Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что думать?

Добрый день!
Недавно со мной случилась такая история на работе
1 сентября я нереально психанула и написала заявление на увольнение,причем за 2 дня до отпуска(дура я)
Это была последняя капля, достали очень
Руководство отреагировало бурно, спрашивали почему, что случилось а я была настолько зла что не смогла сказать ни слова, кроме того что мне надо заняться здоровьем
Я благополучно отправилась в отпуск, вернулась и поняла что не хочу уходить....и в пятницу поговорив с директором, объяснив что так и так нервы, да и здоровье наладилось забрала заявление
Вот теперь сижу и думаю: изменится ли отношение руководства после того что я сделала и что если мне не подпишет приказ об отзыве заявления ген.директор?
Подскажите и были ли когда -нибудь из вас такие ситуации?Или "уходя-уходи"
Наталья Шувалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ns
если вы забрали заявление , то ген ничего подписывать не надо - нет заявления нет основания для приказа об увольнении...
на отношении руководства к вам это особо не скажется - все живые люди , любого можно достать...
вот если история повториться могут составить о вас определенное мнение
Наталья Шувалова
спасибо!!!я в пятницу написала заявление об отзыве заявление на увольнение, мой непосредственный руководитель подписал его на основании этого заявления делается приказ на имя генерального и он должен с ним ознакомиться и подписать...уже полшестого а известий нет
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья Шувалова
Наталья Шувалова
спасибо!!!я в пятницу написала заявление об отзыве заявление на увольнение, мой непосредственный руководитель подписал его на основании этого заявления делается приказ на имя генерального и он должен с ним ознакомиться и подписать...уже полшестого а известий нет
СсылкаПожаловаться
У Вас в организации действует собственный ТК?
Наталья Шувалова
нет вроде, но ген должен подписать приказ якобы
Ларчик*
У меня было, примерно такое, но я не сама забирала заявление, меня руководство отговорило. Отношение не изменилось)
Людмила С
Это схема, которая помогла сбросить вес значительному количеству людей без особых усилий и жестких ограничений в еде. Но кроме эффекта похудания регулярное такого рациона питания еще и способствует хорошему здоровью, избавлению от недугов, которые, в свою очередь, часто и вызывают ожирение. И если вы решитесь использовать эту диету с целью похудеть, то, вполне вероятно, избавитесь и от боли в желудке, и от колик в печени. http://freediets.u-gu.ru/
Анастасия
Ну что у Вас? Подписали?)))
Наталья ШуваловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну что у Вас? Подписали?)))
СсылкаПожаловаться
Yessss))все отлично
АнастасияВ ответ на Наталья Шувалова
Наталья Шувалова
Yessss))все отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за Вас!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем