Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет этими людьми?

Вроде адекватны. Но постоянно перепосты устаревших постов. Вот опять с утра от бывшего. Разумный мужик. Помогите найти девочку. Посту год. Девочку давно нашли, достаточно комменты почитать. Но нет,он лайк поставил и горд собой. Это бездушные самовлюблённый люди?
Ещё постят из других стран. "Спасите котенка/собачку". Фу,тупые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Глафира С
Может быть у них проблемы с памятью?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Может быть у них проблемы с памятью?
СсылкаПожаловаться
С какой памятью? Если в комментах пишут,что посту сто лет в обед,что ребенок давно нашелся и вырос,что собачка пристроена. Прочитать же лень. Проще на кнопочку нажать и гордиться собой.
Я как-то видела в автобусе одну тётю,которая с бешеной скоростью листала ленту и лайкала все подряд,не читая.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
С какой памятью? Если в комментах пишут,что посту сто лет в обед,что ребенок давно нашелся и вырос,что собачка пристроена. Прочитать же лень. Проще на кнопочку нажать и гордиться собой.
Я как-то видела в автобусе одну тётю,которая с бешеной скоростью листала ленту и лайкала все подряд,не читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы с самого утра так взвинчены???? Не надо вам так кипятиться)) Скоро праздники придут ко всем нам в дома. Позвольте поздравить вас, вашу семью и ваших близких с наступающим Новым годом и пожелать вам мира, любви, тепла, благополучия во всем.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну что вы с самого утра так взвинчены???? Не надо вам так кипятиться)) Скоро праздники придут ко всем нам в дома. Позвольте поздравить вас, вашу семью и ваших близких с наступающим Новым годом и пожелать вам мира, любви, тепла, благополучия во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не взвинчена. Просто противно стало,что общество больное такое. В реале бы они ни за что не пошли никому помогать. А так отметился и доволен. И Вас с наступающим!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не взвинчена. Просто противно стало,что общество больное такое. В реале бы они ни за что не пошли никому помогать. А так отметился и доволен. И Вас с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К глубокому сожалению мы не в силах исправить целое общество ((( Это физически невозможно просто. Спасибо вам)
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
К глубокому сожалению мы не в силах исправить целое общество ((( Это физически невозможно просто. Спасибо вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала ему девочку надо... В смысле, женщину!!! От я тупая
Anna AvonarThiS
Не видел этот пост год назад... Все просто, не нервничайте так из-за ерунды...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Не видел этот пост год назад... Все просто, не нервничайте так из-за ерунды...
СсылкаПожаловаться
Там стоят даты. И в комментах написано,что девочку 5 лет назад нашли. Или мальчик не с потерей памяти,а просто прикладывался.
Бегущая Строка
Ваш бывший тупой? А вы, если с ним встречались, спали или даже жили? Фу.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ваш бывший тупой? А вы, если с ним встречались, спали или даже жили? Фу.
СсылкаПожаловаться
Выходит тупой и пустой. Поэтому и бросила его.
Ирина ПерфиловаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ваш бывший тупой? А вы, если с ним встречались, спали или даже жили? Фу.
СсылкаПожаловаться
Вот отличный вопрос для всех, кто бывших обси...ает
Стрекоза
может люди просто комментарии не читают
Елена Харчевникова
Внимание к своей персоне! Вот вы уже попались на его "удочку", вас раздражает.А если пролистнете, то удовольствие не доставите.
Ляля
У Вас другой жизни нет,кроме как следить,кто сколько лайков куда и кому ставит,если так,то жалко Вас.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
У Вас другой жизни нет,кроме как следить,кто сколько лайков куда и кому ставит,если так,то жалко Вас.
СсылкаПожаловаться
Я не слежу. Он сам в друзья напросился,чтобы "хвастаться",что у него все хорошо. В ленте у меня действия показываются. И я не только про него. Про большинство знакомых.
А Вы тоже шаблонами мыслите и отвечаете. Тогда мне Вас тоже жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем