата, сказали ладно .не звонят. Я сама уже боюсь звонить им. Вдруг опять скажут не прошло. Только расстроюсь(((Вот блин вам и отдых,сплошная нервотрёпка(((Как вы думаете, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Тиночка
В банк идти, узнавать куда деньги отправили
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
В банк идти, узнавать куда деньги отправили
СсылкаПожаловаться
банк нормальный, отправили по адресу
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
банк нормальный, отправили по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы полагаете, что деньги отправили по адресу, но они за 10 дней не добрались. Наверное перекусить в пути остановились или отдыхают посреди дороги?)))
black opium
идти в банк
Ирина Л
А со счета деньги сняли? Звоните в свой банк и в банк, куда ушли деньги, два-три рабочих дня идут
Захария
позвонить
sova
Логично звонить в банк, в санаторий. Мало ли ошибка у них какая в реквизитах...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
у меня есть, я сразу взяла,когда платила:платёжное поручение и приходный кассовый ордер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем