Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет девушками при выборе мужчин-старше их на лет на 10-15?

Мужской, финансовый достаток исключаем из общения, вопрос простой)
Кабан полтийник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Ванда Александрийская
У меня племянница вышла замуж за испанца старше ее на 15 лет. Он такой выхоленный и такой ухоженный, сейчас ему около 50 выглядит прекрасного, намного моложе. Здесь бы она такого не нашла. У них 3-е детей. У нас бы к 50 ряшку отрастил и живот,а этот подтянутый
Amarillis
Таких легче найти,как правило на много старшие мужчины любят помоложе,чем моложе тем лучше.В основном,это не уверенные и с заниженной себе самооценкой женщины с лишним весом или которые всех перебрали.В другом случае красивые и молодые находят их из-за карманов и популярности.
Кабан полтийникВ ответ на Amarillis
Amarillis
Таких легче найти,как правило на много старшие мужчины любят помоложе,чем моложе тем лучше.В основном,это не уверенные и с заниженной себе самооценкой женщины с лишним весом или которые всех перебрали.В другом случае красивые и молодые находят их из-за карманов и популярности.
СсылкаПожаловаться
Ну....... есть и другая середина)
Фекла Харитонова
Я думаю, что финансовый достаток, стабильность, девушке кажется, что мужчина, который старше, умен, опытен и он готов нести ответственность, за ним как за каменной стеной. Может таким девушкам нравится такая модель семьи - "папа-дочка".
Кабан полтийникВ ответ на Фекла Харитонова
Фекла Харитонова
Я думаю, что финансовый достаток, стабильность, девушке кажется, что мужчина, который старше, умен, опытен и он готов нести ответственность, за ним как за каменной стеной. Может таким девушкам нравится такая модель семьи - "папа-дочка".
СсылкаПожаловаться
Фин достаток я исключил, помните?))
Фекла Харитонова
У меня была такая подруга, которая всегда выбирала мужчин старше на 15- 20 лет. В отличие от ровесников они могли предложить ей материальные блага - покатать на машине, сводить в ресторан, дай ей 50 -70 тысяч на шмотки или на какие - нибудь нужды, свозить на море на отдых, снять дорогой отель. Ей это все нравилось.
Бет Мидлер
муж старше на 10 лет.
всю жизнь был "бедным студентом".
сейчас лучше, но ........
так что любовь и была причиной
Кабан полтийникВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
муж старше на 10 лет.
всю жизнь был "бедным студентом".
сейчас лучше, но ........
так что любовь и была причиной
СсылкаПожаловаться
Научный работник?)
Бет МидлерВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Научный работник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. то охранник, то оператор.
сейчас небольшой начальник отдела в управляющей компании
Кабан полтийникВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет. то охранник, то оператор.
сейчас небольшой начальник отдела в управляющей компании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)
Бет МидлерВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что хорошо?
через много лет человек понял, уже будучи за 40 лет, что, попав на более оплачиваемую работу, сам стал увереннее в себе. спокойнее. и понял, что сам себе портил нервы и жизнь своими мыслями. понял, что мужик без денег - это истеричка. и никто не был виноват в том, что он сам таким был много лет))))
доходит поздно, да и то не до всех.
Кабан полтийникВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а что хорошо?
через много лет человек понял, уже будучи за 40 лет, что, попав на более оплачиваемую работу, сам стал увереннее в себе. спокойнее. и понял, что сам себе портил нервы и жизнь своими мыслями. понял, что мужик без денег - это истеричка. и никто не был виноват в том, что он сам таким был много лет))))
доходит поздно, да и то не до всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо)
Бет МидлерВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати прочитала, что девочки папиков ищут. такие все расчетливые.
наоборот. старая история, когда более взрослые и опытные мужчины легко кружат головы девочкам. те влюбляются без памяти. мужчина интереснее щенка. вот и вся причина, а не поиск спонсоров
Анастасия
У нас всего 6 лет разница, но будь там хоть 10, хоть 15 — это ничего бы не изменило. Просто когда встречаешь в полном смысле «своего» человека, на возраст даже не посмотришь. Это просто небо и земля, если сопоставить со всем прежним опытом отношений.

Ну и если честно, то мои ровесники в 20 лет были довольно унылы сами по себе. Встреть я тогда своего мужа в нынешнем его возрасте (как раз была бы приличная разница), влюбилась бы моментально. Потому что интеллект, жизненный опыт, внешность и поведение в постели, плюс огромная харизма — юные мальчики даже рядом не стояли)
Анастасия
У нас всего 6 лет разница, но будь там хоть 10, хоть 15 — это ничего бы не изменило. Просто когда встречаешь в полном смысле «своего» человека, на возраст даже не посмотришь. Это просто небо и земля, если сопоставить со всем прежним опытом отношений.

Ну и если честно, то мои ровесники в 20 лет были довольно унылы сами по себе. Встреть я тогда своего мужа в нынешнем его возрасте (как раз была бы приличная разница), влюбилась бы моментально. Потому что интеллект, жизненный опыт, внешность и поведение в постели, плюс огромная харизма — юные мальчики даже рядом не стояли)
СсылкаПожаловаться

Кабан полтийникВ ответ на Анастасия
Анастасия
У нас всего 6 лет разница, но будь там хоть 10, хоть 15 — это ничего бы не изменило. Просто когда встречаешь в полном смысле «своего» человека, на возраст даже не посмотришь. Это просто небо и земля, если сопоставить со всем прежним опытом отношений.

Ну и если честно, то мои ровесники в 20 лет были довольно унылы сами по себе. Встреть я тогда своего мужа в нынешнем его возрасте (как раз была бы приличная разница), влюбилась бы моментально. Потому что интеллект, жизненный опыт, внешность и поведение в постели, плюс огромная харизма — юные мальчики даже рядом не стояли)
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо)
Рыжий Элвис
Если честно. Среди нас бытует мнение,что мужчины старше, более серьёзны и знают чего хотят от жизни,имеют опыт, могут нести ответственность за свои поступки.
Но я бы отнесла это к мужчинам старше на 15-20 лет, именно так. Ну не будет 40 мужик будить тебя в три ночи "Детка,ты меня точно любишь?А то моя мама сказала..."
Или "Детка я передумал становиться отцом, сходи вытащи это из себя"
Как-то так.
Кабан полтийникВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Если честно. Среди нас бытует мнение,что мужчины старше, более серьёзны и знают чего хотят от жизни,имеют опыт, могут нести ответственность за свои поступки.
Но я бы отнесла это к мужчинам старше на 15-20 лет, именно так. Ну не будет 40 мужик будить тебя в три ночи "Детка,ты меня точно любишь?А то моя мама сказала..."
Или "Детка я передумал становиться отцом, сходи вытащи это из себя"
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Жесть)
Рыжий ЭлвисВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда жестока
Voodoo
Любовь, расчёт, желание быть защищённой (нужен "папочка";), совместимость в постели, совместимость психологическая.
Кабан полтийникВ ответ на Voodoo
Voodoo
Любовь, расчёт, желание быть защищённой (нужен "папочка";), совместимость в постели, совместимость психологическая.
СсылкаПожаловаться
Выбирай любой из вариантов?))
Плохая девочка
только финансовый аспект, ожидание подарков, тряпок, денег,тачку
Кабан полтийник
Плохие девочки обычно так и думают?)) Я в теме этот вопрос снял с повестки дня)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем